Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

konffeta, ага.жду не дождусь.эх вот бы девченка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кремчик, спасибо :)

serikosha, думаю что можно, тем более Ксюша и Оксана все-таки разные имена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Леееерааааа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

обожаю это имя :dance: :dance:

 

Как я тебя понимаю))))

 

У меня старшего сына Лёня зовут. Редко встречается. В классе он один. В детском саду тоже всегда один был.

 

Сейчас мне устроил зарядку)) Устроил потоп в ванне. Сижу жду соседей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, У меня похожая картина, вот сказали готовится к девочке! :grin:

Хотя ,читая темку кого кому определяли по узи , всякое может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, сегодн с девокой общались она недавно родила назвали мальчика Эмиль-Дэвид))))а двум годами раньше дочу Эмили-Линн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, мы тоже на такой коляске остановились у нас по стране такую через интеренет заказать можно если в рубли перевести то где то10000 руб всего а так если на американсиких сайтах и фирма известна то от 1000 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а мне кажеться мальчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, По личику вроде на мальчика похожа лялька,а в низу вроде девочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мы дома уже совсем! Мужу тяжедо пока, устает быстро, с едой режимчик и диета, а так ничего! Главное дома!

У моей подружки Роан Марита. Для плохих дорог, говорит, супер. Но она в частном доме, т.е.вопрос лифта и удобства в городе я ничего не знаю.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh,

 

Прикольно :) Ну посмотрим, с мальчиками полегче, а вот девочки не знаю, трудно найти имя. Как определимся сообщу :) Но чувствую это произойдет не скоро, через неделю у меня назначено УЗИ органов, надо еще удостовериться, что это девочка. Но по тому, как моя была изначально слева, где-то всегда слева находила сердцебиение и до сих пор копошиться слева, ну и плюс без сладкого никак не могу, ем каждый день, думаю, что все же девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serikosha,

снег это хорошо, тоже хочу снег, а еще фруктов наших и самсу :( , лепешек, короче все хочу :grin:

девочки всех с недельками, экваторами и хорошими узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вы тут вовсю уже коляски обсуждаете, а я как зациклилась на своей Стокке, так и не смотрю больше ничего, а может зря? :hmm: почему из вас ее больше никто не хочет? :grin: мы будет крупное покупать все после НГ, кроватку там, качели всякие, я пока вообще еще ничего не купила, захожу в магазин, понравится бодик, хочу купить, но не покупаю пока почему-то, кажется, рановато!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Доброго дня!!! Неделек с недельками !!!

Уже очень хочеться в отпуск.... ! Работа никак не клеится , мысли все о другом :grin: Думаю только вы меня понимаете :D

AnnabelLee, И снова о Роан Марите .Если в инете верно указаны размеры , то в лифт (самый маленький ) она входит.

Наверно я рискну, т.к 1000 долларов за коляску для меня немыслиммая сумма . Мои декретные составят примерно 40 тыс руб, а еще нужна кроватка ,комод ,...и род дом ...

Думаю она лучше чем то что я видела Адамекс, Джоби, Томи...(в наших маг) . О ней много хороших отзывов . А хорошую прогулку буду брать после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Привет! Для меня стокке ...даже не знаю .Необычная , но кажется (на картинке) не устойчивой , не практичной .Тоолько если условия позволяют, по нашим асфальтам далеко не уедешь. Только вынуть из машины и покатать ребенка по торговому центру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех у кого недельки с недельками!!!

irikk15, моя роан влезала оч.легко в лифт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Спасибо -это оч важно . Моя подружка не подумала об этом ,теперь мучится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я хотела стокке.много выбирала.я перекатала много колясок.и поняла главное в коляске .это колеса.,большие колеса.поэтому всетаки решила бебекар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого неделки с недельками!!!

alina_malina88, думаю девочка,я вчера закидывала фото по наклонам половых органов у девочек и мальчиков! Ты смотрела? У тебя девочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а мне УЗИстка сказала мальчик на 2 УЗИ показав именно эту фотку,говорит четко видно.а я вчера увидела твой пост, достала фотки и тоже вижу, что девочка.тут моим родным уже снится, что девочку рожаю.

irikk15, покупай.я тоже через инет брала ее.не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Всем хорошего дня!

serikosha, наконец-то объявилась, а то я тебя уже потеряла :friends: Оксана и Ксюша, на мой взгляд, это разные имена. Если нравится, то можно назвать и в честь мамы :good:

А я сегодня вечером иду на УЗИ своих смотреть, в 17-00. Ой, боюся... Лишь бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

держим за тебя кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, держу кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мне кажется мальчик... у моей дочки подругому выглядело все дело... хотя ракурс похож. но вот на 12 недельном узи я была уверена что девочка у тебя (я еще тогда сказала, посмотрев видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня есть фото моего малыша там торчунчик прям стоячии,а у тебя наклон другой!!! Девочка тоже хорошо,у тебя же есть одни сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Все будет хорошо не бойся!!!!! :friends: Держим кулочки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...