Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет! недельчатых с недельками!

 

приятно увидеть наконец с кем общаешься! Фотки классные, такие красотки :good:

Я в сети Богатырева Юлия (М) 33 года, Екатеринбург. Ко многим уже постучалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ика//, вот если можно человека настолько представлять себе другим, это вот я тебя представляла себе настолько другой! с белыми волосами, гораздо старше выглящую и не такую улыбчивую и яркую. красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, с-витушка, ой девочки, какие красотульки :give_heart:

 

Azuzena*, :D:D:D забавно)) спасибо за комплименты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну ИИИИркааа))))ну красооотка)))я тебя ИМЕННО такой и представляла!!!!посмотрела все ваши фотки, апрельчатки-такие все мамулечки будущие красивые))прям ахх..слов нет)))даже кого то выделить нельзя)все шикарные!!!ловите цветочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соц сетях

Ссылки скрыты.

Вахотина Алина 23 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я пришла.

У нас девочка! :pardon: Всё с ней хорошо,крупненькая. :) Спала сначала на узи,а потом проснулась и показала нам своё причинное место.Так что будет у меня 2 дочи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляяююю!!!!так классно) две девчонки красотки!!!)))у тебя Лерка-ангелочек такой :man_in_love: :man_in_love:

бабье царство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень,я расстроилась,если честно.Не знаю.Понимаю,что мысли такие нехорошие.И она такая славная,нам 3д узи включали.Сначала она спала,а потом проснулась и показалась.Теперь имая думать надо.София это был вариант не окончательный.

И спасибо за комплименты дочи)).Да,будет бабье царство,это точно.У свёкров нет ещё ни одного внука.будет 3я внучка. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, я в чем то могу понять твои чувства..сама сына хотела до жути))

так что давай кидай в глубокую яму все свои плохие чувства!!главное здоровенькая!!!!!!!!!!и самая лучшая и самая любимая!!!у меня у мамы с папой вообще 5 девчонок внучек и вот 2 внука теперь будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо,Жень.Я стараюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ищи везде свои плюсы) наряды по наследству передадуться)) комнаты не нужно делить, могут в одной жить, да много плюсов однополых деток)) мы с мужем именно с таким настроем шли на узи-если мальчик то хорошо) разнообразие, а если девочка- то тоже класссно) две девочки сестрички подружки, с маленькой разницей(не 7 лет и не 10 лет)

все наряды можно по наследству передать, с жилищным вопросом тоже проще) во всем есть плюсы) представь..родится маленькая принцесска))да вас папка на руках носить должен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да,в том плане,что экономия. :dirol: Ещё радует,что будут дружны наверное.Да,привыкнем,просто не нужно было так настраиваться нам на мальчика.Мы то рады,просто вс тупоре.Папа наш виду не подаёт,а я вот немного так в шоке.Но отойду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, свыкнется - слюбится :drinks:

папа ваш вообще должен на крыльях летать)) принцессок ему надарила и сама как королевишна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо,Жень за поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с дочей!!!

ХОЧУ НА УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я не успеваю читать и писать всё что вы пишите. Постараюсь написать всё что думаю :grin:

про имя: Мы решили назвать сына Афанасием. Точнее решили не мы....а муж. Была договорённость, что мальчика называет он, а девочку я, так что теперь точно придётся ещё и девочку рожать :grin: :grin: :grin: Полинку))))))

Я не умею выкладывать фотки в профиль, да и некогда....так что всем желающим предлагаю зайти ко мне в одноклассники Мария Юдина (Чернышенко) 27лет Коломна. Или вконтакте

Ссылки скрыты.

буду рада всем гостям, только отмечайтесь как - нибудь, чо бы я понимала, что это вы :D

Vikus~ka, Две девчонки для папы - это супер. Мой папа тоже хотел мальчика и даже не поехал забирать маму из роддома. когда узнал, что она родила вторую девочку(мою сестру) :pardon: Однако сейчас мы для него самые любимые,самые красивые, самые бесценные......Да и я, честно говоря, ближе к папе, чем к маме. Думаю, что мальчики ближе к матерям, а вот девочки к отцам. Отцы чувствуют ответственность за девочек больше. Так что остаётся только порадоваться за тебя и .....немного позавидовать, потому что я вот хотела девочку больше))))

Пиночков я пока не чувствую, хотя уже 19 недель, даже немного переживаю. Что - то ощущаю в животе.....но не могу объяснить что это и вообще не могу понять мой это масик там шевелится или я путаю ощущения....

И на последок о неприятном. Сегодня я сдавала анализ со странным названием "БАКПОСЕВ МОЧИ" кто знает тот поймёт. До сих пор не могу ходить в туалет. Ставили катетор. УЖАС!!!!!!!!!!!!! Если бы я знала как это больно, то точно бы отказалась..... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с дочкой. А у нас, наоборот, у всех родствеников мальчики рождаются. Я тоже на мальчика настраиваюсь, а девочка будет приятным сюрпризом. Хотя по всех китайских и нет гадалках девочка должна быть, но я не верю. И Андрюше с братиком лучше будет.

mafodiy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vikus~ka, Поздравляю!!!!! Здорово!!! Тебе просто наверное немного времени надо, чтобы перестроиться. ;)

alanma, Хороший животик такой! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо,Жень :blush: :giverose:

 

Vikus~ka, поздравляю со второй принцессой!!! :) У нас в семье три девочки, у папы две сестры, у мамы тоже две сестры, и вообще практически поголовно одни женщины кругом)) Когда у старшей моей сестры родилась девочка никто даже не удивился :grin: а вот когда у средней в том году родился мальчишка.. ууу, вот это было удивление))) Я сама привыкла к девчушкам, умею с ними управляться, младших сестренок дваюродных-троюродных у меня дофига, на них практиковалась с детства.. С пацаном мне лично будет сложнее, но все равно сыночка хочу :) Я вообще хочу сыночка и двух дочек, именно двух дочек обязательно.. знаю как это здорово иметь сестру(сестер в моем случае).

 

Amarili, видела твой животик в галерее, прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все свадебные фото стали выкладывать) Ну, и я тогда за компанию :blush:

Ссылки скрыты.

А это на день варенья, там уже)):

Я в контакте Людмила Злобина Россия Воронеж, 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Спасибо! :-) Мы вчера меня так фотографировали, что новенький "Nikon " ухайдохали. У мужа из рук выскользнул и вроде бы совсем легонько стукнулся с высоты стула, а обьектив не задвигается. Будем надеяться, что он подлежит ремонту... Вот.. издержки производства.

Человечка, Да, не мужское это дело, машины заправлять :-) Классные фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: всем приветик, всех неделек :giverose: , кто с узи с хорошим узи

у нас не клуб а цветник прям, все красявые, аж гордость берет :Hello:

за вчерашнии день только стоко страниц исписали, и столько позитива, вот каждый день бы так, глядишь и беременность пролетит незаметно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, ох какая прелесть!!! как я люблю собак! У меня пока только кот, но я в нем души не чаю! Что за порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с дочкой!!! Будет еще одна помошница!

Мне хоть и все равно кто будет, но девочке бы очень обрадовалась. У меня в семь у всех моих сестер один девочки, мальчики только по мужской линии (у брата одного единственного). Я с девочками представляю себе что делать, как воспитывать, а перед мальчиком у меня небольшой мандра. Но конечно буду все равно очень рада! А уж мой папа как будет рад (у него две дочки и две внучки и вокруг родственники одни женщины)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, порода японская сиба ину, в России таких пока мало, он средненький большим не будет. А я вот котов тоже очень люблю, но как то получилось что у нас соб))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...