Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

marsem, а мне мама мужа сказала вязать можно, нельзя вязать в субботу-воскресенье и религиозные дни, а в остальные дни вяжи в свое удовольствие.

 

Слушай а ко мне вообще кошка перестала подходить, раньше до беременности вечно обниматься лезла, а сейчас даже на колени не запрыгаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,извините,если это уже было опубликовано,надеюсь что нет,по-моему очень нежно:

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит, То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу, И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет, И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-Я стану счастливой, я мамою буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,как красиво!!! :give_heart:

Девчонки я тоже вязать хочу.Сегодня выберу что и завтра пряжу куплю. :Crazy: Я взать только гладью умею,буду учиться.Благо вы тту скинули ссылку на осинку.Данке! :giverose:

//Ика//, надо было всё таки конфету перед узи слопать ;) .Но ты нзаешь,я тоже думала,что моя не покажется.Когда стали делать узи она вообще спала,да ещё в такой позе. :spiteful: Что никак врач не мог под попу ей залезть,а потом она проснулась и показалась. :D А я тоже уже нстроилась,что не покажется!С другой стороны,зато здоровенький малыш!!!Для нас же это самое важное,правда? ;) Поздравляю. :drinks:

Счастливая Пузона,не знаю,я домохозяйка. :pardon: Я только как 2 года переехала в Германию.У меня плюс доча только меньше года в сад ходит.Так что не успела трудовую деятельность начать. :) Вроде оплачивается декрет плюс первый год жизни малыша платят 60 с чем то процентов от зп,а потом усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Поздравляю с отличным Узи!

Вот вам ваша ляля сюрприз устраивает, может и не стоит через месяц, а уж апреля дождаться :grin: А покупать все можно нейтральных цветов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленка спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

надо было всё таки конфету перед узи слопать

я слопала где-то минут за 40)

С другой стороны,зато здоровенький малыш!!!Для нас же это самое важное,правда?

однозначно)) спасибо, Вик :giverose:

 

Мультяшка+,

Вот вам ваша ляля сюрприз устраивает, может и не стоит через месяц, а уж апреля дождаться А покупать все можно нейтральных цветов

спасибо) до апреля точно не выдержим.. все равно ж охота узнать, и не из-за вещей, мы уже начали нейтральные покупать. А просто охота уже назвать девочку дочей или мальчика сыном.. а не лялей, малышом, крохой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а воланчики там когда ,как и чем вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, всё нормально - второй скрин с 16-18 неделю оптимально сдать. Удачных анализов!

//Ика//, с хорошим УЗИ!!! ну и партизан(-ка) у Вас, это же надо так прятаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до апреля точно не выдержим.. все равно ж охота узнать, и не из-за вещей, мы уже начали нейтральные покупать. А просто охота уже назвать девочку дочей или мальчика сыном.. а не лялей, малышом, крохой и т.д.

//Ика//,как же я тебя понимаю!.Жду повторного УЗИ 23-го.Но чую что моя скромниЦА тоже и опять попу нам покажет! :this: Хочется именем назвать уже.Мальчуковые имена не лезут на язык совсем.ИКА, девчонок ждем наверное!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привееет!!!

Так много всего написали не успеваю читать , смотрела фотки все такие крассотки :man_in_love: Тоже хочу сбросить и котиком похвастаться он у меня прикольный :grin: Но к сожалению еще никогда не выкладывала не знаю как ? :pardon:

Еще у нас сегодня недельки !!! и первые шевелюшшшшшки !!! так клево :D я болдю ! Точно с газиками не перепутаешь.

Читала списки - скопировала себе очень нужная вешь ! Спасибо девченочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое! :)

 

Счастливая Пузона,

 

Ты знаешь, я даже не в курсе, я приехала сюда, мне муж оформлял грин карту, я не могла работать без нее, а как получила грин карту, забеременела, не стала даже пытаться устроиться, так как сама понимаешь, токсикоз и т.д. Вот так и не работаю, жду когда переедем в город побольше... Так что сорри :( Я в этом вопросе не знаю ничего.

Про еду, у вас там казы есть в Италии?

 

Иринка ждет свое солнышко!,

 

Ты запорами не страдаешь? У меня от запора один раз слева была адская боль, при чем отдавало в матку, при нажатии очень больно было, я испугалась так, но после как в туалет нормально сходила после слабительного, поняла почему болело. Врач тоже подтвердил, сказал слева боль это точно кишечник, накопилось там и давило.

