Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!

 

Поздравляю всех, кто достиг экватора!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И поздравляю всех с определением пола ребенка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мне вот тоже подтвердили пол, что будет мальчик - 100! Мы с мужем очень рады, уже начали имя подбирать. В пятерку лидеров вошли: Дмитрий, Кирилл, Максим, Александр и Андрей!

Девочки, кому какие из этих имен больше нравятся?

 

Оленька11, мне больше нравится Матвей.

Мечта 2012, мне нравится и Артем и Андрей, но Андрей больше.

 

 

 

p.s. решила аватарку поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, мне Максим очень нравится, если будет сын, так и назову.И Дима всегда нравилось, муж Дмитрий :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!!!

А у наснаконец-тошевелюшки начались! Теперья уверена, что это мой малыш толкается!!! Пока не часто, но это же пока нормально!!! Сегодня в слух книжку читала мужу по уходу за малышом, дак малыш сразу такактивно толкаться начал. Видимо на голос среагировал!!!! Так здорово!!!! Это что-то просто невероятное!!!! Я так счастлива!!!

 

Про имена: мне очень нравится Дима и Андрей. Дима дак просто мое самое любимое имя. Матвей и Александре тоже хорошие. Но мы еще ни одно не выбрали мужское... не можем... Наверно, когда малыша увидим только тогда и сможем выбрать. А с девченочьим именем мы давно и единодушно решили, что это будет Полинка. Запасной вариант Вера. Мужу еще Марина нравится, но мне не нравится совсем. У меня сестра Марина и жену брата мужа тоже Мариной зовут. Так что совсем не вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с-витушка, спасибо девочки :giverose: Выберала не долго понравилась внешне и отзовы хорошие, и мягкая она по амортизации мне кажется в ней качать удобно будет и практично протер и чисто, надеюсь нашему сынульке понравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к походу в кинотеатр? Не громко там малышу будет, как думаете? А то что то я сомневаюсь идти или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к походу в кинотеатр? Не громко там малышу будет, как думаете? А то что то я сомневаюсь идти или нет :pardon:

Мы ходили на концерт,было громко, малыш крутился, пинался, на 18 неделе..Я думаю что плоховато было ребенку.В кино идти тоже теперь отказалась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы пузики

Сто раз была в кино :) До ребенка не доходят звуки так, как до нас. Слишком много препятствии, мышцы ,кожа, вода. В воде вообще все плохо слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, думаю на комедию или на романтику можно сходить, там ничего громкого не должно быть и приятно-то как будет! А вот на какой-нибудь боевичек я бы не пошла... У нас дома с мужем кинотеатр, но я тоже по громкости его ограничиваю и по жанру фильма тоже...

 

marsem, Lerchik, вот у нас Дима тоже в большем приоритете, особенно у мужу очень нравится.

 

Я уже где-то недельку ощущаю легкие пиночки, так приятно :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне имя Герман нравиться по моему солидно звучит.а еще имя Марк тоже нравиться правда муж предлагает Альбертом назвать.вообщем спор у нас.

Девочки здоровья всем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh мне нравится Герман :) . Только у меня постоянно возникает проблема как называть ребенка ласково? Например, как будет ласково Матвей???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11 , у моей подруги сын Матвей, так они его называют Матюша, Матюха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, мне нравится Герман и Марк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

Lalisha, с неделькой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Оленька11,

Например, как будет ласково Матвей????

вот именно это имя у меня "украла" подруга) Когда еще никто не называл так сыновей, я выбрала имя по значению, т.к. мы на момент планировали больше 3 лет и за плечами был В и ЗБ, а Матвей означает Дар Божий.

В общем, Матвея дома можно называть Матвейка, Мотя, Матюша.. а вообще мне нравится именно полное Матвей :)

Lalisha, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// да, мне тоже нравится полное имя, но ласковое тоже надо придумать, если все же так назовем малыша. Мужу пока не нравится. Здесь то мы можем делиться именами сколько угодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится и Матвей и Арсений. Но Мотя с Сеней не нравятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта 2012

И мне нравится и Матвей и Арсений. Но Мотя с Сеней не нравятся
:grin: :grin: :grin:

 

Я простые избитые имена вообще не люблю, надоели ужасно, хочется чего то редкого и красивого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себя, Lalisha, Amarili 0886353347.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экваторами и определением пола и хорошими узи!

Вы уже об именах думаете))) у нас морока та еще будет! Старшую Атланта зовут, и теперь нужно младшику достоцное имя выискать!

Для мальчишек мне всегда нравился Марк, но сейчас стали так часто называть Марками, что у нас в списке имени точно не будет.

Я долго не могла добраться до форума - муж на операции лежал, потом у свекров жили - я чуть с ума не сошла там и, кажется, гемор заработала - стояла у плиты с утра до вечера, у мужа диета и кроме меня никто не готовил особо ничего.

Кто знает что с этим гемором делать? Я начиталась вчера, сильно расстроилась пока что.

Из приятностей - у нас здоровая деточка, похожая на сестричку! Если подтвердится, будет офигенно круто что дочик об этом через пару дней после зачатия знала.

В целом эта беременность какая-то не  такая беременная, на нее постоянно недостает сил. Надеюсь детенышу это не повредит!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Майчат 2010!

 

Девочки продаю трехколесную коляску-люльку Cam, в отличном состоянии после одного ребенка, катались 3 месяца летом, красно-серого цвета.

Сумка для мамы, корзина для продуктов, москитная сетка, регулируемое положение ручки, положение люльи как лицом к маме, так и по ходу движения.

Продаю за 3800.

Ссылки скрыты.

А также манеж, много детской одежды, обувь, игровой коврик.

Все вопросы в личку. Москва. Теплый Стан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, сейчас многие хотят назвать свое чадо редким именем .тут самые распространенные женские имена Николь, Мишель ,Эден,почти каждая вторая таким именем дочу называет лан тут отчества нет хоть не приходиться сочетаемость еще подбирать к отчеству. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, у нас Атланта Виталиевна, мы в комплексе выбирали) но еще одну девулю назвать!!! Мне просто Ника нравится, без Веры и др.вариаций. Но пока девуля условная даже думать не буду.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Amarili, Лу86, ОляД, Лиз_Ок, Маука, Зайка+Зайчик, Альбинурчик

 

Всех с недельками и экватором!! :)) Наконец-то добрались.

Девочки спасибо!

 

На счет имен у меня мусульманские надо выбирать... Но и чтобы для Америки было легко озвучивать людям, сложновато... Причем муж хочет на букву А. Вообщем решили подумать, когда к его родителям поедем на крисмас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...