Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!, прелесть а как вяжется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, я нашла их здесь на форуме у девочки,вот сижу ищу теперь как связать! Как найду обязательно закину ссылку!!!

YuMoka, Тогда я сделаю так же как ты говоришь, выпью последнию за 1 декабря а 6 числа пойду к ней! говорят с этит препаратами надо по аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс,

с экватором :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мне вот эти понравились очень, а ссылка на их вязание пишет ошибку.((((( я хочу на выписку такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :wave: приветик пузик!

alina_malina88, я нашла на беленькие с голубеньким!http://club.osinka.ru/topic-48383?p=3522977#3522977 истай эту страничку вниз,они там есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я пью еще дюф по 1 табл утром и вечером.. но подумываю может быть сейчас перейти на 1 утром и половинку вечером.. поглядеть на реакцию организма... а так врач пока про отмену тоже ничего не говорила. Но резко же нельзя бросать. мне на прием 29 только.. попробую как раз недельку попить по 1.5 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Azuzena* tanutaaa //Леночка МЫФКА мама мыфат// МамаСени Девочка которая так ждет irikk15 Пельменоид Annabel Lee МиссОкс с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, на осинке были такие пинеточки. Там темка есть мастер-классы по вязанию пинеток +)

аа +) гляжу ты уже в верном месте капаешь +)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я раньше пила 3 таб через каждые 8 часов, в 16 нед пила по 2 таблетки, теперь пью по 1 таб.думаю пора заканчивать с ним.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, да вот пытаюсь распечать и не могу :this: ,мне они так понравились очень! нам мама как раз на выписку купила белую шапочку с голубыми цветочками маленькими, они так комбенируют хоршо!!!!потом останется костюмчик и одеялко на выписку!!! ты что нибудь покупаешь малышу,вяжешь? мне мама не разрешает вязать сказала покажи что хочешь я свяжу!

_Люличка_, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у меня мама мастерица +) говорит ты мне фронт работ обозначь. А я как начну копать детские темки с вязанием так глазища разбегаются вообще +)))

Вроде и вязать на крохотульку много не хочется, т.к. жалко мамин труд потом т.к. детка быстро расти будет поначалу.. Решила что штук 3-4 пинеток попрошу разных и пару кофточек хлопковых на лето.. а уже к зиме там комбинезончики какие и шапочки прикольные. А ну и пледик еще мама свяжет.

 

Сама тоже подумываю наконец занять свои руки (они вроде тоже на что-то не шибко сложное и навороченное способны) Но пока с работой особо некогда.. т.к. домой приезжаю и хочется покушать и поспать =)) И кто там говорил про кучу энергии во втором триместре =))))))))

 

Пока еще ничего не покупала, но планирую. Просто сначала нужно поглядеть кто-что отдаст (чтобы не накупить лишнего).. Но думаю как только скидки начнутся - остапа понесееет +))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Редко тут бываю, иногда читаю вас, вначале только отметилась :blush:

Все уже шевелюшки чувствуют?

Как часто у вас это бывает? Я чувствую, но очень редко, в основном вечером и совсем чуть-чуть.

Вот переживаю теперь, это нормально? Или рано еще?

С дочей, помню, лягу на спину, руки положу, и она начинает копошиться там. А тут тихоня, неразговорчивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Да мамочки наши молодцы! Я тоже не хочу много заказывать, но гля по сайтам выбрала 4 пинеточек и теперь смотрю на вяаные конверты, малыш родиться вечной, можно будет гулять в таком!Вот погляди

Ссылки скрыты.

что то на подобие! а у нас не бывает скидок((((да и детских магазинов очень мало,от силы 2-3 которые я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, я с 17 недель ровно в 7 часво вечера начинаю немнжко чувствовать как будто изнутри кто-то пальчиком тыкает.. никаких рыбок и т.п. я не ощущала =) сразу только тыщ-тыщ когда..

Если ложусь на спину нефига она не шевелится.. видать к позвоночнику ее прибивает и я ничегошеньки не чую +)

рано нам для совсем постоянных шевелений еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, У тебя неделька! Поздравляю,совсем чучуть и экватор!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, я с 17 недель ровно в 7 часво вечера начинаю немнжко чувствовать как будто изнутри кто-то пальчиком тыкает.. никаких рыбок и т.п. я не ощущала =) сразу только тыщ-тыщ когда..

 

вот и у меня так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas,

у меня тоже самое, вчера только стала капошиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

ой я тоже такой хочу, поделитсь схемкой как вязать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, да.. на конверты я тоже засматривалась.. у меня вообще напрочь отшибло что у нас тут с погодой к середине апреля творится +) и соответственно голова совсем не варит в чем выписывать детку =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо за ссылку покажу сестре.может свяжет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, так сейчас найду его, 5 сек!!!!http://club.osinka.ru/search.php?topic=18549&f=t&tid=8166&q=%EA%EE%ED%E2%E5%F0%F2%20%E4%EB%FF%20%ED%EE%E2%EE%F0%EE%E6%E4%E5%ED%ED%EE%E3%EE очень много всяких разных!!!!http://bazarnitok.ru/shop/58.html и здесь тоже есть!!!!!!еще лучше с копешончиками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк и доброе утро!!! А я трже на выходных искала вязанные вещички для новорожденных со схемками, в субботу пойду нитки куплю и начну вязать воздушное что-то и красивое. Пока куплю цвета нейтральные пока не узнаем мальчик или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

Ссылки скрыты.

а вот тут смотрела пинеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, мы уже решили что на выписку у нас будет,у моей мамы остался голубенький конверт,таких не у кого нет остался он с 1987 года,так как мама ждала мальчка,а родилась я девочка.так он и лежал новый!в идиальном состоянии,ребенка завернем в белое одеялко и в это конвертик! А так как обычная любая тонкая шапочка и сверху вязанная и пинетки вот эти голубенькие,и куплю какой нибудь костюмчик!!!!Я помню у моей подруги была свадьба 17 апреля так было холодно,ходили без шапок, но в куртках...и еще немного снег лежал,так что у нас не факт что тепло будет!!!!ведь тепло конец апреля,начало мая тепло становиться....вот в таком вязанном можно и погулять в это время!!! ;)

alina_malina88, незачто,потом покажешь нам что получилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, покажу если свяжут.первому малышу связала моя сестра плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...