Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ВСЕМ приветик, недельки, аэкваторы, и кто с узи!

Azuzena*, ага пошла бы если она асс в своем деле

Waiting4you, держись, с мужьями это времено но деиствительный факт, они во время беременности жены становятся как бы детьми(требуя заботу о себе, как лялик в пузе))

tatiana83, поздравляю с пинночками, я думаю ходить не обязательно, можно полежать

Lerchik, про боли мой врач тоже так говорит, матка растет , все органы меняются, так что боли в области где лялик нормально

и еще, гдето с 19 по 20,21 недельку ребенок перестает много шевелиться, и как бы одыхает, поэтому не стоит беспокоится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

 

Lerchik, у меня мой всегда постоянно шевелится, а тут два дня затихарился, с утра потолкает и потом сидит молчит до вечера до самого, я к вечеру себя тоже накручу уже до ужаса, а потом толкнет вечером и я думаю, что как дурында переживала. так что успокойся! все у малыша нормально! но на узи сходи, если тебе спокойнее так.

 

я тут вовсю готовлюсь к НГ, подарки выбираю и заказываю всем. и к ДР сына готовлюсь, у него 23 декабря, а должен был родиться по ПДР 31 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики !!!

Lerchik, У меня тоже так происходит, колит если резко повернусь, когда присаживаюсь , лежу набоку и начинаю переворачиваться . Не постоянно поэтому я решила , что это норма. И еще 17.11 у меня начались шевелюшки ,два дня были часто, а сейчас не пойму как буд-то нет ...

И еще может ктонибудь замечал? у меня когда сажусь на стул (не ровно) в копчике стучит ( ощущение , как в клубе когда музыка громко играет) ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!!! вы меня успокоили немного. Но для подстраховки на узи я все равно схожу! я уже настроилась! Завтра отпишусь! Может за одно и пол узнаем!

 

irikk15, у меня такое бывает! Не часто, но иногда в задний проход, копчик отдает, пульсирует. Думаю, что это тоже нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женя поздравляю тебя с отличным УЗИ и с мальчиком и девочкой!!!

Всем кто ответил на мой вопрос огромное спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Подравляю с недельками у кого недельки!!!! :giverose:

Женя, :clap: урааа! Женечка я тебя от всей души поздравляю, ведь это такое счастье мальчик и девочка! Пусть твои малыши ростут и развиваются!!!!! Блин как я рада за тебя!!! :friends:

Оленька11, Приветик! Я тоже попровляюсь в попе и талии,вчера увидела свое фото с дня рождения, была в шоке.....я квадратная у меня нет талии вообще......и прям полная......муж меня обидел вчера и говорит отдай тарелку,хватит есть......блин вот к...л я же ребенка кормлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Приветик! я тебя понимаю....у меня с моим конфликты каждый день,вроде стараюсь думать о малыше,больше но нервы не выдерживаю.....постоянные гулянки,то одно то другое,сейчас дома ремонт от него ни какой помощи,мне помогает его сестра,моя мама и моя сестра,каждый вечер проходит в слезах...так устала...от этого эгоизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЙУХУУУУУУУ как же я рада за тебя (еще вчера с телефона поглядела такую шикарную новость) вы теперь полностью укомплектованы =))

Муж молодец, потрудился на славу =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление, девочки! Я сама не ожидала, узистка сказала, что это 100% (ну дай Бог, конечно).Когда она сперва сказала, что мальчик, я прямо выдохнула (это было желание мужа). Оба здоровенькие, все хорошо, ТТТ. Длина шейки 3,9мм (кто-то спрашивал), нижний край плаценты 4 см от зева (немного низковато, но, надеюсь, поднимется), врач сказала норма. Допплер хороший. И на работе шефиня сказала, что все-таки разрешит мне пойти в отпуск перед декретом на 2 недели, так что с 17.12.11 я свободна! :yahoo: Теперь надо выбрать имена, коляску :scratch: но это такой приятный выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, :wave:

Женя, а ты же говорила имена, мальчика и девочки....я думала ты определилась! Как я тоже на узи хочу :this: мне еще 2 недели ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Приветик =)) Мне до узи вообще долго-долго ждать =))) аж до 26 декабря... =) ОДно радует что во вторник в ЖК пойду а там сердечкобудут слушать +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ого как долго,это получается у тебя будет 24 неделька.......ого как долго...6 наприем иду и сли она мне узи не назначит пойду сама сделаю!!!!А я сердечко слушалкой слушаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко все в этих местах поправятся, не расстраивайся )) Я по себе вообще не замечаю, что поправилась. А мама и муж заставляют есть постоянно, тоже не замечают, думают я голодаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты же говорила имена, мальчика и девочки....я думала ты определилась!

