Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!, Значение и происхождение имени: Лина - это древнегреческое родовое имя и означает оно <печальная песнь>.

Лианы самолюбивы и скрытны, с несколько неустойчивой нервной системой. Музыкально одарены, хорошо рисуют. Они сексуальны и женственны. Способны исподтишка мстить своим соперницам. Незлобливы, но завистливы. Впрочем, этим недостатком характера часто терзаются. Влюбчивы, предпочитают мужскую компанию даже кратковременной встрече сблизкой подругой. Долго не выходят замуж. Некоторые имеют внебрачного ребенка от любимого человека.

Вот из - за этого не захотела так называть дочку. а и имя очень красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, забыла сказать но такое у меня когда я лягу на спину,если встану все хоршо! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ну я как раз на бывшей работе с девчушками почаевничаю,))))) будем смотреть

 

Мия555 хихи класненько.

надеюсь в этот раз увидим пол не так как с дочей)))) стесняшка была до мес.

 

taliyna, мне кажется так и должно быть, тем боле что вечером мы расслабляемся, ужин еще не переварился .

когда я ложусь на спину вечером у мня животик больше чем утром.если долго не могу сходить в туалет , матка тоже каменеет

при том я приучаю себя спать на боку,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Вот и у меня муж сомневается! я когда пошла в 13 нед,, попила чай с булочкой и все.....он там как рыбка гуьбками делала, немного покрутился и закрыл лицо ручками и уснул!!! Надо будет тоже скушать перед входом на узи шоколадку! :friends:

Мия555, Ого! я даже незнала........спасибо,буду знать.надо что то другое теперь думать. но я уверенна что там мальчишка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, А, так расстроилась так тоже дочку хотела так назвать , но побоялась особенно "неустойчивой психики" А, потом уже решили Анжелика - Лика , вот мужа уговариваю если родиться девочка давай Вероника - Ника .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, у меня доня Вероника, ну язык Никой называть ваще не поварачивается) у нас в основном Веруся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//вот еще Катерюндель, советует шоколодку скушать!! так что захвати маленькую собой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, просто у на как Анжелика. одно время все начали ее называть Анжела меня аж всю трясло , она не Анжела . а Анжелика , потом стала звать ее Лика ( уменьшительно ласкательно ) Мне просто люди впаривали что Анжела это сокращенна Анжелика . я с ними ругалась , и назло им называла их детей как мне хочется сразу успокоились теперь все мою дочку называют так как ее зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пфу-ты-ну-ты, пропустила всё обуждение списков вещей. Давайте снова обсудим, а. Вот что я накалякала, жду советов, комментариев.

Крупногабарит:

Кроватка

Коляска

Авто-кресло

Ванночка

Качели электронные с 3-4 месяцев

Матрац в кровать

Ночник

Весы для детей

Мобиль

развивающий коврик с 3-4 месяцев

Одежда 0-4 месяца:

Комбез легкий на кнопках с ножками — 7-10 шт (из них 56 размер -3 шт)

Комбез флисовый — 7-10 шт (56 — 2-3 шт)

Штанишки с высокой резинкой — 4-5 шт (56 — 2)

Ползунки на резинке — 4-5 шт (62/64 размер)

Ползунки на «плечиках» - 4-5 шт (56 — 1-2)

Боди с коротким рукавом — 5-6 (2- 56, остальные 62/64)

Боди с длинным рукавом — 5-6 (2- 56)

Рубашка на кнопках тонкие — 3-4 (1- 56 )

Рубашка на кнопках потеплее — 4-5 (2- 56)

Шапочки без завязок тонкие -2

Шапочки без завязок теплые — 2

Комбез-трансформер для автокресла на выписку ???? размер

Комбез теплый флисовый весенне-летний ????? размер

Варежки-царапки ?

Носочки — 5 пар разного размера

Тонкая вязаная кофточки

Текстиль:

Бортики в кровать

Простыни 3-4 шт на резинке

Комплект в кроватку — 2

Пеленки тонкие — 8-10шт

Пеленки байковые — 8-10 шт

Одеяла — 1 теплое, 1 байковое

Детский плед

2-е клеёнки

Полотенце маленькое — 3-4 шт

Полотенце для купания с «уголком»

Балдахин

Химия:

Стиральный порошок детский

Памперс premium care самый маленький размер

Средство для купания

Шампунь

Крем от опрелостей

Присыпка

Бепантен

Салфетки влажные Памперс

Мелочи:

горка для купания ???

