Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки у вас бывает такое что малыш шевелиться где то внизу где лобок....

У меня бывает. На узи сказали, что мальчик лежит головкой вниз, рядом с лобком, и руками до лица дотрагивается. Этот момент я, видимо, и чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще девочки Олант Часто проводит мастер классы для будующих мам совершенно бесплатно и дарит маленькие,но приятные подарочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у меня почти всегда копошится внизу))))Доча лежит ножками вниз,вот и пинает меня там. :D

Я тоже связала пинетки,тоже хочу комбезик ещё найти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, и у меня больше всего малый пинается внизу прямо в мочевой, он сидит на попе и ножками видно меня топчет:))))) это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлюсь к НГ.закупаю подарочки родным и любимым.еще впала в детство вечерами,когда сыночек засыпает сижу с сестрой делаю снежинки, ангелочков :grin:

я тоже готовлюсь, мы этот год первый раз будем дома с моими родителями отмечать, до этого уезжали всегда на НГ куда-нить. Мы с сыном написали письмо Деду Морозу уже, отправили (это у меня прилюдия, я это письмо прячу, а пишем мы его, чтобы я знала, что он хочет на НГ), я уже купила и заказала в Инете ве подарки, которые он попросил. Еще я купила билеты на елки уже. Мужу придумала подарок пока только, надо доехать купить. Еще всем надо одежду праздничную купить, у меня примета, в новом всегда отмечать НГ. Себе платье выбираю, весь Инет перелопатила уже. У меня до НГ у сына ДР, к нему еще готовлюсь паралельно

 

девочки у вас бывает такое что малыш шевелиться где то внизу где лобок....
у меня только там и шевелится! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, что заказал Платон?я заказала на сайте почты России письмо от Деда мороза.тоже закажи как ответное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 Алин, как ты делала надписи с недельками?

Ссылки скрыты.

. - вот этот сайт как я понимаю, но там везде обычные шрифты, а как выбрать блестящий? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Ссылки скрыты.

Здесь можно с блесками делать подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, прочитала про твою сестру - сижу в полном шоке! жалко до ужаса тех, кто не может сам деток рожать. у моей подружки одной в родах матку пришлось удалить, ее саму еле откачали, и малыша усыновить пришлось, свой не выжил.

но я бы как и ты не смогла отдать своего ребенка, выношенного, рожденного даже самому близкому человеку. так ведь на всю жизнь отношения не те будут. если яйцеклетка спасает - мне кажется, счастье твоей сестры от беременности и родов будет только полней.

 

Девочки, а мы активно не пинаемся, или у меня голова не тем забита. По крайней мере таких сильных ощущений нет.

Тонус периодически проявляется в том, что пуз становится треугольным, в прошлый раз точно так же было!

Беременной одежки еще ни одной не покупала, все хожу в обычных джинсах и кофточках, которые с прошлого раза остались.

Мы в процессе составления списка имен девчачьих, вот прикол будет если таки мльчишка окажется. ПДР наш выпадает на именины Василисы. Я в восторге от имени, а муж что-то не особенно, особенно после того как я сказала, что нежно будем называть Васенькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, что заказал Платон?я заказала на сайте почты России письмо от Деда мороза.тоже закажи как ответное. :)

он заказал: фотоаппарат, лего звездные войны, лего атлантис, ракету KidKraft

я не стала заказывать, я сама напишу, куплю красивую открытку, напишу ответ и пойду на почту, мне там за шоколадку поставят штампы и печати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ниче такие желания))))) фотик настоящий мыльничку?

 

Как раз вчера статью читала, что большинство детей от 6 до 12 хотят на Christmas что-нибудь, начинающееся на ip (iphone, ipad, ipod). Издательство UK-евское, кажется. Сначала удивилась, а потом подумала, что мое чудо уже рассказывает что большой ноут - папин, средний - мамин, а маленький - ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, что за дракончик такой, выложи фото, плииз.

