Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alanma, да, вообще здорово получится.Раздразнили вы меня конвертами, хотела пледик вязать, а теперь на конверты поглядываю :pardon:

А я расстроилась, сфоткала свою связаную тунику и только на фотке увидела, что оттенок разных мотков отличается, а когда меряла раз 5 даже не заметила в зеркале.Так обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babybooka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15,

 

красивый пуз!! совсем не маленький, самый раз для 18 недель. Тем более беременность первая?

Иринка ждет свое солнышко!,

Мы с тобой одинаково весим! Я тоже планировала была 45 где-то, а щас 47-48 стала :))) ТОже нигде не поправляюсь, токо пуз и сиси.

 

Я вот одно не пойму, у нас у всех под 20 неделек, куда все торопятся пуз отрастить??? Еще впереди 20 недель! Вы что хотите этот пуз потом перед носом видеть? :)) Вы же понимаете, как трудно потом ходить с таким животом, спина отваливается. ТАк что не торопитесь! Радуйтесь, если пузики еще маленькие. Я везде слышу, что первая беременность пуз начинает расти с 5-6 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Насть, с сыночком вас! :giverose:

 

cip, Инглезина красавица, конечно) поздравляю с покупкой!

 

babybooka, велкам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, поздравляю с покупкой! молодцы, дело сделано и голова болеть не будет! Долго выбирали?

 

Vikus~ka, вот это да! Живем в Европе, а покупать в России хотим :grin: Читаю часто наоборот, девочки из России ищут как заказать из Европы :grin:

А вы где-нибудь Хартан видели в магазине? щупали? Я сегодня мужу показала в интернете, нам понравилась модель H a r t a n VIP XL, но хочется и пощупать ее, покатать. Почитала огромное кол-во отзывов, все в восторге, если в реале понравится - будем, наверное, брать!

 

А B u g a b o o не рассматривали? тоже сильно хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, хартан видела,но мне он показался очень громоздким.Может у вас другие модели есть?Не знаю.Бугабоо мне тоже не нравится... :pardon:

ДЕвчонки,я вам похвастаюсь!!!

Мой 20 недельный дочин домик в профиль загрузила! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sugarrrrr, я собралась в 4-м роддоме рожать ....

по контракту.

1-го дитёнка в 10-м роддоме

2-го в Видном по контракту

А можно в личку, сколько контракт в 4 РД стоит??

 

написала тебе в личку :wave:

 

marsem, очень красивая пряжа :good:

скажи, а вещи после стирки такие же пушистые остаются ?

не линяет она ?

 

какого производителя берёшь ? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, с Экватором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо!До сих пор не верится,что мы уже такие большие)))). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

АААА, у меня такой же пуз :)))) Клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, да, чувствую иногда. но не сильно. бывает вообще весь день прохожу и ничего не чувствую. сегодня вот активно как-то. не пинки, а какое-то шевеление, перекатывание, кувыркание. =) вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузики :wave:

Неделек с недельками :giverose:

TaNyA19, так здорово, уже шевеления чувствуешь, а у тебя прикрепление по какой стенке????

У меня ни каких шевелюшек пока)))) хотя на узи такой активный малыш!!!! :man_in_love:

Боюсь вырастит мой пуз резко, главное сильно не порваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет flowers flowers flowers flowers flowers flowers :)

Сегодня съездили на УЗИ, дядя-врач обещал нам мальчика :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Шевелюшки у нас начались неделю назад, т.е. в 18 нед. и 5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,я беру турецкую Alize, но в последнее время редко ее вижу, и расцветок мало стало.После стирки все такое же мягкое и пушистое.Полиняла пока только одна моя беретка и шарф бардового с розовым цвета, пока вязала все руки розовые были и одежда :grin: , но она была не Alize, а какая-то другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я про имя девочки хотела бы спросить: ДАРИНА.Такое имя нравится мужу (в сочетании Витальевна).Я просто не слышала что так называют.Вроде красиво звучит.Как будет самому ребенку.потом ведь может быть и очень стать распространенным.Мама - напротив думает что это имя некрасивое.Я пока не привыкла как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ESS, :yahoo: поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Vikus~ka, как красиво!!! И мама и животик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С экватором!

ESS, поздравляю с сыночком!!!! :good:

arina1979, для меня Дарина и Дарья можно сказать одно имя))

А как уменьшительно-ласкательно называть?

У меня вот Валерия Антоновна получается)) Но даже думать не будем. Хочу Леру с 19-ти лет и все тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Леееерааааа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

обожаю это имя :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибо!

arina1979, красивое имя! Я слышала это имя! Похоже и на Дарью и Арину. И думаю можно ласково назвать, на ум много вариантов приходит!

Vikus~ka, красавица!!!

 

А я вот разоралась сегодня на беременные джинсы. Вроде и штаны есть, но они сползают вместе с колготками и некрасиво, и неудобно!!! Вот пришлось купить джинсы, и заодно теплую кофту. Как мне не нравятся эти беременные кофточки, такое ощущения, что во время беременности надо полностью забыть о красоте и вкусе! И платье проще небеременное подобрать и намного дешевле!

А вот малышу ни одной вещички не купила еще. И не сказать, что суеверная, но все кажется что рано и успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка вот чудо то, я столько шоколада ела чтоб дочу почувствовать, но ни в какую, а сегодня мне из россии привезли шоколад, наш российскии, ПТИЧЬЕ МОЛОКО, я сьела буквально 3 шоколадки, и доча моя уже час толкается :yahoo: вот что значит наш вкус :rolleyes: (от корейских шоколадок ей не пошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и еще неделька прошла, завтра у нас экватор. Мы думаем над именами Артем и Андрей. Остальные или мне или мужу не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! у кого недельки с недельками! Мы с мужем сегодня идем в кино на фильм Сумерки,обожаю этот фильм!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина-старославянское имя от "Божий дар". Ласково: Даринка,Дариша,Даря,Дарюня и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет мужских имен? Нам мальчугана обещают :give_heart: Мне нравится Матвей и Степан, но под отчество Евгеньевич они совершенно не подходят :( Или забить на отчество? Хотя Матвей подходит больше.

У меня одна подруга назвала Данила Андреевич - тоже как то не очень (((

А вторая Антон Антонович и еще одна Тимофей Денисович - кажется вообще что то несовместимое )))))), но похоже их это не волнует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...