Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka,

Спасибки :)

У тебя хоть опыт есть, я вообще ничего не знаю, про коляски, кроватки, вещи, ничего не представляю. Слишком рано тоже закупаться не хочу, думаю после нового года начну.

ASwan,

 

Просто тут многие написали, что их запах порошка раздражает, поэтому я написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, Ой, как же ты поедешь? Третий же))) :grin: :grin: :grin:

просто я прикинула и получилось, что он ближе, чем в Видном :grin:

туда , помниться, вообще со схватками ехала 1,5 часа :grin:

но, у меня роды долго длятся и бояться нечего , а если всё же КС будет ( как обещают ), то и вовсе заранее положат.

 

Vikus~ka, на меня «моего» размера уже давно ничего не налезает :glare:

 

Lalisha, меня запах и «термоядерность» моющих средств ( продающихся повсюду ) и без беременности раздражал ;) , потому давно перешла на не магазинный вариант :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, недельки с недельками, шевелюшек с шевелениями... :friends: :friends: :friends:

хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки поздравляю,пусть ваши малыши ратут и развиваются!! :give_heart: :giverose: У кого шевелюшки с шевелюшками!!! :giverose:

Счастливая мама Юлия, А я боюсь принимать ванну, хотя блин тоже есть техническая проблема,плохо идет холодная вода :swoon:

//@dessito4ka//, Какой прекрасный стих,я прослезилась. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики всем!!!!

неделек с кругляшками,у кого первые шевелюшки, поздравляю!!! :giverose:

Lalisha, красотка какая!!!! :giverose:

Мне пдр на узи 27.04.12 ставят,как и по ак.неделькам :)

Мы с мужем ездили мне за покупками, купили пуховик, расклешенный и тянущийся, правда на 2размера больше моего, но сидит хорошо, не выглядит сильно большим, сапожки на нашу суровую и гололёдную зиму взяли, ну и конечно наконец то вещей беременных)))) 2 бюстгалтера, безумно мягкие и удобные,штаны утепленные, и подушку (СУПЕР ВЕЩЬ!!!!!!) Пошопились на отлично :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Приветик! с отличными покупками!!!! :friends: А я бюсгалтеры обычные ношу!!А что за подушечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо!!!! На меня то же мои обычные лезут, но уже косточки следы оставляют, а это плохо, а в этих все без косточек, поддержка хорошая, мягкий, тянется отлично :good:

Ссылки скрыты.

вот такого типа подушка :good: (надеюсь я не нарушила правила сайта????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

я купила простой пуховик (не приталенный), но на размер больше, чем обычно и очень довольна

Я аналогично! А то беременные цены на верхнюю одежду вздернуты не понятно за что.

 

А насчет бюстиков,я в обычных уже ходить не могу, и малы и давят так,что дыхания не хватает, поэтому купила себе дородовые и теперь балдею :D

Вот еще мне колготки и чулки прописали компрессионные ..ух...вот их ,млин,чтоб натянуть это столько трудов надоть)))) Зато на самом деле разница есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Какая классная подушечка,я у нас такие не видела!!! Ой мои тоже следы оставляют, все поеду за лифчикои для беременных..... ;) почему плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всех)))меня с экватором)))ну и и всех у кого это произошло))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день. :giverose:

Недельчат с недельками.

Я сегодня в хорошем расположении духа. Была у Г. Узнала результат второго скрининга, Г сказала все хорошо, а я краем глаза углядела 1:почти 3000.

Правда небольшой тонус, сказала поповерин по вставлять дней 10, давление у меня 85/55, и гемоглабин 100. Теперь надо пить железо, а у меня и без него проблемы со стулом.

А вчера себе брючки для Б купила и комбинезончик. Сижу ща на работе и балдею ничего не давит, удобно и красиво.

Юльма, скажи пожалуйста, а по какому принципу выбирать чулки? Я посмотрела, они разной компрессии, а у меня предрасположенность к варикозу и уже сейчас начали ножки отекать.

Девочки, а когда надо начинать бандаж носить? И как думайте какой лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветики пузики! недельчатых с недельками!!!!!

а кого и с экватором)

 

YuMoka с хорошим результатом скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, У меня варикоз 1 стадии, мне выписали 1 компрессию. Ну и далее от степени варикоза и степень компрессии. Если просто предрасположенность ,то для профилактики носят чулки без компресии ,например ,если фирма Релаксан,то у них так и написано для профилактики варикоза ,отеков и тыды.

 

Иринка ждет свое солнышко!,

почему плохо?

Что б грудь не сдавливалась , и протоки нормально распределялись , нельзя носит бюст с косточками ,нельзя ,чтоб он давил ни на спине ни на плечах, так как кровь плохо поступает из-за сдавленности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, С экватором! Теперь сроки идут на убыль!!!

Ссылки скрыты.

YuMoka, :wave: с хороши результатом! а я свои результаты еще незнаю..........боюсь идти узнавать.потерплю до 6 декабоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :hug: приветик! Юльма, ааа спасибо! просто у меня отпечатки снизу груди от косточек, а в объеме все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, у нас с тобой сроки одинаковые!!! :friends:

 

Девочки вопросик кто нибудь еще принимает утрик или дюфастон? Моя врач сказала его еще пить, но я планирую последнию выпить в 20 недель и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я купила себе бюстгальтер уже давно специальный. Трикотажный мягонький и оочень удобный, потому что грудь у меня очень сильно увеличилась. Размера на 3 точно(( не знаю радоваться или расстраиваться даже))))

 

Lalisha, красавица :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, о... спасибо за разъяснения. Буду выбирать.

Иринка ждет свое солнышко!, Я принимаю. Сегодня Г сказала до конца недели пить в обычном режиме, а с понедельника уменьшать. Но у меня и так дозировка маленькая, так что к концу месяца должна прекратить пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я дюф перестала пить еще на 11 неделе. Мне его врач назначила без каких либо анализов и никаких показаний у меня в принципе не было. Она сказала, если хочешь чтоб беременность протекала хорошо, то пей до 20 недель. Но я перестала пить из-за жуткой депрессии, которую он у меня вызвал. Боялась конечно, но взвесила все за и против и поняла, что малышу будет лучше без него и радостной и довольной мамой, чем с ним и депрессией. Воть. У меня отмена прошла не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

у меня грудь маленькая.лифчики мои обычные мне лезут.Б покупать не буду.

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, фуф,ты меня успакоила я думала я однатакая,я была у нее на приеме 3 числа сказал что пью уже по 1таб,когда бросать.....она мне потом скажу и так нечего не сказала, и я решила сама в 20 нед бросить.

taliyna, Спасибо! значит до 20 нед это нормально! мне его назначили из за 1 В, вот до сих пор пью его! Надо уже бросать..сколько можно себя травить и ребеенка! У меня тьфу тьфу уменьшение тоже нормально прошло,надеюсь в 20 недель так же все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки смотрите какие клевые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а мне назначили утрик т.к. у меня прогик был 39, а норма от 70 была и сильно болел живот.

Я сейчас принимаю по 200 мг утрика, с понедельника перейду на 100 мг, дня 4 по принимаю, а потом через день еще дня 3. Если животик не будет тянуть то с 1 декабря я не буду больше принимать.

Г сказала если при отмене начнет тянуть животик то сразу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...