Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, а мы как раз дочку ждем, пока не знаем Кто у нас, вот гадаем!!! Ну не то чтобы прям настроились, но нам так кажется!!Это прекрасно, я вас поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xiaowei, посмотрела в инете, какая зая!!! В фильме Хатико снималась акита ину, просто прелесть. А сиба ину получается немного поменьше размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, хатико это акито ину, правильно)) это крупные собаки, сиба по экстерьеру такая же, только намного меньше, кобели максимум 14 кг. Но вообще акита и сиба ближайшие родственники;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех в хорошими УЗИ и с недельками! :giverose:

Очень давно не была у вас, муж в больнице лежит и все как-то не до форума :(

Из приятных новостей. У нас начались шевелюшки в 16 недель, сначала очень слабенькие, сейчас уже намного сильнее, хотя у нас плацента по передней стенке, но видимо это я такая чувствительная :grin:

Мельком просмотрела форум и видела вы обсуждали краску для волос и имена для малышей. Я не выдержала и покрасила волосы без аммиачной краской, мне очень понравилось, цвет получился насыщенный и красивый.

Имена мы с мужем тоже уже выбирали, пока нравятся Семен и Степан для мальчика, а для девочки Катерина :) Пол пока не знаем, на следующее УЗИ только 21 декабря, так что ждем... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки вы такие красотки и пузики ваши прелесть!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!Поздравляю тех, у кого хорошие новости, и остальных с хорошим течением беременности!Все такие красотки!И детишки прелесть и домашние питомцы тоже!

Девочки, а я вчера в ЖК была на приеме, потом полдня злая ходила как собака.Пошла к терапевту, а там такая тетка злыдня, такое ощущение, что жизнью обиженная во всем, все настроение испортила мне.

А еще я 100 раз пожалела о том, что рассказала чем я когда либо болела.Погнали по всем специалистам.А я так не хочу все это ворошить.Вот например, отправили к урологу, потому что когда-то диагностировали хронический пиелонефрит.Я уже 4-5 лет о нем даже не вспоминаю.

Еще вопрос, кто нибудь лечил молочницу при беременности Клотримазолом?Мне назначили вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Vikus~ka, с дочкой!!! Мы вот тоже на девочку настроились - а получился мальчик, даже вначале я растерялась - как-так - у нас в роду сколько бабушка помнит не было ни одного мальчика. У дедушки моего 6 внучек :grin: .

Ligeya, с покраской Вас! Тоже завтра иду краситься и волосу подлечить.

Xiaowei, чудесная собака. Я только один раз такую живьем на выставке видела - очень обаятельное животное.

А у нас живут кот и собака

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Поздравляю с дочкой! Я тебя понимаю, я хоть с самого начала и была уверена, что у нас мальчик почему-то, но когда на УЗИ сказали, я немного в шоке была. Не сказать, что расстроилась, но смешанные чувства. Немного переживала, что мужа расстроила. Парадокс, но у него от первого брака дочь, но БЖ не дает видется почти, а у меня от первого брака сын, так вот он считает, наоборот, что у него сын есть уже, а дочери нет. Да и самой так хотелось заколок и бус всяких... но потом уже к концу дня мы так воодушевились и настроились, теперь муж гордится, что у него будет СЫН, он же не переживал всех этих чувств, когда ждешь сына, выбираешь имя сыну, когда растишь маленького сына, Платоху он воспитывает с 3,5 лет. Да и я даже уже рада, что у меня будет два сына, они ладить будут лучше, ну и комнатный вопрос, конечно, важен. Платоха давно мечтает о двухярусной кроватке для себя и братика.

 

Еще вопрос, кто нибудь лечил молочницу при беременности Клотримазолом?Мне назначили вчера.

ты знаешь, лучшее средство - Пимафуцин, его даже можно в первом триместре, он совсем безвредный, там упаковка 3 шт, в день по одной. У меня врач подозревает молочницу, мазок я сдала, вот сегодня буду звонить спрашивать результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,я тоже на себе убедилась, что Пимафуцин лучше всего.Наверное не буду время терять на Клотримазол, а то аж 12 свечей назначили.Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// я тоже на днях куплю, пока выбираю трусами купить или ленточный :pardon: У меня так копчик болит, Г сказала срочно купить и носить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, какие хорошие питомцы у вас!!!! Дружат?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузики!!!!!!!!!!!!!!

а я вот жду не дождусь УИ , обрадуюсь малышику иль девченке иль мальчишке)))) если доча буду мамой двух дочек) есть принцесска будет две)

Если сына, тоже хорошо! единственно что меня пугает это обращение с их гениталиями))))

 

у нас тут и правда цветник мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера мужда мама сказали и моя мама что они думают что мальчик будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а мне все говорят что парень)

 

 

девочки у меня с доней был нос кортошкой, ща пока нет) хотя каждая Б, разная у всех)))))))

хотя по сравнению с первой эта тяжелее в моральном плане, да и голова болит практически постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, приветики пузик!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты анализов второго скринига пришли...все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :yahoo: с хорошими результатами вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, поздравляю с хорошими результатами, а я в пятницу пойду сдавать кровь на второй скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик :giverose: .

alanma, с хорошим скринингом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

Пузатенькая ксюша,

спасибо девочки, я так рада, ну думаю теперь можно наслаждаться пузиком, а то столько переживала, вот еще бы шевелюшки появились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Vikus~ka, поздравляю с доченькой) не расстраивайся, у моей сестры 3 дочи, когда она была третьей беременна и узнала что будет девочка, плакала, мальчика хотела (( ща конечно не расстраивается )

 

alanma, с хорошим скринингом!

 

 

Понравилось)

f4f755a15ff1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я эту недельку на больничном отдыхаю, такой кайф))

Округляшек с недельками!Точно помню, что у кого-то экватор, а у кого не помню.. ну поздравляю в любом случае! :giverose:

alanma, с хорошими результатами! Даже сомневаться не стоило в своей крошке :friends: скоро закопошится, вообще здОрово))

 

А наш ляль вчера опять папу пнул в ладошку :give_heart: такое счастье :yahoo: муж в восторге) Вообще, вчера шевелиться начинал только после того, как я что-нить слопаю, даже если это стакан молока или мандаринка! Прям съем или выпью че-нить, и через минут 5 такой тюк в области пупка :give_heart: прелесть наша поесть любит)))

 

п.с. Женя, во, нашла)) с Экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Нам сегодня 20 неделек :yahoo: Были утром с мужем в ЖК, все хорошо, но гиня моя опять ругалась - прибавка 900 гр.в неделю, сказала много( Сажает на диету. Вот вы обсуждаете кто будет мальчик или девочка, а мне сегодня муж сказал, что если 2 девочки....то мне хана :grin: Шутит, конечно, но в душе ждет пацанов. Тем более он единственный сын у родителей. Главное, чтобы, конечно, здоровенькие были, будем рады и девочкам и мальчикам, а уж если ваще свезет, будет мальчик и девочка :beg:

//Ика//, спасибо :giverose:

Девочки, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...