Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lalisha, я тоже всегда думала что назову мусульманским именем так как мусульманка а тут вон как получилось вообщем решили назвать так чтобы имя не отождествлялось с той или иной религией.а так мне нравилось имя Эльшан, Лиэль (но это еврейское)а вы мидл нейм тоже подбирать будете?

AnnabelLee, Анланта красивое имя и созвучно у меня есть пара звать Влад и Лена с именем для дочи не заморачивались назвали Владлена) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh,

Ну у нас у всех узбекские имена, я хочу чтобы мои дети тоже были с узбекскими именами, мидл нэйм тоже будет, вот и думаем мидл сделать под американское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Отличного рабочего дня! У кого недельки всех поздравляем!!! Пусть ваши малыши растут и развиваются!!!!! :friends:

Мы вчера купили обои новые в квартиру, начинаем потехоничку ее обстовлять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девченки мне сегодня снился мой сынок,так я шла с ним гулять и почему то так прятала в коляске, застегивала чехол и еще сверху накрывала сеточкой,прям старалась его спрятать. интерсно к чему бы это..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет !!! Поздравляю всех неделек , а особо достигших Экватора!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы вас скоро догонем ;)

Мыс мужем ,как это не удивительно, очень быстро договорились насчет имен Если мальчик то Глеб , а девченка (на узи предположили ) будет Нелли :give_heart: Мне очень нравится , но эти имена особо не склоняются на нежные .Зато звучат благородно.

Насчет коляски уже голова болит , то что есть в нашем городе мне или не нравиться или очень дорого. Скорее всего буду заказывать Роан Мариту из Москвы. Отзывы о ней не плохие .(кроме прогулки) ну на первое время ей поползуемся , а потом присмотрим поудобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, Приветик! красивые обои,это у вас где такие наклеины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lalisha, вот у меня та же проблема найти мусульманское имя.первого назвала Данияром.сестра выбрала :) хотели сначала Маратом. Дочу хочу назвать Дарина или Айла, но обещают мальчика.ума не приложу как назвать, т.к. среди мусульманских имен мало симпатичных мне...

irikk15, я тоже заказывала Роан Мариту из Москвы.люлька супер и внешне и по качеству.вообще коляска хорошая, но прогулочный блок мне жутко не нравится :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот различие половых органов! по этому рисунку я убедилась что у меня мальчик!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Поздравляю с экватором, недельками и хорошими УЗИ! Вчера тоже с мужем выбирали имена (в сотый раз), то ли я такая придирчивая, то ли не нашли "свое" имя, но пока все не то. Завтра вечером УЗИ, очень надеюсь, что после него хоть появится какая-то определенность. Просто для двойни я бы хотела схожие имена (или на одну букву или схожие по смыслу), отчество у нас Алексеевич(на). Мне из мальчуковых нравится Артем, Денис, Максим. Для девочки я тоже думала Дарина, сокращенное Даричка :man_in_love: Но вот с отчеством как-то неконтачит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :wave: ты не смотрела в маил ру,там есть раздел детки и имена,там прям отдельно есть имена мусульманские!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, сейчас посмотрю.постараюсь сегодня сфоткать фотку с УЗИ в 16 недель где мне сказали мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Денис Алексеевич очень хорошо звучит и Дарина Алексеевна подходят!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками! Достигшим экватора особое поздравление! :giverose:

 

Ой,девчонки ! Я к 12 сейчас на плановое УЗИ иду,может пол скажут! :give_heart:

 

А с имена ,у нас пока вот так получилось :

Мальчики: Арсений или Иван ,девочки ; Анастасия или Варвара :D

К Михайловне (вичу) много имен подходит, если кто еще поделится именами ,буду оч рада :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ну да, красиво и оба на букву "Д". :good: Завтра, надеюсь, полом обрадуют, и будем выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с недельками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже купила коляску, выбрала БЕБИКАР, яркозеленого цвета

Ссылки скрыты.

надеюсь доче понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, А мне нравится из мусульманских имен Арман - трактуется как мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! старалась уберечь наверное :) . Сегодня сны говорят о том, что нужно поостеречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, очень красивая каляска, а еще все никак опрелелиться не могу с коляской и люлькой.

 

Девочки всех с добрым утром! Представляете у нас такой малыш хитрый, когда я кладу руку на живот он замолкает, только муж положит руку, он сразу пихаться начинает и крутиться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Женя, хорошего узи вам!! и обезательно потом поделитесь с нами!!!!1 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, скорей всего ты права,я его оберегала!!!мама моя то же самое сказала,значит стоит остерегаться сгалаза! :scratch: У меня на шее крестик,потом папа купил оберг св. Матрены и еще булавка с кулоном от сглаза!!!!! :spiteful: Так что мы защищины!

Пузатенькая ксюша, а мой наоборот отвсех прячется,а со мной играется!!! ;)

alina_malina88, а мне Карэн!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lalisha, вот у меня та же проблема найти мусульманское имя.первого назвала Данияром.сестра выбрала :) хотели сначала Маратом. Дочу хочу назвать Дарина или Айла, но обещают мальчика.ума не приложу как назвать, т.к. среди мусульманских имен мало симпатичных мне...

irikk15, я тоже заказывала Роан Мариту из Москвы.люлька супер и внешне и по качеству.вообще коляска хорошая, но прогулочный блок мне жутко не нравится :bad:

 

Вот и у нас проблема, папа татарин и "Васей" сыночка не назовешь :grin: Я склоняюсь к именам: Амирхан (или просто Амир), Камиль (но не очень согласуется с Ф и О), ну еще список из 10-15 имен (Марат, Дамир, Эмиль и т.д.). Думаю все таки назовем Амирхан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESS, Амир мне еще как то нравится.а вот остальные не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! Спасибо :D Это прихожая , покупала уже беременная , поэтому все больше думаю что у нас фефочка :pardon:

alina_malina88, да, прогулкой почти все не довольны , но вцелом то, что я читала о колясках 2 в 1 прогулками во всех не довольны . Конечно я лучше бы взяла Пер Перего ,но для нас это очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...