//Ика//

С хорошим УЗИ! :) И вправду твой малыш скромный. Надеюсь через 2 недели моя тоже раскроется во всей красе, чтобы подтвердить девочка до сих пор или что-то там успело вырасти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, значит малыш сделает вам новогодний подарок!!! А я завтра иду на узи, тоже рановато, но при выписке из стационара оно обязательно. А в понедельник на работу. Отвыкла немного уже, но и дома скучновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, спасибо :giverose: да лан, пусть прячется, когда-нибудь все равно узнаем))

arina1979, :friends: наверное) Я в самом начале думала, что мальчишка у нас, а сейчас с каждым днем ловлю себя на мысли, что у нас доча.. вот безо всяких оснований раз и вырывается- малышка, она, ит.д.)

irikk15,

еще никогда не выкладывала не знаю как ?

попробуй через радикал -

Ссылки скрыты.

нажимаешь "выберите файл", выбираешь через обзор на компе фото, нажимаешь открыть, дальше нажимаешь загрузить- появляется несколько видов ссылки, выбираешь или картинку в тексте или превью, копируешь эту ссылку и вставляешь сюда или в профиль. Если что непонятно- спрашивай)

Lalisha, спасибо :giverose:

Waiting4you,

значит малыш сделает вам новогодний подарок!!

ага, если мы все-таки решим сходить внепланово)

Насть, удачи на завтрашнем узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже определился с коляской? То есть, уже знаете, что брать будете? Читаю, смотрю, картинки, видео, отзывы....мозг скоро взорвется.....

:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, вот и у меня мозг взрывается.Тоже начиталась отзывов.В Германии ещё и выбор меньше.Кстати в Бельгии у вас есть бебекар стайло и другие модели.А в германии нетууууу!Вчера даже предложила мужу,мож смотаемся в бельгию. :grin:

А какую ты пег перего смотрела?Я вот с большими колёсами рассматриваю,это модели кулла и юнг.Юнг у меня с дочей был,коляска классная. ;) Ни одного негативного отзыва от меня на неё нет.Тоже всё больше к ней склоняюсь.У остальных многих колясок амортизация сейчас плохая.Колёса пластиковые...ужс.Когда жила в Москве,то там выбор был гораздо лучше и богаче оказывается.Вот так. :pardon:

Lalisha, а у меня есть фото нашей пиписки.Так что даже сомнений нет,что вырастет вдруг что то. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики!!!!

сижу вот разбираюсь с результатами узи)))) все показатели разбираю))))

кстати сон мне тут снился, что у меня двойняшки, сама понимаю, что на узи, везде же 1 малясик был))))

и.... нам предположили на 90% сынишку :give_heart: Муж как зашел и посмотрел, говорит я сам все увидел. без врача)))) светился два дня)))) :D

девочки, вы все с малышами разговариваете???? я вот минуты три могу немного поболтать и все, начинаю реветь, от счастья, что у меня под сердцем такая радость!!!! и сразу прекращаю))))

Очень жду шевелюх, чтобы уже чувствовать сыночка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

//Ика// спасибки !!! :friends: попробую выложить свой пузик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! у меня получилось :D Теперь могу показать вам своего любимого котика Тимошку

Ссылки скрыты.

:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Lalisha, Запорами вроде нет, каждое утро как по часам хожу. Но с тобой согласна,вчера у меня газики по животу гуляли из за этого болело все,какпец это не приятно очень. а что ты примаешь? я знаю нам дюфалак можно...Спасибо за ответ!! :give_heart:

Yaaaana, Я каждый вечер с малошом разговариваю и даже песенки пою!!! :give_heart: :dance:

irikk15, Красивый аккуратненький пузик!! :thumbsup:

Вот это кашак блин,клевый такой.....супер!!!!! у меня нет слов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

irikk15, красивый котик.Такой пузик у тебя маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :friends: спасибо!!!!!еще неделька и экватор!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузены!!!!! мы вчера так в пупок давили, так больно.

даже доча приложив руку почувствовала малыша)))) так завопила"Мама он точно там есть"))))))+

 

alanma, я думалапро валаны. мне кажется их можно связать либо просто гладью(

Ссылки скрыты.

) либо платочной() вязкой вот длинну это нужно подумать, там же он в складочку где-то по 3 -5 см.

я бы вязала длинную полоску в 10 петель., а там бы уже примеряла. эти валаны пришиваются уже к готовому изделию по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, пузик очаровательный!!!!! :giverose:

котяра прямо вольяжный такой))))) жулик)))

Девочки, молодцы какие!!!! Вяжете!!! А у меня вот ни к чему не лежат руки. ни к шитью, ни к вышиванию, ни к вязке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :wave: у меня тоже вечерком пупок вылазит почти наружу,а еще он не любит когда я лежу на правом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...