Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Всем привет! Всех недельчатых с недельками! :drinks:

Всех,кто сдал скрининги и узи -с хорошими результатами! :giverose:

 

Жду понедельника, у меня плановое УЗИ,надеюсь скажут пол! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, с экватором!!! :drinks: А на УЗИ пол не увидели ни у одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором!!! :drinks: А на УЗИ пол не увидели ни у одного?

Спасибо большое! Мне последнее УЗИ делали в 14 нед. и пол не сказали, а следующее 2-е плановое УЗИ назначено на 22.11.2011, через неделю. Мы очень ждем! На следующей неделе, кстати, у многих девочек УЗИ, будем ждать вместе :friends:

Спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши сыночки:

Ссылки скрыты.

Собакин Мэл (ему на фотке меньше года) и кот Тимошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором.а мне еще на УЗИ только 30 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем спасибо огромное за поддержку!!!И за поздравления.Я просто уже настроилась на 3го. :grin: Муж говорит,будем рожать.Но это так,в планах.Конечно однополые дети это неплохо,и правда ладить может будут,хотя у них будет почти 5 лет разницы.Зато у меня девчачей одежды много. :D Ну и привыкаем называть малышку по женскому роду,а то всё он и он...Я тут имя присмотрела ещё Катарина.И дома звать Катей,но муж чёт вредничает.Никак не определится.Вообще ккогда узнали вчера пол,что девочка,так стал даже ещё больше нежнее.Всё время мне говорит теперь осторожнее,не тряси животом.Я смеюсь,говорю,мне ж ходить надо,я ж не могу лечь и лежать до апреля. :Crazy:

У меня кстати много предпоссылок было на девочку.Говорят детки маленькие знают,кто в пузике у мамы.Мы когда забеременели,то у дочки моей спросили,кто там,она сразу сказала,что там девочка.И маме моей весной приснилась моя покойная бабушка и сказала,что будет у нас девочка,хотя я тогда была беременна другим ребёнком,но неудачно.

Так что всё говорило о девочке,а я почему то думала,что мальчик.Подвело меня мамское чутьё.Мама говорит,зато знаешь,как с девочками обращаться.А с мальчиками опыта нет.Ну надеюсь,что ещё будет.

Женя,я тебя поздравляю с экватором!!!Вот мы все потихоньку перешагиваем этот рубеж.А совсем ведь недавно писали первые строчки о задержке,сдаче ХГЧ... :friends: :giverose: Я вот задумалась,какой у нас выходит уже месяц?5ый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором

alina_malina88,

и тебя с прошедшим экватором, извини за опоздание токо заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поздравляю с девочкой! Третий точно мальчик будет.

А я все равно постоянно на стреме, боюсь каждого шороха, хоть и половина срока прошло, а выдохнуть с облегчением никак не могу. Но время быстрее побежало, да и интереснее стало у нас то узи, то имена, клево!

alina_malina88, с прошедшим экватором :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, //Ика//, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женя, с экватором! Идеально было бы мальчик и девочка :grin: хотя с двойняшками тебе еще придется помучаться (знаю по моей сестре), чтоб за ними успевать надо быть осьминогом)))))

Vikus~ka, а я наоборот так хотела девчонку (тоже Катеньку), что теперь тоже решительно настроена на второго не через лет 5 как изначально планировалось, а через годик точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором!!!!!!!!!!!

 

Девочки аж не верится что уже почти 5 месяцев малышок под сердцем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следующее 2-е плановое УЗИ назначено на 22.11.2011, через неделю. Мы очень ждем! На следующей неделе, кстати, у многих девочек УЗИ, будем ждать вместе :friends:

Женя, с экватором.а мне еще на УЗИ только 30 ноября

 

А у меня 3 декабря только (( Очень жду :sorry: Пойдем на 3Д, надеюсь пол уже ТОЧНО скажут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, я тоже надеюсь скажут пол точно, а то ничего не могу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А у меня вот девочка знакомая вчера родила))) На 34 неделе сказали ,что девочка точно! А родился мальчик :grin: В роддоме ей пояснили, что во -первых ,конечно ,зависит от проф-ма специалиста, (бывает путают большие половые губы у девочки с яичками и говорят мальчик ))) ,а бывает,как у моей знакомой ,у сынишки яички поздно опускаться стали. Но,хорошо хоть ,ошибаются не так часто! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с экватором!!! Время пошло теперь на убыль!!!! ой, я прям тоже не дождусь никак!!!

