Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Кремчик, Yaaaana, спасибки пузенки)))))

 

alina_malina88, я тоже за мадам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, Приветик! береги себя,все будет хорошо! Никогда бы не подумала что даже на таком сроке может быть отслойка! Дай Бог все будет хорошо!

Yaaaana, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Оленька11, ого,вас Г взвешивают.мне вообще нечего не делает кроме измерения матки,давления....и вопросов что беспокоит.....посмотрим что в этот раз будет говорить. Я сначало Б весила 42 кг, набрала 5 кг за всю Б по сегоднешний день,вешу 47 кг! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, читала твой сон, я думаю это к тому что ты думаешь о малыше, о его здоровье, то что нам снится у нас в подсознании)

Все будет хорошо! Верь в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ВСЕМ дня)))Мы тоже вчера были на УЗИ, обещали девочку, при то, что мы начали настраиваться на мальчика, очень хотелось, по имени его называли, а вот оказалось девчушка)))очень активная, лежала как-то кувырком, вниз головкой, вверх спина и попа, а ножки вниз, разве так ей удобно?Единственное расстроилась в головном мозге нашли двусторонние кисты сосудистых соединений, КСС, я много читала в нете, они рассасываются к 24 неделям, вот пойду опять на контроль УЗИ через две недели. Плакала конечно, когда так долго ждешь ребеночка и все не так как хочется. Врач сказала, что это часто бывает, может кто-то слышал об этом? Напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, приветики! о таком не слышала, думаю все у вас будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я заказываю пока старшему вот после нг начну и новому малышу(ке) закупать

Пока девочка побеждает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я в узи не разбираюсь, но желаю тебе ДОЧЕНЬКУ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ты даже цвет надписи на линеечках разный написала. У сына голубой, а щас розовый... ;) Может и правда девочка. А я вот очень люблю голубой цвет, представляю, если у меня окажется 2 мальчика :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо, я тоже уверена, что все будет хорошо :grin:

 

МиссОкс, если врач сама тебя успокаивает, что все рассосется и что такое часто бывает - не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, у нас будет доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя интуиция меня не обманула,как и я думала!!

Сегодня были на внеплановом осмотре,так как начал тянуть живот, вот и помчались сразу,зато и пол сказали!

 

 

Теперь хочу спросить вас,сегодня неожиданно обнаружили миому у меня 34 мм на 28 мм, раньше вообще не было,врач сказал что ничего плохого,опасности нет,мама говорит у нее всегда миома была и все нормально, я переживаю,поделитесь,у кого тоже она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо огромное! я если чесно жду не дождусь приема к врачу и УЗИ,хочу зннать что все хорош! меня успакаивает одно шевеление малыша!!! :friends: Тебе желаю хорошего узи и узнать пол!!!!

МиссОкс, Поздравляю с девочкой! Все будет хорошо,раз врач сказала что рассосется значит все хорошо! А от чего они она не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Поздравляю!!! ;) главное чтобы она не росла! а вообще я слышала что при Б она рассасывается..у меня тоже нечего подобного не было,и когда врач брала мазок обнаружила эрозию........ :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :giverose: поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты еще не ходила?у нас время видимо разное, но завтра почитаю твои впечатления об узи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ой боюся так, вот на работе щас собираюсь, мне до больницы 40 мин. езды. А УЗИ по талону на 16-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, солнышко ты что боишься!!! все будет хорошо,ведь ты скоро увидешь своих крох!!!!!!! :giverose: Держим кулочки за вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!! Всех неделек с недельками!:))

А у нас будет мальчонка!)) Так что мы ждем Даниила.....Данечку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с недельками.

И у кого экватор с ЭКВАТОРОМ. И мне совсем чуток до экватора осталось.

 

Xiaowei, я в 17 неделек была на УЗИ и у меня тоже впервые обнаружили миомку размером 3,4мм х 3,6мм, то есть совсем маленькую, располагается так, что малышу не мешает. Сказали что из-за утрика могла вырасти.

 

Девочки, может подскажите сайт где списком все имена есть, что бы по странично не лазить (а то по 10 имен везде в итоге кучу страниц надо перелистать). Хочу распечатать и засесть всем семейством выбирать. А то с компа не так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про рассасывание кист я вычитала в нете только, УЗИстка только сказала, что это могут быть и патологии хромосомные, вроде кровь первого скрининга была в норме, а второй скрининг еще не готов, сказали ждать месяц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, вот здесь основные имена для мальчиков

Ссылки скрыты.

, там и для девочек есть .

 

//@dessito4ka//, поздравляю с мальчиком!!! :giverose:

Xiaowei, поздравляю с девочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересный сайт с одеждой для пузиков (китайский, по-моему). Но что-то не могу разобраться, как заказывать и как доставка происходит. вот он wholesale-dress.net/maternity-dress. Кто разберется, объсните, пожалуйста! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!!!

Кто перешагнул экватор,поздравляю!!! :yahoo: :giverose:

alina_malina88, мне кажется,что у тебя мальчик.Не знаю,но в 16 неделек уже не дольно по идее ничего торчать.Мне на том же сроке делали,у нас ничего не торчало совсем,у нас девочка. :pardon:

alanma, везёт,что у вас бебикар есть.У нас нет такой марки колясок. :glare: А мне они очень нравятся.Думала даже в России купиь,но с пересылкой проблемно и дороговато выходит.

Azuzena*, мне стокке тоже не оч нравится.Как то слишком футуристично.Мне кажется,она не очень удобная для малыша.Но если нравится,то конечно бери.

У меня вот голова пухнет от выбора коляски.Уже не знаю,у кого спросить.Тут в Германии такие расцветки у колясок некрасивые.Тёмные какие то.А я хочу нежный какой нить цвет.

Женя, Удачи тебе на узи!!!

Девчонки,вы так мало набираете и весите,что мне аж стыдно за себя.Я уже так поправилась в бёдрах.Да ещё к вечеру ноги уже становятся в 2 раза больше,чем утром.Отекаю... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ - мальчик и девочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я счастлива!!! Все хорошо, мальчик (слева, головное предлежание)429гр, девочка (справа, тазовое предлежание) 399гр. У мальчика видела писюнчик торчит вверх. А у девочки там все гладко, прямо как konffeta-Женя писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ух какая новость! поздровляю вас двойней!!!!!!!!!!!!!!!! вот мамке радость и банты у дочи и синяки у сынульки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka кушай поменьше соленого :) . Мало набирать тоже не есть хорошо, сейчас пуз весит около килограмма только. А вообще все Б поправляются в районе талии и бедер, так что не волнуйся, все окей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...