Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!,

Можно просто купить так как на пеленках и сделать их самим!!! Мы с мамой так и сделаем!

А зачем, в пеленках удобнее или просто понастальгировать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Пузона, пеленки,чтобы пеленать после выписки месяца 2 на прогулку,потом стелить в кроватку или когда переодевать!!!! У нас кстати в роддомах запрещают пеленать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот про покупки, меня тоже интересует, что для весенних деток надо брать, и по скоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, это прогулка , я думаю осень весну, лето ездить))))))))

 

Счастливая Пузона, а у нас не город, а больше ПГТ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки везет Вам вы уже узи сделали,а нам только 6 декабря на прием, может хоть узи назначит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, хорошая колясочка,мне нравиться что есть чехольчик для ножек теплый! Я вот смотрела наши колясочки 3-1,2-1 там чехлы для ножек очень тонкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте - у кого появляются списки вещей, их выкладывать. Я вечерком скину, что я набросала. Коллективный разум он иногда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, :D ни чо! девочки голубое тоже носят!!!

 

ЛиSа-АлиSa, ой, а ты не могла бы скинуть в личку или здесь выложить свой список? А то я даже и не знаю, что и нужно!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а почему прогулку? Сначала же лежа надо катать... Или у тебя уже есть люлька?

 

Иринка ждет свое солнышко!, скинь пожалуйста!!! очень интересно посмотреть! А насчет узи не переживай! Я тоже только 01.12 на прием иду, а на узи получается смогу попасть еще на 2 недели позже... Мне уже тоже кажется, что я тут одна такая осталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а я вот еще не думала про список,я скину список для роддома! Вдруг для кого то будет интересен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот про покупки, меня тоже интересует, что для весенних деток надо брать, и по скоко

ага, и это говорит мама 3-х деток :grin: Нам надо у опытных мамочек узнавать, какого размера и по сколько штук брать. Я тоже уже думаю над этим, но покупать все буду, когда выйду в декрет (он у меня с 28 нед. начинается ;) ) А мож и позже, в феврале. Причем мы с мужем вдвоем суеверные, щас как-то стремно. Единственное, что нужно выбирать хотя бы за 1,5-2 мес. это коляска двойневая. В Туле в продаже таких нет, цены на новые в интернет-магазинах с доставкой начинаются от 32 000, так что есть над чем голову поломать :scratch:

Иринка ждет свое солнышко!, спасибочки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибо! значит мы с тобой остались!!!! :friends: Завтра обязательно закину,так как дома инет не работает! Она у меня закреплена в обменку чтоб не потерялась! Там так удобно все отдельно!! :thumbsup:

Женя, С экватором! Здоровья тебе и малышам! пусть растут и развиваются и родятся в срок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у меня есть доня)

у меня все есть для малыша, кроме прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я в инете нашла!

Предметы гигиены для новорожденного

Подгузники. А как же без них? Главное, не покупайте сразу большую упаковку, потому что новорожденные очень быстро растут. (260 рублей за маленькую упаковку).

Влажные салфетки. (110 рублей)

Стерильная вата. (30 рублей)

Ножницы для ногтей. (80 рублей)

Детское мыло в жидком и твердом виде. (100 рублей)

Детский крем для тела и под подгузник. (150 рублей)

Детское масло. (80 рублей)

Комнатный термометр и термометр для воды. (200 рублей)

Градусник. (от 50 рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а как называется правельно стульчик для купания..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

что вы думаете о таком стульчике? интересно он удобный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только высматриваю прогулку,

читаю характеристики вроде то что хочу, вот отзывав маловато(, у нас в городе вообще такие не катают

Колёсики подозрительные, мне кажется могут сломатся. И не для плохих тротуаров и дорог, у нас что-то вроде того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я только такие и видела в магазах. есть еще анатомические ванночки - это где горка сразу встроенна в ванну и не убирается. У моей соседки такая, но мне такую не хочется. Я за свободу и простор! Моя подруга покупала горку в ванночку, говорила, что по началу доча с нее сползала, не держалась, а когда подросла то нормально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, ну по сравнению что с доней была Мальвина совковая)))))))))) думаю лучше будет, еще есть время присмотреться

 

Иринка ждет свое солнышко!, прикольненько, это же для купания,

я вот такой хочу [s320x240

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, я с тобой согласна по поводу встроенной, тем более вдруг она будет не удобно ее можно убрать....и купать так ванной! до весны и рождения малыша еще очень долго,а я уже боюсь его купать. у тебя тоже первый малыш,у тебя нет такого страха? хорошо когда на спинке держишь не страшно, но когда на животик перевернешь как держать? еще надо остарожно чтобы вода в ушки не нпопала......ввоообщем куча мыслей. А вот с ванночки я думаю новорожденный будет скатываться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда мне было 9 лет, моя сестра родила первую дочку и первые месяца три жила у нас дома. Тогда никаких горок не было и Тоню купали в обычной ванночке, а когда головку стала держать, то уже просто в ванну воды набирали до половины. Я помню, как она (Тоня) радовалась когда ее купали, улыбалась, плавала в этой ванне и на пузике и на спинке. Конечно сестра ее поддерживала одной рукой, но та довольная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такие круги для купания есть 7ca3907123cc586a50e2d3818afef073.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, первый!!! у меня БЕЗУМНЫЙ страх. Я вообще новорожденных детей боюсь... никогда их в руки не беру. они такими хрупкими мне кажутся. Меня больше пугает как подмывать ребенка после того как он покакает, если он еще не держит головку. Меня это ужасно пугает... Но деваться то некуда!!! Эх.. справимся!!! Не мы первые, ни мы последние!!! Я всегда себе говорю: глаза боятся, а руки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну круги для детей постарше, пожалуй для грудничков не подойдут, а вот первый вариант надувной лежачок мне очень понравился. где бы такой найти только?Единственное, что с матрасика может перевернуться, надо придерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у каждой будущей матери заложен материнский инстинкт! как только увидишь крошку поймешь что и как с ней делать)

про круги пишут с 0 мес.

а с матрасика не перевернется)))))) ты же не будешь воды много в ванночку наливать)

у меня первый опыт был купания вообще в пеленке))))) и постоянно придерживая рукой)

эти же матрасики дают свободу действия, ка и круги,

еще есть вариант воротник -шапочка 1131983m.jpg

0_7f5e4_73835867_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, что то твоя картинка не открывается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...