Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ЛиSа-АлиSa, Мия555, а машинки у вас обычные или с функцией детской стиркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

taliyna, я обычно начинаю гладить когда не приятно становиться и бугорок пропадает и становиться легче! Но с ношпой и папеверином надо быть нам аккуратно,чтобы уж сильно матку не раслабили. Так что если вдруг сильно тоо конечно сделай как Мия555, сказала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, нет обычные , все было хорошо , ни какой аллергии ни чего не было , сейчас стираю взрослым порошком уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ну ты деашь! какой намну)))

у меня вон ВСД, невропотолог прописал массаж, а Г запретила,

типа любые массажи провоцируют матку и она в тонус сразу.

ты давай нежнее гладь) люби малютку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к слову о стиральных порошках! Я стираю всегда тайдом и добавляю кондиционер вернель и отбеливатель еще какой-нибудь. Так вот с начала беременности не могу просто запаха выносить свежевыстиранного постельного белья. Такое все вонючее мне кажется((( Сначала думала, что из-за влажности на балконе вонь, перестирывала много раз. сушила в другом месте. Но все равно запах остается((((((((((( Не могу его терпеть((((( И вот мама сказала что это от стирального порошка и всякой дряни, которую я добавляю. А чем стирать(( Как выбрать порошок, который не будет такого запаха давать(( Не скупать же все пачки разных порошков в магазине :grin: Вот у меня какая глупая проблема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, попробую нежно погладить в след раз. Я просто все щупаю, думаю может там кал или еще чего)) выясняю так сказать матка это или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, магний даже назначают слишком нервным :D . а так я его пила 5 дней по 1 таблетке 2 раза в день . а папвирин только 1 раз в день на ночь . тонус это давление на плод . если через 5 дней не пройдет то только к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, на счёт того, что половина может не понадобится - это я согласна.

Иринка ждет свое солнышко!, у меня с функцией стирки детской одежды - но все эти функции ерунда - ничего сверх технологичного мне кажется в них нет, просто полощет дольше.

Waiting4you, очень понимаю.... Появится новая "работа" - быть мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, пожалуй надо мне тоже попить магний этот. А то я на витамины забила совсем, не принимаю. А работа сейчас предстоит новая и нервная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, ну все тогда покупаю ушастый нянь и буду перестировать все им!!! :friends:

taliyna, мне всегда нравился таид, попробуй ариэль или миф!!!! Везет у вас балкон, а у нас 1 комнатная так вещи толком не свежие и иногда прям запах сырости.......на улицу вешать, так бичи все поснимают.....приходиться окно открывать,ладно летом всегла открыто..а зимой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, ааа магний и я пила недавно от судорог! а вот с ношпой и папеверином врач говоила на больших сроках надо аккуратно...Я раньше думала что тонус это матка ослабевает, а вот моя подруга сказала что это плохо матка давид на плод, и ты ее слова сейчас подтвердила!!стати папеверин хорошая штука и быстро помогает! ;)

ЛиSа-АлиSa, там наверно и стирка горячей водой?у меня обычная и там мало функций для шерсти,пуха,ручная,быстрая и полоскание, а остальное не работает.....так как квартиру покупали с машинкой этой, думаю можно купить....детская стирка наверно полоскает очень хорошо и тем более как ты говоришь долго полоскает!наша блин иногда оставляет порошок,поэтому я полоскаю по 2 раза все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, магний б6 он без вредный я даже дочке его давала невропатолог прописывал совсем маленькая была около 2 - 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, н же вролде от тонуса хорошо помогает...у меня были судороги по ночам капец,я аж плакала......моя Г назначила его, и мне стало лекче я пропила его по 2 таб 2 раза в день 10 дней, сейчас тьфу тьфу нет судорог! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, у меня тоже такое бывает по утрам. Я ночью не люблю в туалет вставать, т.к. потом не могу уснуть. Поэтому когда просыпаюсь живот каменный и в туалет хочется жутко. А когда схожу, то все нормально становится.

 

Лично я собираюсь стирать в машинке! Во всяком случае я попробую, если все будет нормально, то буду продолжать. Главное хорошенько прополоскать и выгладить.

 

Waiting4you, а мне совсем не жалко. Я просто ужас как хочу от нее отдохнуть. Я даже весь свой отпуск в 35 дней до декрета возьму, только бы никого и ничего на этой работе больше не видеть. Так что после нового года я отдыхаю!!! Поскорей бы!!!

 

Иринка ждет свое солнышко!, у меня та же ерунда. Я никому не доверяю покупку личных вещей, которыми буду пользоваться лично я. Ни мужу, ни свекрови, ни своей маме. Я хочу сама ко всему прикоснуться и выбрать на свой вкус, а не на чей-то. Да и потом я знаю как это будет, если я дам мужу список и даже если покажу конкретно, что купить. Он меня замучает по телефону звонками из магазина.

