Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!, тебе немного полегче, ты уже чувствуешь малыша, а я как мамонт толстокожий :no: вообще себя беременной перестаю ощущать.... все время глажу пузик, мысленно общаюсь (это считается???)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yaaaana, раньше он пинался толко когда сижу и лежу,а теперь при ходьбе со вчерашнего дня! Не переживай скоро почувствуешь.Совсем немного осталось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Зашла к тебе в профель, и какой ты мамонт :club: ,фигура у тебя отличная,скоро и пузик вылезит не успеешь оглянуться!!! :giverose: Малыш где закрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я вся в нетерпении, так жду :give_heart: Это наверное самое незабываемое чувство!!!! :give_heart: Ты такая худышка!!! 44кг :shock:

Малышик по передней стенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks:

Неделек с недельками! :giverose:

irikk15, Пузик хорошенький! Ничего лишнего! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, мысленно считается, еще с 8 неделек ребенок чувствует, я у себя в энцеклопедии прочитала!!!Я стараюсь при муже с ним не болтать и не петь,сама знаешь не то подумает,хотя сам подходит и разговаривает с ним "Говорит сынок это папа",так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, и у меня попередней стенке! Да я до Б весила 42 кг :this: ,это стала попровляться уже!!! сейчас мой вес на голодный желудок и без одежды 47,4 кг!!! только как габариты костяные были так и остались.....думала хоть руки немного поправяться.....а попровляется только живот и сиси!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, И тебя с неделькой! пусть малыш растет и развивается и родиться в срок! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, очень красивый и аккуратный пуз!!!!!! Заглядение!

А котище-то какой знатный!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, приветики пузенок с недельками!!!!!!!!

ну может ты у нас супер кулинар)))))) :giverose:

я общаюсь с пузиком, а доня вооюще каждое утро говорит Доброе утро, вечером спокойной ночи, целует песни поет сказки рассказывает)

 

сегодня подошла и спросила мама он спит?- да говорю я что то тишина, тут она как запишит))))))) и сразу толчки))))

 

Иринка ждет свое солнышко! может место обитания малыша справа, вот и не нравится ему когда ты на правом боку и давишь его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,

Девочки, кто-нибудь уже определился с коляской? То есть, уже знаете, что брать будете?

у меня та же фигня.. вообще уже не соображаю, что лучше :pardon:

 

Yaaaana, с сыночком вас! :giverose:

девочки, вы все с малышами разговариваете????

я болтаю постоянно, со стороны наверное смотрится как шиза, ну и ладно))

 

irikk15, пузь замечательный! А котик очаровашка)) мой так же любит сидеть)))

 

Человечка, Vikus~ka, с экватором, девчат!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, кстати, да, этого не отнять, обожаю готовить)))) :D

Иринка ждет свое солнышко!, я на 10кг поболее тебя)))) всю свою жизнь за весом слежу, не дай бог поправиться, фитнес, диеты :pardon: у меня еще рост маленький, 165см, только начинаю поправляться и все, как колобок))) У меня пуз не очень растет, а вот все остальное стало поправляться, хотя по весам не сильно набрала... Добавила в профиль новые фото пузика, велкам :Hello: попа кажется невероятных размеров, может просто из-за ракурса, муж с дивана снимал. получилось что как раз снизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, может,я даже что то и не подумала об этом, я еще когда лягу на спину хочу его погладить или пиночек от него,он был справа. вот я блин........ :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, красотка ты)))))))стройняшка ) жди шевелюшек)

 

Иринка ждет свое солнышко! хих правда не правда не знаю, мне свекруня сказала что мальчишки в основоном справа стучат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, у тебя животик спортивный,мышцы крепкие!!!! Фотки оболденные! и попа у тебя отличная, это скорей всего из того что сидя фоткали тебя!!! а мне наоборот кажется что моя попа плоская.кстати у меня тоже рост 165 ,мы с тобой на ровне!А живот плоский плоский потом резко вылезит!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :scratch: я еще слыша что нельзя спать на правом мол там все органы, поступление потока крои передаливаешь....и на спине тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, с недельками)))))))))))

нам по М вчера было 19

 

ну все же лычше спать на боку, чем на спине

я всю жизнь сплю на животе, вот ща мучение никак не могу выспатся)))))

 

а я девочки все время стремилась поправится ))))) при росте 160 весила 45-47 кг. после родов стала 56 кг. для меня это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо!вас с прошедшими недельками! :giverose: я стараюсь спать только на боку, вот только мне больше нравиться засыпать на правом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я вот определилась только с люлькой =)) хочу Роан Марита.. но есть у меня скромное такое подозрение что нам друзья отдадут свою Пег-Перего люльку... Ну они внешне очень похожи в принципе. Т олько у Мариты СТОЛЬКО расцветок.. что прям АХ =))) А Пег-Перего будет просто красненькая =)) зато издалека нас с малышкой будет видно

 

 

Девочки, вот дур вопрос. Назвали бы вы дочку именем, которое вам очень нравится, но которым друзья (у которых роды на месяц раньше) планируют назвать свою дочку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, и мне комфортнее на правом засыпать... потом во сне уже кручусь верчусь)))) но у меня пока дискомфорта нет ни на спине, не на боку.... на животике никогда не спала...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, А кто имя первый придумал? я бы не назвала если бы это были бы люди с которыми часто видимся!Просто у меня была такая ситуация, у мужа сестра была Б и хотела мальчика назвать Никита, я с дуру ляпнула что своего я назову Данил......и что вы думаете,эта какашка выписывается с роддома и мальчику называет дАнилом.....аааа вот я злая была.я ей все высказала,а она мне говорит назови своего Никитой.....убить готова ее была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, А кто имя первый придумал? я бы не назвала если бы это были бы люди с которыми часто видимся!Просто у меня была такая ситуация, у мужа сестра была Б и хотела мальчика назвать Никита, я с дуру ляпнула что своего я назову Данил......и что вы думаете,эта какашка выписывается с роддома и мальчику называет дАнилом.....аааа вот я злая была.я ей все высказала,а она мне говорит назови своего Никитой.....убить готова ее была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, эх везет тебе! а мне иногда приходиться оборону держать мой муж слишком сильно вертиться........боюсь кабы не ударил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, фигасе ты стройняшка =)) Пузик аккураатненький =)

 

а у меня такое ощущение что слой жира только растет.. и поэтому живот так видно =(( хотя по весам 53.5 (начинала где-то с 51) рост 166

 

Ой про сон вообще отдельная тема. Сплю на полуживоте.. надеюсь не раздавлю малышку.. а ровно на боку мога только на правом =((( на левом затекать все начинает прямо не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, имя придумал каждый по отдельности =)) при разговоре случайно выяснилось что они также думают назвать..

Ну не то чтобы прям вот часто видимся.. не настолько близкий друг чтоб прям часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...