Щёточка для волос

Закругленные ножницы

Термометр для воды

Пустышки

Бутылочки, соски

Стерилизатор

Молокоотсос

Аптечный список пока в разработке, в "беременной школе" обещают выдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, я теперь тоже растроилась,я прям люблю это имя. а если не верить в это :scratch: ,бин ну яя все уже в голову нечего не лезит! Аделина,Каролина.....но Каролина зовут у подруги девочку1 Хотя ладно про девочку потом думать буду, мне парня обещали! :spiteful: Хорошо звучит 2 девочки сестренки Анжелика и Вероника! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, придется скушать) я хоть и сладкоежка, но от сладкого отвернуло)))))

 

Мия555, а нашу зовот или Вероничка или Вероничка клубничка)

лишь в школе вот начала Никой звать.

лично я ее так называю когда ругаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, хороший список! а ты одежку планируешь стирать порошком сразу? Мне папа с работы детское принес в ручную стирку, до 3 месяцев.

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, А я не отказываюсь от сладкого ем его постоянно! так что одну шоколадку можно позволить,побаловать малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, вот поверьте половину из этого вам ее понадобится . сразу все покупать не надо .

Иринка ждет свое солнышко!, я тоже думала не буду верить . а потом так прикинула а вдруг и правда , как говорят как корабль назовешь так и поплывет .. хотя Анжелика писали очень спокойные девочки сидят в уголке и играют моя полная противоположность , дурдом на ногах , такая шкодная шустрая , громкая

 

Иринка ждет свое солнышко!, я дочке сразу же стала втирать в машинке детским порошком и ни чего страшного ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ну это да побалуем))))))

 

ЛиSа-АлиSa, списочек хороший

все же будем докупать по надобности)

 

вот у меня доня осенняя , больше одежды осенней, тех же комбезиков(человечков) получается нам нужны тогда песочники на лето.

 

все теперь задумалась пересмотреть чего есть, чего нуно купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо Леночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, А, я ни чего за ранее покупать не буду суеверная стала после первой беременность . с дочкой ни одного насочка ни купила , только с мужем деньги собрали как я родила в этот день муж с мамой поехали и все накупили . вещи постирали и привезли , как я пришла из роддома дома было все и манежка и ванночка и коляска. все что нам было нужно потом докупили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, мы тоже так, лишь на выписку купим, а так у меня есть вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, да я собираюсь сразу порошком и в машинке. только порошок надо найти с хорошим составом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да сейчас то с дочкой у меня все есть на эти роды . только для выписки , а так даже с дочкой ни чего не было и не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, мы пользовались усатый нянь , аллергии ни чего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, детки все маленькие шустрые и шкодные!!Вот я тоже думала про стирку в машинке и детским порошком например "Ушастый нянь", но говорят у деток может быть алергия.....даже незщнаю что и делать теперь.А я своим не доверяю покупку,кроватки,коляски...я очень вредная.я хочу чтобы мне нравилось и все было по моему! Им даже покажешь вот такую надо, они не то возьмут всеравно. А одежду пожауйста!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, папа тоже чемодан принес с детским, тоже хочу глянуить и перебрать что бы знать чего у нас нет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я просто за ранее показала что я хочу и это все мне купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! А я вот сегодня задумалась и жалко работу на 3года оставлять, там подруги, общение, своеобразная жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я стирала сначала детским мылом по дедовски натерев на терке)))))))

сейчас вот тоже уже года 4 стираем ушастым нянем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Мия555, Катерюндель, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, если у вас тоже так бывает, то я немного спокойна. У меня тоже такое бывает когда я на спину ложусь. А я со страху нащупаю ее намну и она еще твердее становится. Говорят нельзя ее трогать, когда она в тонусе. Если еще такое будет, то пропью таблетки, которые Мия555 сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...