Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Waiting4you, Приветик! а мне было обидно,хотла Никитой насвать вот бы и называла.....а то потихому родила и дала мое имя! Поздравляю с хорошим узи!!!! :give_heart:

alanma, я знаешь еще что вспомнила, есть пряжи они идут сразу в несколько цветов!!!!! Ты сходи посмотри!!! Я думаю малиновой с белым будет неплохо,думаю сам конвертик белый а рисонок малиновый! :thumbsup:

Женя, Классно,это действитель ЧУДо! Пусть твои малыши растут и развиваются,и родятся в срок!А до узи осталось совсем чучуть,всего 4 дня!!! они быстро пролетят ты и не заметишь!!!! А мне вот ждать 6 декабря....я даже результаты скрининга не забрала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Waiting4you,

поздравляю с хорошим УЗИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, отчество у нас "ятедам" называется =))) хотя я девочковое отчество больше хотела.. т.к. Ильич - тоже голову сломать можно чтоб подобрать что-то =)))) Да и под Ильиничну - больше подходят простые имена не длинные... а мне ну совсем не нравится ни одно из подобных - потому и спорим с мужем..

alanma, а попробуй поискать пряжу которая "градиентная" называется.. там когда переходит цвет от темного к более светлому например... мне кажется красиво будет... Или вот меланж типа как Лена предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, хехее)))я же говорила ;);)

мои поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Классная пряжа мне понравилась под номером 4852! :friends:

Счастливая Пузона, Ух ты клева! а мы с мужем на НГ будем дома в двоем, тоесть четвером я,малыш.муж и коша! вечерком закину ее фото тоже вам очень хочу показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тут по этому сайту порылась, я даже не думала что столько детских ниток есть. аааааааа руки то чешутя, жаль что у нас в городе млин кроме детского акрила ничего нет.

нуно пробовать с сайтов заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Приветик! ого какое у тебяя большое пузико! тьфу тьфу на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! alanma, с дочкой Вас!

Waiting4you, а Вас с сыном. Нам также смотрели - просили меня то на один бок перевернуться, то на другой, чтобы малыша растормошить.

Наконец-то пятница, так устала за эту неделю - вроде дела приятные - по магазинам ходила, на покраску волос, маникюр/педикюр, но всё равно какая-то усталось. Ещё на работе учеба - нудные семинары 3-ий день :bad: . Завтра улетаем в 10.00, только вчера начала собирать вещи - провозилась до 2-х ночи.

Сегодня надо к кресному мужа ехать на юбилей - тааааак лееень, у меня организм видимо в спячку зимнюю впадает - хочется спаааать и молока с кукурузными палочками. Не перестаю восхищаться многодетными мамочками - как же Вы всё успеваете, на всё и всех время находите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, поздравляю с УЗИ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, я как раз из 3469 вяжу племяше костюм,я тут приглядела нитка, они как бы мохровые, но не колючие, спец,детские,сейчас скину ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

Катерюндель,

ага спасибки :friends:

Иринка ждет свое солнышко!, а почему ты решила что у меня девочка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ааааааа какая прелесть)))))))))))

У НАС ВАЩЕ ТАКОЙ НЕ ВИДЕЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Приветик! А какой краской та красилась? Я вот думаю краску мусс купит, она же без аммиака идет!!!! Куда улетаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, привееет))ды дааа..растет вперед меня)))))ужс какой то))))

тележка для пуза вон стоит , ждет своего часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

пойдет же? там есть много расцветок, выбор богатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, конечно ) как представлю, оно такое нежное будет)))))) просто ах

все девочки покась! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, крашусь Лореаль Мажирель - я сама по себе светло-серо-русая (мышиный цвет), а крашусь в более теплый и светлый оттенок русого. Я бы не заморачивалась по поводу аммиака - если нет его, есть его заменитель, который тоже не очень полезный. Всё равно в кровь не всасывается вся эта химия. В Египет, там сейчас как раз сезон пенсионеров и беременных - прохладно +21-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ты в профиле написала,что доча пинается! Вот я и обрадовалась,что у тебя маленькая пренцесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а мой в ширь!!!! :D предстовляю н будет в 9 месяцев!!

ЛиSа-АлиSa, Ну да принцепи логично! Я хочу в каштанновый цвет покраситься!сейчас рыжая немного!Ой как клева,я тоже хочу туда где тепло!!! Желаю отлично отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, поздравляю с УЗИ и с сынулей! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Vikus~ka, с экватором!!! :giverose:

 

бебикар, бебикар, вроде не смотрела :scratch:

Пег Перего мне очень понравилась, но я потом почитала, что колеса не очень, что по нашим европейским булыжникам не хорошо едет, деть чувствует все кочки, и ее сложно на бордюр закинуть, даже маленький, тяжелая. А так очень хорошая коляска, 3 в 1 я смотрела.

 

Вчера еще наткнулась на Silver Cross (Англия), смотрела видео на их сайте, 3 в 1 тоже, понравилось, но отзывы еще не читала.

 

И вот еще немецкая марка Хартан (H a r t a n), у них очень хороший сайт, выбираешь модели и можешь их сравнить, и там пишут, что есть у одной модели, чего нет у другой. Я пока сайт смотрела только.

 

А вообще да, в России выбор больше, тут есть темка отдельная "Выбираем коляску", там некоторые марки - Польша, Литва, у меня даже поисковик бельгийский не находит, в той темке фаворит все же Роан. Еще в темке упоминалась коляска немецкая TFK, тоже вроде довольны, но я еще не смотрела...

 

Мне сегодня даже сон про все эти коляски снился, ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Я сдала сегодня кровь на второй скрининг и прошла терапевта.

 

Вчера начала вязать пинетки малышу, получила столько удовольствия, даже спать поздно легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Пусть результат будет отличным!!! :friends: Какая ты молодец,а меня все пугают обвитием пуповины...причем весь офис и вся родня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо, не будет никакого обвития пуповины, главное, не вяжи в воскресенье и религиозные праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, я кстати слышала что и шить нельзя....капец блин! наверно попробую я связать желтенькие пинеточки потихому.чтобы никто не знал! ты крючком вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sugarrrrr, я собралась в 4-м роддоме рожать ....

по контракту.

1-го дитёнка в 10-м роддоме

2-го в Видном по контракту

А можно в личку, сколько контракт в 4 РД стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...