 

ЛиSа-АлиSa, список неплохой, но кое-что я бы убрала. Я себе уже свой примерный составили. Ну что как я считаю на первое время мне понадобится. А так меня больше всего волнует вопрос одежды на первые 2-3 месяца и автокресла. Мы достаточно мобильны, поэтому нам надо в чем-то перевозить ребенка. А я не уверена в покупке автокресла от 0 до 1 года. Слишком нерентабельно. Вот и ломаю голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, во вот это точно, да еще и выберит не то....лучше все сама!!! Коляску нужно проверить,чтобы малышу было тепло,удобно а для себя чтобы была ручка удобная колеса и вес коляски!!!Кроватка чтобы был матрасик хороший удобный,регулировки высоты и чтобы качать,и тоже играет роль удобства! ;) Не в коем случае нельзя терпеть,нужно всегда во время опорожнять мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, во вот это точно, да еще и выберит не то....лучше все сама!!! Коляску нужно проверить,чтобы малышу было тепло,удобно а для себя чтобы была ручка удобная колеса и вес коляски!!!Кроватка чтобы был матрасик хороший удобный,регулировки высоты и чтобы качать,и тоже играет роль удобства! ;) Не в коем случае нельзя терпеть,нужно всегда во время опорожнять мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, я раньше тоже покупала тайд, пробовала разные кондиционеры (т.к. ни одни нужного эффекта не давал) и даже калгон добавляла. А потом плюнула и стала пользоваться одним мифом автоматом и делать двойное полоскание. И никакой разницы. В порошках уже все есть и кондиционер и калгон. Да и с нашей водопроводной водой никакой калгон не поможет. А отбеливателем вообще не пользуюсь.

 

Иринка ждет свое солнышко!, согласна! :D Все-таки нам с лялькой гулять и проводить большую часть времени, а не папке или бабушкам. :) Я стараюсь, но просто просыпаюсь только когда уже наступает предел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

А у вас что отпуст на 3 года дают? :blink:

Блин в Италии всего 7 месяцев (оплаченных), то есть 2 до родов 3 после, полностью оплачены, а 2 следущих месяца на 30% меньше. Уволить конечно не могут, числиться будешь но платить не будет.

 

Девочки как вы думаете есть смысл не увольняться, если работать теоритически на той работе не хочешь, что дает тот факт, что ты там числишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ну я так же просыпаюсь ночью прям аж из ушей выплескивается...встаю и иду! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я вот тоже нас вою работу возращаться не хочу, но об этом знает только муж...планирую шефу сказать когда надо будет уже выходить,всеравно мне уже в феврале замену найдут! У вас в Италии тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы когда планируете уйти в декрет? по моим подсчетам мне 3 февраля 30 нед,значит и декрет....но я хочу уже с 1 февраля на работы не выходить! можно же будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

я вот тоже нас вою работу возращаться не хочу, но об этом знает только муж...планирую шефу сказать когда надо будет уже выходить,всеравно мне уже в феврале замену найдут! У вас в Италии тепло?

у меня просто 2 работы, одна нра, вторая совсем не нра и с нее я хочу уйти, но вот думаю что мне выгодней уйти так или оставить за собой место... если уйду мне ликвидацию заплатят, если останусь то в случае чего вернуться смогу...

 

с утра холодно было 0° днем до +15 поднимается :)

 

 

я тоже как минимум 1 раз ночью в туалет хожу. Кстати, прочитала в каком-то журнале для Б, что, чтобы все по маленькому сделать без лишнего напряжения надо слегка живот приподнимать когда писаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порошки и ополаскиватели, у нас продаются специальные нейтральные тех жэе самых марок, что и все остальные, только там ребенок нарисован...

кстати тоже самое на воде, есть определенные типы питьевой воды, которые можно давать грудным детям (по моему это все фигня, потому что сам факт, что вода хранится в пластиковых бутылках, часто под солнцем уже грязная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -10 и метель.

Счастливая Пузона, у нас (в России) можно уйти на 3 года, только 40% от з/п выплачивают до 1,5 лет, а потом "шиш с маслом" - т.е. 50 руб. Во многих регионах проблемы с садиками - трудно пристроить ребенку в 1,5 года куда-либо. В моем регионе выплачивают с 1,5 лет до 5 лет компенсацию, если родители не могут или не хотят устроить ребенка в муниципальный сад около 6500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а мне получается на мой ДР в декрет))))))))))

у нас дают 70 больничный + 3 года по уходу за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...