Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки а я в субботу заказала шторы в детскую, сказали в числах 10 декабря будут готовы. взяли шторы в зеленых тонах, должно получиться очень красиво, как сделают, сфоткаю и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ика//, вот и я об этом думаю все твердят Москва дорогой город.НЕПРАВДА.Дорого только досуг(рестораны,кино, развлечения) и услуги(салоны красоты, мед.услуги)

Я вот думаю наверное буду покупать ближе к 30 неделям.пока одежку и прочие мелочи куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я буду покупать в апреле, не раньше. У нас они есть в дорогих магазинах, там пощупаю ее, все расспрошу. А заказывать буду через интернет, так дешевле. У нас цена на нее 1000 - 1200 долларов.

А в России сколько стоит (в долларах или в евро)?

Ты можешь в Харьковских интернет-мазазинах посмотреть - цену в гривнах дели на 8, получишь в долларах.

 

tatiana83, а мужа как зовут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы не знаем кто у нас будет, но муж уже называет малыша Арсением. постоянно звонит и спрашивает как его Сенька поживает )))))

 

я решила сегодня заняться вязанием, хочу пледик крючком связать. купила пряжу плюшевую зеленого цвета. =)

 

детские все принадлежности, вещи, коляску, кроватку и т.д. будем после НГ покупать, потому что я уже не выдержу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, ага, у меня брат тоже так называл - был уверен, что мальчик у них. На узи в 20 недель ничего не показал малыш. А родилась Варвара (правда, недоношенная, поэтому последнего узи не делали). Ей уже 8 месяцев, и брат ее обожает!!!

С недельками тебя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, муж у нас Алексей, поэтому под отчество много имен подходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Дмитрий Алексеевич - очень красиво!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, alina_malina88, //Ика//, мы думаем покупать где то в апреле или в марте! Скорей всего в марте,кто знает как шалун решит появиться на свет!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,

все твердят Москва дорогой город.НЕПРАВДА.Дорого только досуг(рестораны,кино, развлечения) и услуги(салоны красоты, мед.услуги)

ну и проезд с проживанием не из дешевых.. а товары там все без исключения дешевле.Даже те продукты, которые везут из нашего города- ТАМ дешевле :blink:

 

Кремчик,

У нас цена на нее 1000 - 1200 долларов.

у нас самая низкая цена, что я видела в инет магазине- 1243$

 

Ты можешь в Харьковских интернет-мазазинах посмотреть - цену в гривнах дели на 8, получишь в долларах.

странно, но там дороже :rolleyes:

 

Иринка ждет свое солнышко!,

мы думаем покупать где то в апреле или в марте! Скорей всего в марте,кто знает как шалун решит появиться на свет!!!!

ну я имею ввиду- до рождения или после? :) уже поняла, что до)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, аааа,ну конечно до!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да, у нас в Украине в Киеве (как и у вас в Москве) цены дешевле всего по стране. Наверное, поставщиков больше и конкуренция. Думаю, за 1250 можно купить в магазине в любое время.

Жаль только, что к этой коляске сумка в комплекте не идет, ее нужно отдельно заказывать. И стоит она тоже прилично. А какую-то другую (особенно к белой коляске) тяжело будет подобрать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у меня подруга купила коляску с сумкой, но ей вообще не пользуются. Говорит она ни к чему вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ , все ,ттт,в порядке. :D

Пока сказали готовиться к дочке ;) , писюна не видно , врач сказала жди 24-28 недель :grin: яички когда опустятся,тогда точно скажу! Вот обрадовала ,опять нет у меня ясности)))) Через месяц сама пойду к Тё,как раз запишусь и очередь дойдет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, а я туда бутылочки, погремухи, всякое разное для поликлиники носила. :grin: в Макларене сумки нет так я под это дело термосумку от Др.Браун приспособила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, а это ты у кого на узи была? Малыш не повернулся так чтоб явно увидеть да?

Я к Тё записалась на 26 декабря =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, :friends:

Как муж себя чувствует? Вы дома уже?

Вам уже сказали пол? Когда на узи идешь?

Пусть муж побыстрее выздоравливает и помогает тебе - тогда в полную силу почувствуешь, что ты беременяшка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, alina_malina88, ааа я не поняла сначала, я думала, что вы про сумку переноску говорите)) А если про маленьку сумочку, которая к ручке крепится, то она конечно нужна, я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, да, мы про сумку, на ручку которую вешают - в нее все прибамбасы для машыша можно положить и свои вещи (телефон, ключи, салфетки, водичку и т.д.). По-моему, без нее очень неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,

поздравляю с хорошим узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Можно ли дочку назвать именем мамы? Муж очень хочет одну из дочерей назвать Ксюшей,но и меня он зовёт так же не смотря на то что я Оксана. Просто многие считают что Оксана и Ксюша это одно и тоже. Со вторым именем мы не определились :huh: Женя, И мне очень нравится Артём.Если вдруг узист случайно ошибся :grin: так назовём.Удачного узи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serikosha,

привет землячка :friends: , я тоже с таша, как там с погодой*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Я была на плановом в ЖК. А к Тё на декабрь не успела, пока вишу там в ожидании "отказа" кого-нить от даты. А так в январе пока свободно только.)))

alanma, Спасибочки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и кто у меня без вас никак.

На УЗИ в 12 недель:

Ссылки скрыты.

На УЗИ в 16 недель:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Привет!Приятно!У нас льют дожди.

Ссылки скрыты.

Уже 3 раза был снег,на много холоднее чем прошлые годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин..ваще..по углу наклона очень похоже на девочку...т.к. угол наклона..эээ...ну короче писька вверх не торчит, а наоборот..как бы паралельно с телом...

помнишь я выкладывала статью и фотки с моим узи...где писька вверх торчала-вот это машьчуковая...

ну я тебе девчонку пообещала)))авось и сбудется))тебе на след неделе на узи да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...