Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Катерюндель, да,ткое тоже бывает!!!! тогда если тебе тоже очень нравиться это имя называй, это имя не купленное чтобы прям им например возмущаться,тем более ты у них его не украла,а придумали одновременно!!! Называй как тебе нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель,

хочу Роан Марита..

смотрела, и тоже зацепили расцветки)) но вот по другим требованиям она вроде Инглезине уступает, не?

Назвали бы вы дочку именем, которое вам очень нравится, но которым друзья (у которых роды на месяц раньше) планируют назвать свою дочку??

у нас подруга назвала сына своего почти два года назад так, как мы давно хотела назвать своего.. притом она спросила, когда беременная была: как бы вы назвали сына? мы ей ответили, а она взяла и вот такую свинью нам подложила, а потом наивными глазами хлопала типа, ну не смогла удержаться, тоже понравилось имя.. Обидно было. Сомневаюсь, что назову теперь сына так.. негатив какой-то остался от всей этой ситуации.

 

Иринка ждет свое солнышко!, Yaaaana, стройняшки такие, девчат :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Спасибки! Вот вот у меня такая же история с именем! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, а у меня так выходит что мы даже не думаем об имени, и назывем думаем когда родится, так было и с доней)

хотя я бы не назвала свое детя так как друзья, хоть близкие хоть далекие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут я никак не могу упрекнуть девочку в том что это она имя "сперла" =))) Просто у меня для дочки есть 2 имени, НО возникает трудность так сказать с сочетаемостью с фамилией и отчеством. ОДно имя попроще, другое позатейливее +)))) на то которое попроще - мужа легче уболтать будет, но его вот друзья тоже выбрали.. =)

 

А второе я думаю что может быть не так уж сейчас и важна сочетаемость с фамилией и отчеством. Т.к. по ФИ редко называют.. по ИО - в основном учителей, воспитателей и главбухов =))) т.е. тоже наверное не так важно...

В общем всю голову сломала +))))))) Каково ваше мнение на предмет сочетаемости? +)

//Ика//, я не нашла в чем она очень уступает инглизине (кто-то писал про мелочи значимые, но не перечислял их, поэтому сложно судить) по отзывам девочек - это отличная коляска... а стоят ли те мелочи того чтоб переплачивать в ДВА раза за инглезину.. ну не знаю.. с учетом что это только люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

irikk15, вот это Тимошка! :shock: Хорош, просто нет слов.

Посмотрела фото девчонок наших - ну красотки :giverose: Пузики еще ПОКА маленькие, не заметите как вымахают.

Катерюндель, вот и нам с мужем тоже безумно нравится женское имя Даяна - так подружка 4 года назад назвала свою дочку. Как-то мы разговаривали с ней, я сказала, что мне очень нравится это имя. Она и предложила, ну если нравится так и назови также, я не против. Но мне самой как-то неудобно, вроде бы, имя редкое. У нас нет больше знакомых с таким именем и я получается как попугай за ней повторяю. Хотя с другой стороны ведь много же Тань, Лен, Марин и т.д. и никто не обижается. В общем мы пока думаем, но скорее всего будем придумывать что-то свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

не знаю,я домохозяйка. Я только как 2 года переехала в Германию.У меня плюс доча только меньше года в сад ходит.Так что не успела трудовую деятельность начать. Вроде оплачивается декрет плюс первый год жизни малыша платят 60 с чем то процентов от зп,а потом усё...

Понятно... ну да и фиг с ними с этими работами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, приветики пуз! я вот думаю если мы уже такие заметные, какие же вы))))))))) :giverose:

 

пердставляете девочки! какие мы с кумой мое партизанки! тока ща созвонились и узнали что у нас с ней срок одинковый))))))))))( мы живем в разных городах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

 

Здорово как =)))

У меня девочка на работе родила детку в один день с женой брата ее +))

теперь у них братик-сестренка двоюродные в один день ДР празднуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик! Щас в профиль выложу фото в 20 нед. но потом удалю, ладно? А то фоткаю для себя, в ванной...в общем не солидно как-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,

Про еду, у вас там казы есть в Италии?

Нету, это девочки с Казахстана писали, а я бы с удовольствием кукси настоящее с крахмалом съела бы :friends:

 

 

Ты запорами не страдаешь? У меня от запора один раз слева была адская боль, при чем отдавало в матку, при нажатии очень больно было, я испугалась так, но после как в туалет нормально сходила после слабительного, поняла почему болело. Врач тоже подтвердил, сказал слева боль это точно кишечник, накопилось там и давило.