 

Сегодня решили пока на улице тепло пройтись с мужем до работы пешком. Идти неспеша минут 40. К середине пути я уже пожалела, что-то у меня левая нога в области паха заболела, больно передвигать ее стало, как будто в суставе сместилась. Так и доковыляла кое-как до работы. Не знаю как теперь домой идти! :D Это и есть те ощущения, когда нога говорят "отстегивается"? Если да, то это совсем не приятно!

 

А мне до сих пор не верится, что я Б. Хоть и животик уже видно. Мне и муж говорит, что животик слишком маленький, что он еще не понял, что скоро папой станет.

 

Девочки, а ваши вторые половинки против того, чтобы вещи для малышей уже сейчас покупать? Мой вот категорически против, до марта ни-ни... А мне так хочется... хоть что-нибудь для малыша купить... аж сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пола,

лежала я доней на сохранении, у нас в палате была девчушка у которой ПКС, по зрению, так вот в день КС, ей делали УЗИ и до этого пророчили 100% парень, в итоге уже сем лет деваха растеть)

 

Lerchik, у меня пока мужа против, да и покупать нам особо нечего, разве что на выписку и на выход, домашнего добра много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

С экватором, вот и до пол пути доскакали!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, у каждого свои таракаши в голове :D . Моему всё равно - если хочешь, говорит, покупай. Просто крупногабарит много место занимает - после НГ будет мебель менять в "детской", тогда сразу всё и закупим. А по мелочи я покупаю потихоньку - еду в магазин на "разведку" на будущее и покупаю кофточку, носочки ит.д.. А вообще уже список вещей составила на первые 1-2 месяца, чтобы не накупить лишнего и не забыть важного.

А мы в пятницу на море, врач окончательное "добро" дала. Так что у нас сейчас чемоданное настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, поделись своим списком вещей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, ух круто! давйте хорошенько там отдохните.

 

а я вот только высматриваю прогулку,P5300.jpg

читаю характеристики вроде то что хочу, вот отзывав маловато(, у нас в городе вообще такие не катают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa,

красота, на море!!!! Завидую белой завистью :)

 

Про покупки:

мой тоже вроде брыкается, не хочет пока ничего покупать, а я жду скидок, и ему сказала, что все купим в январе (по большому счету, не так уж много и надо на первый период), я вообще даже над этим вопросом не задумывалась...

а что надо покупать вообще? (кроме пеленок, потому что здесь их не продают и никто уже лет 20 не пиленает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Я купила немного три бодика и 1 носочки,своему ппоказала.......он мне что носки купила голубые,вдруг там девочка.......пипец.......я аж растерялась! Я уже настроена на пацана!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Класснная колясочка!!! она зима -лето идет?

Счастливая Пузона, Можно просто купить так как на пеленках и сделать их самим!!! Мы с мамой так и сделаем!

 

Девченки мне врач дала список что необходимо в роддом для мамы и малыша! Если интересо могу завтра закинуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок,

нда мысли сходятся :)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

у нас таких много ездиет, но я чуть позже про коляски начну узнавать, единственное к сожалению прийдется отказаться от Stokke потому что не очень у нее отзывы, в частности у 2 моих подруг есть такие, ну им пришлось вторые купить для машины, уж очень гемморойно ее складывать в нескольких частях, при этом и ребенка надо куда-то ставить, вообщем если она у тебя в машине, то лишний раз не остановишься чтобы где-то погулять. Она очень подходит тем кто гуляет возле дома, то есть нет нобходимости постоянно ее разбирать и собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...