Иринка ждет свое солнышко!, у меня тоже бывает, что прям внизу шевелится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Сходила сегодня к стоматологу и вся расстроилась((( Знала, конечно, что лечить зубы надо будет, но не в таком количестве(((( До беременности вроде такого кошмара не было(( Еще и коронку одну делать сказали надо((( Я и так всегда боялась лечить зубы, а с малышом в пузе и подавно((( Как себя пересилить и пойти полечиться ума не приложу, сказали после родов и грудного вскармливания еще хуже будет если не вылечу все :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера получила результаты анализа на патологии, сдавала в 16 недель. АФП - 0,9, ХГЧ 1,5, врач сказала, что все хорошо, но отправила на консультацию к генетику. я поинтересовалась зачем, если анализы нормальные, она сказала, что согласно некоему приказу правил ведения беременности в случае, если был В или ЗБ, то обязательно нужно пройти эту консультацию. Девочки у кого были проблемы с предыдущими беременностями, вас тоже отправляли на такую консультацию? и еще подскажите, может кто знает нормы АФП и ХГЧ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, меня отправила моя врач, еще и огроменный список анализов на какие-то антитела выписали. Но я не пошла! Все хорошо,ттт. Малыш растет, пинается и радует нас, зачем себе лишний стресс, нервы, больницы и очереди устраивать. С анализами все хорошо, это самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, у нас еще круче - меня отправляют к генетику с нормальным первым скринингом (ну, извините, при норме 2,0 к генетику и-за 2,08..) БЕЗ предыдущих ЗБ, ВБ и плохого семейного анамнеза с моей стороны и стороны мужа, тоже, дескать, "надо". Кому надо? мне не надо, например. Так что успешно игнорирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Оленька11, на этом сайте делаю там слева есть глиттер

Azuzena*, у малышей такие желания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! :friends:

у малышей такие желания

Эт да, не успела пережить бесконечный барби и домики ,как теперь уже подарки -это самая проблема ,т.к. удивить 17-летнюю девушку это та еще задача :grin: Вот ,в этом году подарили прыжок с парашюта! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А у нас экватор!!!!! И поздравляем всех у кого недельки с недельками!!!!

tatiana83, ааа,ну слава Богу,а то я распереживалась!Сэкватором тебя!!! :friends:

MarinaM, Приветик! я когда свои результаты забрала,моя Г сказала что все хорошо, но тоже отправила к генетику, так же в июне у меня был В,причину установили недостаток ЖТ.....не хочу пугать тебя я пришла к генетику она мне столько страстей наговорила и поставила высокий риск.......но после генетика я пошла к Г,она сказала никого не слушать все хорошо.....а вот по второму скринингу я результаты еще незнаю, но очень переживаю!!!! так что сходи проконсультирует тебя и все!!!Нечего старшного в этом нет! ;) Все будет хорошо!

Waiting4you, меня тоже так же отправили Г сказала анализ нормальный а эта генетик меня до истерики довела...я ведь отправила Г меня за выпиской от них.....какпец......что самое интересное я села к одной генетику так говорит все хорошо,все замечательно...эту вызвали я села к другой..та пипец мне страстей наговорила....вот кому блин верить! и в семье у нас все нормальные и с моей стооны и мужа! короче нехочу никого слушать! Люблю свою крошку и все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, я их сфоткаю дама и выложу обязательно, я правда хотела вместе с комбинрезончиком выложить

 

Ладненько тогда подождем когда комбензончик свяжешь!1 ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ОляД, я все таки сходила и очень довольна! Врач оказалась очень милой женщиной! Она тоже удивилась, что меня врач отправила к ней, но раз я к ней пришла обо всем распросила, как положено. Сказала, что у меня нормальная беременность и беспокоиться неочем. Так же я спросила по поводу того, что на узи в 16+5 нед. голова малыша была чуть больше по сроку чем должно быть. Она тоже сказала, что это нормально, т.к. малышки все большеголовики (соотношение головы к телу у маленьких 1/4, а у взрослых 1/9). И в конце сказала, вообще не обращайте внимания на эти миллиметры и радуйся малышу!!!

На полном позитиве накупила себе мандаринов и хурмы, сейчас буду объядаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, СЧ Экватором!!! :drinks:

Всех неделек с недельками также! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у нас в регионе делают только один скриннинг во втором триместре. Я искала сама нормы в интернете, не нашла, сегодня узнала их от генетика. Оба параметра (афп и хгч) должны быть от 0,5 до 2. Так что когда получишь результаты 2 скриннинга, сама сможешь оценить. Я уверена, что у тебя все хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MarinaM, с хорошим походом к генетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...