Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Иринка ждет свое солнышко!, мне нравится Илья, Евгений и Ярослав. А мужу из того что я предложила больне нравится Евгений (Женечка), но у меня бабушка Женя, сестра Женя, и у мужа племянник женя, очень много Женей получается в семье

//@dessito4ka//, странно мне вообще не говорят столько анализов сдавать, я вообще с даю только кровь общий анализ и мочу. И вот скрининг по крови 1-го и 2-го триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а у вас бывает что кровь из носа идет??? у меня последнее время все чаще и чаще, вчера сильно текла вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну так.... Одесса - это как отдельная страна. я очень люблю свой город, но не тогда когда речь идет о гос. учреждениях. Я с момента постановки на учет уже на 2000 грн. насдавала анализов!!!! и это в обычной женской консультации. Каждый триместр анализы на все Торч, РВ, ВИЧ, каждые 2 недели моча обязательно, да еще и каждые 2 недели придумывают что-то особенное. Я с ними бадаюсь, но нервы особенно не хочется трепать....

Кстати ради интереса, сколько у вас стоят роды? обычные и кесарево, я имею в виду сколько нужно врачу заплатить, чтоб на тебя внимание обращали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, ааа! ну я 2 раза переделывала узи после того как узистка в поликленики не увидела носик у малыша, тоесть маленький она сказала.......1 раз в генетическом центре и 2 раз в дорогой клинеке и все у нас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики !!! Неделек с недельками !!! У кого Экватор Поздравляю!!!

Иринка ждет свое солнышко!, Мне нравиться Ярослав Витальевич :grin: Имя клевое Ярик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, я стою на платном учете, все анализы сдаю бесплатно, а заплатила за платный учет 3650 грн. Платное отделение выбрали, чтобы в очередях не стоять и можно было врача выбрать себе, который будет вести беременность и роды принимать.

Официально роды стоят платные 5000, а кесарево 8000, а неофициально мне врач сказал, что не будет с меня ничего вообще брать до родов, примета плохая, вот рожу, а потом сколько посчитаем, столько и заплатим, но я буду платно рожать, я хочу чтобы при родах муж присутствовал и чтобы палата была отдельная, чтобы могли со мной остаться мама муж или мама мужа, я не могу одна спать, я когда в больнице лежала, тоже просили врача чтобы была отдельная палата и после операции муж всегда со мной оставался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Ярослав хорошо с отчеством сочетается,а вот Илья Витальвич сложно как то..... :scratch: у меня никогда в жизни кровь не текла из носа....может сосуды слабые? давление?

//@dessito4ka//, у нас есть хорошая клиника стоит 200 000 тенге, а я буду рожать в обычном заплачу 50 000 - 60000 тенге,заведующей.....и лежать буду в платной палате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а что такое тенге??? это что за валю.та такая???? сколько это в грн. будет.

Мне тоже Ярослав нравится, оно благородно звучит.

 

Хочу дождаться 9-го числа, узнать кто и перед новым годом купим кроватку и коляску с люлькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose: :giverose: :giverose: Меня давно тут не было! Я с понедельника вышла на работу и вот только разгреблась с делами. ))))

Фу-у-у-у-уу- вроде всё перечитала, что вы написали. Уж очень мне не хочется упускать информацию.

Иринка ждет свое солнышко!, Я поддерживаю тебя с Полиной. Я хотела девочку и именно Полину. Почитала про это имя и окончательно влюбилась в него. :pardon: Но....у нас будет маьчик. И мы решили назвать его Афанасием. Точнее так решил мой муж, а я уже смирилась :grin: :grin: :grin: и в последнее время мне даже нравится

Мне никакой второй скрининг не назначали. Поход к генетику соответственнр тоже. Да я и не горю желанием. Всё равно буду рожать, что бы там не сказали! Я уже люблю своего масю)))) А если честно, то я и результаты первого скрининга не видела. Я сдала кровь. Ответ должен был придти к моему Г через месяц. Я спрашивала, она сказала, что ещё нет......но если что - то было бы не так, то мне бы сразу позвонили....ну я и успокоилась! :D

Девочки, а у вас уже большие домики для масиков (животики я имею в виду) со мной работает девочка и у нас одинаковый срок, так вот у неё не то что живота нет, мне кажется, что она похудела, а у меня такое пузо. что я даже пугаюсь. Вчера посмотрела нормы по весу. Я перебрала только 1 кг. Сегодня решила есть только творог и пить кефир. Хочу сказать, что мне очень тяжело. :pardon: ОООООООчень хочу есть, но пока держусь. А ещё я очень переживаю, что плохо чувствую малыша. В то время, как все пишут, что детки активно пинаются, я ощущаю какие - то шевеления только вечером, когда уже ложусь спать! Правда сейчас хочу есть и кажется, что малыш там начал буйствовать. Может тоже хочет есть????? :grin: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы вот так вот все под очество подбираете, а я вообще даже не задумываюсь по этому поводу, я вообще против очеств, мне кажется, это прошлый век уже, только у нас в стране такое. В окружении моего сына только воспитатели, которых он называет по имени очеству, в моем поколении он уже всех по имени называет просто. Я думаю, когда наши дети подрастут уже по очеству никто никого не будет называть. Мне не нравится совсем, например, когда по очеству. Я, мне кажется, толко свекровь по очеству называю, а муж у меня даже и родителей моих по имени и на Вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем привет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мне тоже пришлось 2 раза делать УЗИ первого триместра... в первый раз узистка сказала что я рано пришла и она не видит нужного... а врач меня потом ругала и говорила что это такая узистка.