Мы до сих пор еще выбираем. Но, вроде, вчера уломала его на Артема. Хотя все равно не точно. А девочка....ну не знаю, засело нам имя Даяна (как подружка дочку назвала), пытаемся выбрать что-то еще. Я еще хочу, чтобы имена подходили друг другу, похожие были, а то как бывает назовут Каролина и Василий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я тоже думала что не поправилась......но я постоянно ем рот не закрывается....в офисе, то банан то яблоко....

Женя, Это точно! думайте время еще есть!! мы для мальчика на Алексее остановились.....а там дальше видно будет!!!!!Хотя время пролетит и не заметим! а ты сама рожать будешь или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, :drinks: Ух ты!"!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Эх, еще чуть-чуть и все перевалят за экватор! и Еще чуть-чуть и будут отписываться в темы "рассказы о родах"!!!! :friends: Так время быстро бежит ,обалдеть.

 

У меня шевелюшки тоже день на день не приходятся, то очень активничает,то затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я тоже думала что не поправилась......но я постоянно ем рот не закрывается....в офисе, то банан то яблоко....

Женя, Это точно! думайте время еще есть!! мы для мальчика на Алексее остановились.....а там дальше видно будет!!!!!Хотя время пролетит и не заметим! а ты сама рожать будешь или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Это точно! думайте время еще есть!! мы для мальчика на Алексее остановились.....а там дальше видно будет!!!!!Хотя время пролетит и не заметим! а ты сама рожать будешь или КС?

У меня муж Алексей :D Почти уверена, что ПКС будет. Я делала коррекцию зрения (миопия 2 ст.) и таз был сломан в аварии в 2-х местах (самой рожать запретили). Да и с двойней редко рожают сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ С КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНЕЙ!!!!

 

сегодня была на приеме, у нас всё хорошо! узи назначили на 26 декабря. в ДР мужа =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) С округляшками, экваторами и узи :giverose:

 

Женя, поздравляю с королевской двойней, о бОльше и мечтать нельзя :good:

 

Azuzena*,

меня немного смущает тот факт, что я у нее была единственный раз в жизни, когда она мне сообщила о ЗБ, поэтому теперь я прям ее боюсь и осадок неприятный! но она лучшая и ее все врачи рекомендуют. она специализируется на узи и выявлении именно патологий. Вы бы пошли к ней в моем случае?

у меня была такая ситуация.. есть очень неплохой узист, но он смотрел меня в предыдущие обе неудачные беременности, сначала сообщил о В., потом о ЗБ. В этот раз я сказала, ни на шаг к нему не подойду.. знаю, может глупости, предрассудки и все такое, но не могу, такой негатив у меня к нему :rolleyes:

 

Waiting4you, может какой-то переломный момент в вашей семье :this: не знаю, что сказать.. держись, Настюш.

 

alina_malina88, честно говоря, желаю тебе девочку, но кажется, что мальчик :pardon:

 

Меня не отпустили в отпуск в декабре :beee: не знаю как еще почти 6 недель отработать.. или внаглую на больничный уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, правельно!!! надеюсь что и у меня все будет хорошо, нос если что то не так тоже буду КС....например не дай Бог обвитие.

//Ика//, если очень хочется,то иди на больничный!! А вообще декрет со скольки недель? я поняла с 7 месяцев это 30 недель, у меня получается это будет 3 февраля.......значит ухожу я в декрет с 1 февраля! даже если это еще не декрет будет, то всеравно с 1 февраля уйду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, не имеют права не отпустить согласно ст.260 ТК РФ Я подготовилась, когда просила, но отпустили без особых проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с 3 февраля в декрет уходить. Девочки, скажите, а отпуск перед декретом можно брать только за отработанное время? Т. е. если я на этом предприятии к тому времени буду работать пол года, то соответственно могу взять только 2 недели отпуска, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, конечно!ведь у нас срок одинаковый! Г мне ставит ПДР на 15 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!! наконец-то я добралась до сайта. Представляете я думала что у меня еще ничего не видно, а мне уже за неделю люди которые меня давно не видели спрашивают когда рожать будем??? Сказали что у меня мордашка округлилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...