Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!, очень необычная ситуация.... Но я уверена что если расскажешь сестре все как есть - она поймет! Думаю любая нормальная женщина не сможет отдать ребенка, выносив его 9 месяцев, даже сестре... а может особенно сестре. А донорство, это другое немного. Просто объясни ей свои чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да, все возможно, может у мужа чуйка правильная! А детки всегда называют именами, которые слышат часто в своем окружении (в садике, у знакомых). Я когда своего младшего братика в 4 года называла, то выбирала только между Сашей и Сережей, других имен я тогда и не знала, наверное, потому что в садике все мальчики были с такими именами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а у нас нечего пока нет,только ремонт еще делаем! муж как привезет елочку живую...так и будем на нее игрушки покупать и тд! Потом расскажишь какое имя придумала!

Кремчик, Ого! у нас уже вовсю морозец,катки залили.....снега наволила настоящая зима!!!!!

//@dessito4ka//, Спасибо большое за ответ и понемание! я даже иногда не пойму как вот женщины вынашиваю бросают и отдают детей.....не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок если ты возьмешь отпуск после б/л, то тебе в этот период не будет платится пособие до 1,5лет которое. Может лучше отпуск брать до б/л. Если я не ошибаюсь конечно, уточни на всякий случай.

 

Сама точно не знаю, но я сужу по табличке с кукузи:

a769964890d2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а мы себе елку искуственную купили, ей уже 4 года. я хоть и лбюлю на НГ живую пахучую елку, но уж лучше пусть она останется в лесу иль парке)

если что пару веточек живой купим, для запаха)

ух наша мадама заказала деду морозу очередную игрушку , куклу Флору из Винкс. короче скоро будем этих кукол засаливать на таранку)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, влезу =)))

 

 

Всем привет правда =)))

 

 

Я сама озадачивалась этим вопросом. Кароче отпуск не выгодно брать после больничного. т.к. втаком случае ты единовременно конечно выигрываешь в деньгах т.к. получаешь не 13800напр а весь оклад, НО в итоговой сумме ты теряешь эти 13800 которые тебе должны были бы выплатить. Т.к. это пособие платится до достижения ребенком 1.5 лет а не 1.5 года после рождения например... В общем вот =)если деньги очень нужны единовременно - то можно взять и отпуск после больничного, а если не критично - то лучше не брать, т.к. иначе окажешься в минусе на 13800 (если например месяц отпуска возьмешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, на 2000% согласна с тобой...я плачу каждый раз когда вижу в новостях сюжеты про таких женщин....а у нас такое частые случаи, то положила на балкон на мороз новороженного чтобы подумать что с ним делать, то утопила в ведре и в лес вынесла..... Это ужас и кошмар!!!! Какие же они женщины и люди.

Про Новый год: у нас за всю осень ни одного дождя не было, и снега нет, и мороза нет.... а так хочется уже снежка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, если чесно я даже незнаю,что это за куклы :blush: !они наверн оразные бывают....а у меня муж привезит елки живые сюда и продает их, они их покупают у специального лесхоза где их выращивают!!!!если чесно я через год,хочу еще одного малыша!! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, И Я ХОЧУ!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, капец матери живодерки....блин ненавижу таких женщин,меня аж передергивает...я тоже недавно передачу 112 смотрела,там одна вообще на морозе в коробке девочку бросила,еще в крови....хорошо что спасли малышку.

Приезжай ко мне в снежки поиграем,на санках покатаемся ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к НГ.закупаю подарочки родным и любимым.еще впала в детство вечерами,когда сыночек засыпает сижу с сестрой делаю снежинки, ангелочков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, эх с удовольствием:))))) жаль далекова-то:))))

а можно посылочкой пару килограмм снежка выслать?:););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, если хотим значит родим!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, можно! ;) с неделькой вас!!! :give_heart:

alina_malina88, за то приятно и красиво!!у меня подруга всегда всякие разные подделки делала и украшала квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианита //+//, Привет! я здесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Живот иногда каменеет это тонус?

Да, это тонус. У меня иногда бывает так, но не надолго и быстро отпускает. Но состояние неприятное. Я пью магнерот от тонуса. Мне его на все 9 мес. прописали. Из-за того, что двое, нагрузка на матку больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня тоже быстро отпускает,я ношпу выпиваю.....если это на работе происходит......но надо будет врачу сказать,чтобы что то назначила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, если смотреть по этому графику, то получается без разницы, когда в отпуск идти до или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у меня просто от тонуса в 11 нед. было сильное кровотечение и отслойка плаценты, но-шпа не помогала. Поэтому ввели большую дозу магния. И теперь я по 6т. в день пью магнерота (типа магне Б6, но дешевле), зато спокойна. Но иногда все равно бывает как скрючит на пару минут :doh: Может из-за того, что работа сидячая, врач постоянно говорит ,что надо побольше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот и уменя работа сидячая, я раньше думала это малыш там выпячивается так сильно.....у меня такое бывает я лягу на спину и начинает прям тянуть рукой поглажу и отпускает и матка мягкая становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Я тоже подделки делаю новогодние, сейчас дракона делаю из 7000 модулей из бумаги, цветного.

 

А еще я уже связала пинетки и начала вчера вязать комбинезончик, такой прикольненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, покажи пинеточки!!!пожааааалуйста! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, нет на ткое я не способна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас бывает такое что малыш шевелиться где то внизу где лобок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я их сфоткаю дама и выложу обязательно, я правда хотела вместе с комбинрезончиком выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...