Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

irikk15, Я бы тоже такие взяла,либо в зал или в спальню! но у нас 1 комнатная взяла светлые обои в полосочку :this: ,будем с малым как папугаи в клетке сидеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, милые Пузики! Неделек - с недельками! Кто пересек экватор - поздравляю!!! :giverose:

 

Я в пятницу была на узи. Все измеряли, все в норме у малыша. Единственное - плацента поднялась, но не сильно - 2,2 см от чего-то там, нужно, чтобы было больше, чем 2,5 см. Она еще может подняться, кто знает? :scratch:

 

Ну, и сазали нам - СЫНОЧЕК 100%!!! Мы в восторге!!! :D Так и в 12 недель на узи другая врач говорила! Опережаем срок на 4 дня пока.

Алина, занеси в табличку пожалуйста: шевелюшки в 17 недель, а явные пиночки - в 19 ровно.

От мужа партизан наш прячется - только он руку кладет - сразу затихает! А не узи вовсю крутился - зевал, пальчик сосал, ножку на ножку сскладывал! Девочки, у малыша стопа уже 3 см, представляете?!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ты писала, что по народным приметам мальчики копошаться справа... Не знаю, может это совпадение, но у меня именно так - чувстую как малыш копошится в правом боку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, поздравляю с хорошим узи и сыночком!!! растите большими и здоровенькими!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, поздравляю с сыночком!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, поздравляю с хорошим узи и с сыночком! У нас тоже мальчик, мы так рады!!! Как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! :giverose:

tatiana83, и вас с сыночком поздравляю!!! :thumbsup:

Вот с именем проблема... Я с детсва знала, что если у меня будет девочка - она будет Катюша. А вот для мальчика ничего как-то особенно не нравится... Муж у меня Ростислав, нужно чтобы под отчество подходило. Правда, муж говорит, что уже давно имя сыночку придумал, но не признается какое! :Crazy: Если мне оно ужасно ен понравится - буду что-то думать свое, а если нормальное - соглашусь... А вы уже выбрали имя??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мы уже определились, нам тоже ставили сыночка, пока узи еще не назначили надеюсь в 22 недельки назначат! Мы остановились на Алексей! Мое сердце подсказывает что там сыночек.ох как я его люблю!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, красивое имя! Мне очень нравится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у меня тоже одна комната и ее мы просто покрасили цветом капучино а прихожку захотела яркую , там одна стена такая как видно на фото , а все остальные желтые(лимонные) ,как контуры цветов ...очень мило смотрится :grin:

Мне показалалось интересной вот такая модульная система

Ссылки скрыты.

но цена 27 тысяч .... И для люльки колеса не очень , зато для прогулки вроде хорошие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, ой, а я подумала, что Иринке обои на твоей аватарке понравились!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо! :friends:

irikk15, прикольно,но у меня муж вреднючий нечего ему не нравиться,выберает темные елы палы......у нас квартира очень темная солнышко светит только утром и то не долго!!!! а вы не думали как будете ее обстовлять? у нас кухня студия...вот думаю купить угловой деван......и стенку где телик стоит...голова кругом идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Такими они станут чуть позже когда малявка поможет. У нас фантазии не хватило :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а что тоже прикольные!!! ;) :thumbsup: думаю девочки такие обои всем грозят когда малыши немного подрастут!! :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, одинаково подумали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у нас сильно не разгуляешься , мы живем в бывшей общаге ,изначально у нас была секция (две комнаты , ванна и туалет ,а кухня в общем коредоре) Мы из них сделали кухню и комнату . В комнате получается наша кровать ,встройка шкаф ,стенка с комодом (еще не преобрели) И кроватка для малявочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат :) Мы вчера в кино ходили, ляля во время фильма несколько раз так сильно тюкала изнутри, я уж испугалась, что некомфортно ему(ей), прикрыла пузо всем чем можно,чтоб звук не сильно громкий был))

Коляска мне нравится вот эта.. эммалюнга mondial duo combi

prodam-kolyasku-emmaljunga-mondial-duo-combi-pod-kozhu_40896778_1_F.jpg

В комплекте: шасси, люлька, прогулочный блок, москитная сетка и козырек, вмонтированные в переднюю часть капюшона; гипоаллергенный матрасик в люльке, чехол на ножки летний, дождевик.Функции понравились,отзывы восторженные.. цена правда кусючая, одна надежда на хорошие декретные. Ну и проблема в том, что потискать ее негде, у нас в городе таких колясок нет, одно польское г**** продается :hmm: не ну есть Инглезины, Переги конечно.. но даже их мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а что тоже прикольные!!! ;) :thumbsup: думаю девочки такие обои всем грозят когда малыши немного подрастут!! :Crazy: :spiteful:

у меня старший не испытывает интереса к рисованию :pardon: А вот к сдирание обоев, плинтусов инетересует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, вот у нас тоже маленькая, еще и без балкона......кровати нет,чтоит деван тахна,напротив шукаф купе и слева теле с компьютерным столом и у окна комод,который я буду освобождать для детских вещей! стол планирую убрать и тахту тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я себе тоже эту коляску присмотрела! В белой коже очень красиво смотрится! И на лето светлая хорошо- не будет сильно нагреваться на солнце! Видела их в жизни. Бежевая как-то не очень мне понравилась, а вот белая и синяя - СУПЕР!

Но у меня одна проблема - живу на 3 этаже, лифта нет... Так что буду еще смотреть, легко ли там ртстегивается люлька от шасси, чтобы я сама могла справиться с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, а я на 4 этаже, тое на это обращаю внемание чтобы легкая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Привет , а ты Роан мариту (польша) щупала ? что так плохо ? хотя после эммалунги наверняка ...

А у нас в городе кроме Инглезины ничего и щупать не хочется Все такое страшное громоздкое и ткани гадкие ...

Даже не знаю ,,.а через инет закажу ,она приедет и мне не понтавится я буду в трансе :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,

я себе тоже эту коляску присмотрела! В белой коже очень красиво смотрится! И на лето светлая хорошо- не будет сильно нагреваться на солнце! Видела их в жизни. Бежевая как-то не очень мне понравилась, а вот белая и синяя - СУПЕР!

хм, а бежевая совсем не айс? Я просто именно бежевую хотела..светлую, но не белую. И еще мучает вопрос- не жарко ли будет летом в коже?

 

irikk15, честно, мне Роан марита не нравится, Эммул я кстати еще не щупала,сравниваю с Перего, Инглезиной, CAM, это более-менее из того, что у нас в городе есть.

Все такое страшное громоздкое и ткани гадкие ...

во-во, и у нас так же :glare: и тоже боюсь по инету заказывать без предварительного осмотра.. а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, бежевая какой-то грязной смотрится (но это мое мнение!). Я больше к белой склоняюсь. А возить ее - одно удовольствие! :good:

Жарко, думаю не будет, по этому поводу только хорошие отзывы! Да и откроешь ее полностью, без капюшона, если прямое солнце не светит. Там дышит в ней все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, спасибо :) а ты когда собираешься покупать уже коляску? Теперь надо думать- заказывать ее по инету или все-таки ехать в Москву уже в декрете и закупаться сразу всем.. удивительно, в дорогой Москве всё без исключения дешевле) Есть еще вариант-в Харьков, он ближе, чем Москва, но там цены неизвестны..

 

Девчата- а вы когда будете покупать коляску-кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, я тоже для девочки имя Катя выбирала. А для сынишки определились с именем Дима, были еще варианты Александр, Андрей, Кирилл и Максим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...