Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!,

ага только его и можно при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро)))мне инфекционист выписывала при герпесе на губах тоже только ацикловир, тонким-тонким слоем, совсем слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Ой спасибо тебе огромное,ты меня спасла сегодня куплю его обязательно!!!!У тебя три сыночка, надо теперь девочку помошницу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, В основном эти показатели повышены при заболеваниях поджелудочной,печени,сердечных заболеваниях.При гастроэнетроколитах тоже бывает. Так что лучше, УЗИ сделать внутр.органов .

Повышение АЛТ при беременности.

 

В первом триместре беременности незначительное повышение АЛТ, встречается часто и не указывает на наличие заболеваний. Значительное повышение уровня АЛТ и АСТ в крови беременной женщины требует тщательного обследования на предмет наличия заболеваний печени и поджелудочной железы

 

В том то и дело, завышенные показатели - не айс, только у меня ни чего не болит, раньше ни чего подобного не было, где находится печень я даже и не знала до недавнего времени. Заболеваний сердечных, связанных с поджелудочной железой ранее мне не ставили... Вот я и напугана такими показателями. Про УЗИ сегодня спрашивала, врач сказал что оно будет неинформативно... Я беспокоюсь что бы это ребенку ни как не навредило, а врачи руками разводят и ставят под вопросом токсический гепатит!!! Хотя работа у меня не вредная, отравлений токс.вещ-ми ни когда не было, гепатит показывает отрицательно (в сентябре и ноябре сдавала). Врачи разводят руками, я не знаю что делать... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвулечки, всем привет +)

Неделек - с недельками!!!!

 

У всех пузики такие здоровские, я свой тоеж все никак не запечатлю.. хотя хочу для динамики =)

 

Вчера с мужем немножко обсудили имена.. то, которое выбрала я ему КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится... своих вариантов пока не предложил.. в общем классическая ситуация =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Приветик! мой вообще в Давида имя вцепился и все, говорит если девочка назовешь как хочешь, для девочки имя я выбрала окончательное Лиана!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

на здоровье выздоравливаи, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

ПОМОГИТЕ советом )) Ситуация такая, прихожу вечером с работы и меня жутко тянет покушать, вроде съедаю не так много (вчера съела квашенную капусту с черным хлебушком, два бутика с колбасой, чай, позже выпила кефир)... так вот, когда время подходит ко сну, у меня так раздувает живот, что становиться тяжело дышать((( и что мне теперь делать, кушать то хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветики пузены!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лиз_ок, а не термоядерная ли смесь черного хлеба с квашеной капустой? я думаю вот оно то и бродит)

может на ночь есть пищу полегче, кашки какие нить?

хотя сама вчера пельмешек налопалась, пол ночи переваривала, пол ночи есть хотела))))))))

 

Иринка ждет свое солнышко!, красивое имя!!!! для девчушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, думаешь забродило у меня все? ))) не буду больше капусту на ночь есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Я наконец-то выздоровела и сегодня вышла на работу:))), а то меня это сидение дома замучило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, не ну просто я читала при квашении капусты, для хорошего брожения кидают корочку черного хлеба) вот и пришла мысль о том что это гремучая смесь)

в любом случае лучше не ночь есть что то полегче)

 

 

Пузатенькая ксюша с выздоровлением! не болей! крошке нужна здоровая мамулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо! а то она все больше и больше становиться...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо! а ты мой пузик видела? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, так немудрено что утебя живот раздуло +)) ты съела все газообразующее что только могла =))))))) могу посоветовать только не есть подобным образом по вечерам =)))

 

Иринка ждет свое солнышко!, ой, у вас вообще СТОЛЬКО имен разнообразных, но не привычных российским ушам.. но красивые +). У а вас еще не определили кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ты представляешь именно только сейчас закрыла твой профиль)))))))) растете!!!ТТТ

 

ух на через 7 деньков на УЗИ, уже счет пошел часами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, когда ела конечно же не думала об этом... балда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, В 13 недель 90 % сказали мальчик!Я пока настроена на парня......но не растроюсь если будет девочка!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо! Везет тебе скоро масичку увидешь! Ставлю на мальчика!!!!! :friends: А мне еще не скоро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибки! будем смотреть кто там сховався))))))) главное что бы попень не показал ребеночек)

я конечно сначала хотела вообще пол не узнавать, но ради дони, придется узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Иринка ждет свое солнышко! я тоже дочку ждала это имя рассматривала, но у него ужасное обозначение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Бывает у кого-нибудь так, что весь день матка нормальная мягкая, а к вечеру прямо такая твердая становится как арбуз и выпирает даже чуток, как горка?? При этом боли нет и выделений тоже никаких. Мне всю беременность ставят нормальный тонус. Но вот если бы они пощупали к ночи мой тонус...в общем не знаю что и делать. Врача ж не позовешь на ночь глядя щупать матку)) А днем если приду, то матка в норме, скажет, что я специально на больничный напрашиваюсь((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, говорят,чтобы малыш не спал нужно покушать перед узи!

Мия555, ДА?????Какое??? :shock:

taliyna, у меня такое каждый вечер, но я проследила это малыш видимо отварачиваяется внутрь и начинает там вытяггиваться, это очень не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, а ты попробуй дней пять попить магний Б6 , и свечи папаверина в идеале не должна быть матка твердая это тонус. у меня тоже так было таблетки пропила и все нормально и лежать больше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, у меня бугром становится когда на спину ложусь или когда в туалет например даже немножко хочу... но при этом ничего не болит не тянет (ттт) я думаю нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я шоколадку перед узи маленькую (киндер-шоколад) скушала =))

так девица наша так выкрутасничала.. что когда пришло время пол смотреть она ножки к голове задрала и раздвинула =)) дабы у врача сомнений не возникло =))))) хотя муж и свекровь у меня еще все равно сомневаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...