Пузатенькая ксюша, здорово....я бы тоже так согласилась. чтобы заведомо знать и быть уверенной во враче и клинике, но в Одессе о таком не слышала. у нас в гос. роддоме нужно не менее 600 у.е. готовить на обычные роды, и 1200 у.е. на кесарево. и это не считая оплаты за отдельную палату и лекарства (если понадобятся, но всем перед родами дают список обязательный и все нужно купить). И это я говорю цены в самом рядовом роддоме.... а есть еще "крутые".... там цены вообще заоблачные. А если не будешь платить, то никто даже не подойдет к тебе..... буквально год назад рассказывали как женщина умерла пролежав в коридоре роддома....про нее забыли просто. она бедная была...

mafodiy, мой Даня тоже не все время брыкается.... а начинает активничать уже вечером после ужина. Вчера даже мужу наконец-то удалось почувствовать боксирование сына:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у меня уже животик торчит вовсю, такой прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, согласно полностью, что отчество - это что-то застаревшее, только у нас так называют людей. :friends: Мы просто стреотипами какими-то мыслим... Может, когда наши детки вырастут, дпже преподавателей и воспитателей так называть уже не будут, кто его знает... :glare:

 

Девочки, сегодня утром мой муж наконец-то почувствовал сынулю!!! Я счастлива! :thumbsup: Правда, потом спросил: А может это ты сама так животиком дергаешь??? Ох ужэти мужчины... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, знаешь ты отчасти права, отчествами пользуются все меньше и меньше. Но все-таки отчество это все равно часть имени человека в наших странах. И как по мне, все должно быть созвучно: фамилия, имя, отчество. Но в любом случае, тебе решать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у нас та к валюта называется,а на ваши деньги я незнаю как перевести :sorry: я тоже на 9 число записалась на узи! ;)

mafodiy, Афанасий красивое редкое имя!!! Я тоже чтобы мне не говорили буду рожать своего малыша,я его очень люблю и не представляю жизни без него!!У нас в поликленики это обезательная процедура....я тоже до сих пор результат не узнавала......6 числа плановый прием там и узнаем,я даже спрашивать нечего не буду.....про него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мне очень нравится имя Ярослав! И с отчеством и без отчества.

mafodiy, у меня почти нет живота совсем( вчера ходила к бывшим коллегам, так сказали, что если бы не набухшая грудь, так и не понятно что беременная)) поправилась на 4 кг. даже не знаю норма это или не. я не гружусь эти. ем что хочу и сколько хочу. много сладкого ем. хотя у меня проблема с лишним весом была в подростковом возрасте. А потом вроде нормализовалось все. У меня просто желудок больной весь так я радуюсь, когда аппетит хороший и можно поесть нормально. Это редко бывает, что он мне позволяет поесть))

У меня малыш где-то с 18.5 недели затихал немного, редко пинался, я переживала конечно, но никуда не ходила. Прочитала у кого-то, что они затихают на этом сроке. А сейчас уже 20 недель и он снова начал активничать :yahoo: так приятно все таки это)))

Девочки, а я УЗИ на определение пола еще не делала, по сроку через 2 недели. Но я и так знаю, что у меня будет девочка Сашенька)) Я всю свою жизнь, лет с 16 видела во сне, что у меня рождается девочка. И мама моя тоже рассказывала такие сны. про внучку. Вот и аву тут я поставила сразу девичью))) Так что у меня даже никаких сомнений кто у меня там сидит нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :wave: Вот зайдет а 5 секунд и убигает!

//@dessito4ka//, блин вот эти врачи.....я иногда ими так поражаюсь......слава Богу хоть Г у меня хорошая!!!а мой после сладкого и когда лежу и ему не нравиться как лежу,вот пол ночи ворочусь чтобы ему было хорошо и мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! "Старенькие" в этой болталочке меня еще может быть помнят)))

Давно здесь последний раз отписывалась, но читаю вас регулярно, правда за вами не успеваю)

Мы были уже на втором узи, вчера, все хорошо, ребеночек развивается. Стучимся, с папой "переговариваемся"). Пузик потихоньку растет, некоторые уже приглядываются, некоторые так и не замечают, еще не большой, как маленький мячик). А вот вес - уже +4 кг..... Переживаю, не хочу много набрать, скидываю вес очень медленно, да и рожать легче с небольшой прибавкой.

Вчера перешагнули экваториальный рубеж, так быстро, даже не верится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ооо прикольно мы с тобой пойдем в один день на УЗИ, я уже так хочу малыша увидеть

taliyna, я тоже почему-то с первого дня беременности думала что мальчик будет, хотя дедушка у нас активно внучку ждет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, а у нас так забавно получилось. Мы придумали имя для мальчика еще задолго до наступления Б. (у нас 3 года не получалось Заб). И была уверена что у нас первым будет мальчик (хотя я немножко больше хотела девочку). Но моя мама меня сбила и сказала что будет девочка. А теперь когда мы узнали что у нас таки сынок растет, и рожать ориентировочно в начале апреля, то мы идеально угадали с именем, потому что как раз в апреле день Святого Даниила. Вот так:)))

tanutaaa, поздравляю с хорошим УЗИ!!! А кто у вас будет? Или вы ждете сюрприз?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, красивое имя Даниил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)))а мы тоже для девочки остановились пока на имени Софьюшка)))София Андреевна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, Пузатенькая ксюша, Мне тоже очень нравиться имя ДАНИИЛ И ДАНИл, но вы наверно помните что мужина сестра у меня украла его!

 

Вот сижу и думаю, доделаю ремонт, раставлю мебель и начну комод вещичками заполнять, для начало переберу чемодан, достались от мужа племяника,погляжу что прикупить, постираю поглажу и сложу!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...