Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

marsem, Приветик! ну вот ты меня напугала......хотя раньше наши мамы и бабушки вязали.....и нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, Какая красотень!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, даааа, красивые вещички. С обновками Вас!

Все такие мастерицы - шить - вязать. У меня руки совсем крюки - в нитками и иголками не дружу. Я кулинарить люблю :grin:

У меня малыш начал регулярнее толкаться, причём в определенное время с 17.00 до 20.00, а вечером тишина - не дозовешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу похвастаться, вот брючки

Ссылки скрыты.

И вот комбинезончик

В брюках пузико ой как заметно, а в комбезе пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки что то бока у меня болят , и сейчас сидела сидела и встала спокойно у меня ка живот схватила и боль такая будто как при О или простужена.что это может быть? от того что сижу много или что то серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузены)

Мы вернулись с узи. Ну что я могу сказать.. наше дите похоже самое вредное из всех веснушек :grin: )) или самое скромное :blush: .. В общем, лежит себе, сжимает ягодички, подпирает их на всякий случай еще и пяточками, чтоб уж точно мама с папой не догадались, кто у них там в пузе поселился.. короче мы опять в неведении))

Но самое главное все-таки в другом- у нас все хорошо :yahoo: , малютка весит всего 340 г. мозговые структуры в норме (док с восторгом сказал- гляньте какой красивый мозг у вашего ребенка, мы аж захихикали), сердечко в норме. Плацента отличная, сама видела.. опять переползла на заднюю стенку, ползает туда сюда блин :grin: )) на 6 см. выше зева, эт хорошо. Сосудов у пуповины 3, вод нормально, в общем док сказал, что причин для беспокойства нет, и если мы хотим узнать пол, то можем прийти через месяцок.. мы подумаем. Ляля активная, пихается, палец сосала почти все время, заглатывала водичку.. чудушко наше :give_heart: А, и прикиньте как ляля лежала! Головкой уперлась мне в пупок, дальше как-то завернулась так, что ножки у меня в левой подвздошной области.. вот ведь можно так скочевряжиться :D

Блин, опять ждать пока дите решит раскрыться.. издевательство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Поздровляем с отличным узи!!!! Пусть у вас все будет так и дальше хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с хорошими результатами узи! :giverose: А то, что прячется малыш - не страшно, будет потом вам сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с отличным УЗИ.тоже хочу на УЗИ как 2 недели вытерпеть????Ты видео делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.с обновками всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Кремчик, alina_malina88, спасибо) я уже даже не удивляюсь, что деть решил не раскрываться.. как будто знала, что так и будет))

Алин, видео не делала, сделали 2 фотки.. док вообще предложил через месяц еще прийти, может тогда сделаю, и 3 Д заодно, а то опять нифига не получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алиночка а тебе что УЗИ назначили в 22 недельки, а мне сказали в 20 неделек на УЗИ 9 декабря прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бог подарил несказанное чудо-Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит, То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу, И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет, И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-Я стану счастливой, я мамою буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Да в 22 недели.второе узи 20-24 неделя если не ошибаюсь вот в самую серединку и пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, понятно, а я в начале пойду:))) но я уже дни считаю до УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я то как считаю дни до встречи со своей крошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, надо было шоколадку скушать +)))))))

у меня от шоколадки так вертелась =))) руками и ногами =)))

 

Но поздравляю с отличным узи +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не хотела пугать, сама же продолжаю вязать в эту беременность.Ну не могу я без этого никак.Тем более для своей малютки двойное желание трудиться.Сейчас пока заканчиваю тунику, потом фотку выложу. А еще заказала вот такую кофточку

Ссылки скрыты.

и такую блузочку .Но они придут только 10 декабря, поэтому сегодня еще купила черное трикотажное платье и брючки.А еще с прошлой Б остались теплые брюки вельветовые на флисе, в них и гуляю, у нас уже зима в разгаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться...

Мне назначили на вт.скриннинговое узи+кровь. Это будет 17 нед. Почему так рано? Разве не после 20ой недели его нужно делать? Если все верно, то когда след. скирининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня тоже в 17 делали 2скр :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, вообще вот знаешь, я жалею, что мне на сегодня назначили, я б лучше как раз в 23-24 сделала, ляля уже подрастет, лучше видны будут разные структуры.. вот сегодня мне док так и сказал, что оптимально смотреть малышей, когда они весят уже 500-550 г., типа все четче намного)

 

alina_malina88, потерпи дружочек :giverose:

Катерюндель, спасибо!

надо было шоколадку скушать +)))))))

у меня от шоколадки так вертелась =))) руками и ногами =)))

дык он и вертелся! Только стоило подвинуть датчик к личику или попке, тут же в ход шли ручки или ножки, которые всё что можно прикрывали))

Вообще, очень активно малюська там копошилась, я даже не ожидала днем такой активности, обычно у нас по вечерам движуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вот нашла описание конверта, тут правда в ином цвете, но такой же вроде бы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему нельзя вязать в беременность?????? я тоже так думала сначала, а потом мне мама мужа сказала, что она троих родила и вязала все беременности маленькие вещички для них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,просто есть примета, что если мама вяжет при беременности, то ребенок будет обвит пуповиной.Я сама с этим столкнулась, но снова вяжу и в эту беременность.Не думаю, что это связано на прямую с вязанием.А еще мне говорил кто-то, что кошку нельзя к животу пускать,причина та же.У меня кошку как магнитом ко мне тянет, когда я беременна, ложится на колени и живот лапами обнимает, а голову как на подушку кладет на пузико :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...