У меня такая же фигня, как запор так боли... аж спать не могу

 

irikk15,

клевый у тебя кашак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, хихи пуз, да я просто спросила какие вы, ну еси фото то ждемс домик малышей!

 

Катерюндель спасибки!

вот будем ждать теперь вместе делится впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Приветик! А ты пол малышей еще незнаешь? у вас через поколение блезницы? У нас вот в роду и у меня и умужа должны были быть двойняшки. но пока 1 малыш! вдруг по второй ходке и блезнецы получаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,

Каково ваше мнение на предмет сочетаемости? +)

ну вообще у нас папа Максим, под него нелегко подобрать что-то сочетающееся, так что назовем как захотим)

я не нашла в чем она очень уступает инглизине (кто-то писал про мелочи значимые, но не перечислял их, поэтому сложно судить)

да я тоже не помню каких-то значимых отличий, разве что все хвалят амортизацию Инглезины, непосредственно качество материалов.. короче пощупать надо)) Мне еще коляски CAM нравятся, Кам кортина, Кам пульсар, Ком комби фамили.. прикольные они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, НУ реально люлька нужна тебе на максимум месяцев 7. С люлькой я думаю РОАН безтруда справится.. и откатает на ура (иначе не было бы столько хороших отзывов)

 

 

Муж у меня Илья... про фамилию я промолчу =)))))))) Но девочка ведь все равно потом фамилию поменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа Вячеслав. сколько же имен уже передумала, ваще в голову не лезут что сочитается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Виталий мне вообще сложно! остановились на имени Алексей Витальевич :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

а понятно, вот только думаю в какой цветовой гамме связать, и какими нитками, что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из женских имен нравится очень Женевра (еще не очень избитое), но мой категорически против, и вообще нам мальчика пообещали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Приветик! у тебя доченька!!! Как хорошо, три братика защитника и маленькая пренцесса!!!Сделай в малиновой,желтой,белой....ты сходи посмотри пряжи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у меня у сестры была ситуация сын ее мужа на месяц раньше назвал дочку Софией. А моя состра с мужем тоже давно выбрали это имя. В итоге одну девочку называют Соней, другую Софой. Но вроде обид ни у кого нет!

Катерюндель, по-моему у вас очень трудное очество получается, особенно для девочки. Хотя само имя Илья красивое!

 

Я сегодня на узи была. Наш малыш сначала крутился как мог, узист все момент не мог поймать. Потом спрятал личико вниз и так и не повернулся))) а когда попросила посмотреть пол малыша, он поджал под себя ноги. Хотя узист попросил меня лечь на бок и погладить малыша, через пару минут он распрямил ножки и узист увидел, что мальчик. А малыш через секунду опять попервнулся попой! А так вроде бы все хорошо. Плацента низковата, но не перекрывает внутренний зев, а это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

ага на узи в 14 неделек обещали дочку, надеюсь потом там ничего не вырастет :grin:

а то точно футбольная команда

а насчет расцветок, малиновой,желтой,белой, а в каком направление, снизу вверх, или наоборот, или как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, нет, у нас в роду никого не было, бы 6 стимуляций клостилом. Потом перерыв и двойное ЧУДО! Пол очень надеюсь покажут на УЗИ 22.11.11, как бы дожииииить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я бы брала пряжу ближе к натуральной, к тому же есть детские пряжи.

а расветку бы бралане однотонную, а типа такой microfibre-print-big.jpg как 3467 или 3468, для девчачего или 3469 3461 для мальчукового

хотя однотонный тоже красиво

 

baby-print-big.jpg это вообще детская

http://www.***kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=16557 это сайт звездочки убери

 

 

Waiting4you с хорошим УЗИ вас и с Сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала, что следущий год будет год Дракона :)

так что, активно взращиваем поколение Дракош :)

Вот что прочитала про новогоднюю ночь:

 

Обязательный сценарий Нового года 2012 – года Дракона

 

Как известно, символ наступающего Нового года – черно-синий водяной дракон, сильное и коварное существо родом из мифов, самый сильный и счастливый знак восточного гороскопа. Мало кто знает, что таинственный Дракон еще и широк душой и предан тем, кто его любит.

 

А потому просто необходимо включить в свой праздничный сценарий несколько обязательных атрибутов – к примеру, подготовить заранее каждому из гостей и участников праздничного вечера миниатюрную фигуру дракона на счастье (по преданию, именно фигурка дракона принесет в каждый дом долгожданную гармонию и благоденствие), приготовить для праздничного стола блюдо из мяса, которым традиционно питается дракон, а также предусмотреть в праздничном гардеробе зеленый, золотой или красный – любимые цвета дракона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...