Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, я тоже, блин мне аж не в терпежь! прям не могу....ну ты меня понимешь! :friends:

МиссОкс, Клево звучит!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, да, все-таки нам больше в голову ничего не лезет. Будет Даяна :pardon: Но это пока. Конечно, не очень похожие имена как я хотела, зато нам с мужем нравятся оба имени и мы не спорим.

Иринка ждет свое солнышко!, всегда пожалуйста. А вот у нас имя Артем что-то лидирует последнее время. Хотя за модностью имени я не гонюсь, лишь бы нравилось. Вот у Даяны даже именин нет, ну и ладно. Зато в дет.саду точно одна будет ;) Еще Полина очень нравится, а мужу нет (

Azuzena*, на работе я всегда Евгения Александровна - работа такая. И мужа на работе называют только по ИО, а домашние и друзья, конечно по имени. Так что нет, я бы на отчество все-таки опиралась. Мож начальниками дети будут важными :blush:

tanutaaa, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, МиссОкс, красивые имена вы выбрали, мне они очень нравятся)

Женя, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибки :friends: мне тоже очень нравится! вчера еще значение почитала, так вообще укрепилась с выбором:) Даниил Алексеевич будет:)МиссОкс, очень красиво :giverose: :giverose: и так благородно звучит:) У нас когда будет девочка, мы назовем София Алексеевна :D

Иринка ждет свое солнышко!, здорово!!! я уже тоже так хочу готовиться к появлению малышика... вещички выбирать-перебирать, кроватку искать, перестановку делать.... но до декрета времени вообще нет. жду января.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Даяна вообще красивое имя, нежное такое! А как оно переводиться?

//@dessito4ka//, осталось совсем немного! у меня тоже времени нет,вот буду делать это выходные дни тоесть субботу и воскресения!!!! завтра только обои клеить будут.пока все помою убиру,в шкафах убирусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Даяна вообще красивое имя, нежное такое! А как оно переводиться?

1.др-еврейское имя ( Бог -судья );2. славянское имя " данная Богом ".

Я тоже это имя "украла" у своей подружки, но с ее согласия. Ей наоборот приятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да я вспомнила ты писала про перевод,вот память блин у меня!!! Да малыш это действительно Дар Божий, я смотрю на фото узи своего малыша, и прям слезы наворачиваются от счастья,что наконец то у меня будет кроха!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да я вспомнила ты писала про перевод,вот память блин у меня!!! Да малыш это действительно Дар Божий, я смотрю на фото узи своего малыша, и прям слезы наворачиваются от счастья,что наконец то у меня будет кроха!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала детский комод + пеленальная доска вот такой:

Ссылки скрыты.

Красная Москва (Можга) 8900-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классный комодик, я тоже недавно смотрела комоды, только нам еще сначала стройка 2 комнат предстоит, чтобы было куда это добро все ставить, ужас, не знаю когда мы все успеем, время прям летит :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, какой классный!!!! у нас тоже такие видела, но решила использовать наш комод, под детское убрать от туда вещи.....и под вещички! уже распредилила куда что положу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я тебя помню.кого тебе наобещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а у нас нет комода, только шкаф большой в спальне, но есть место для детского комода и 2-х кроваток. И ходить нам будет негде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это хорошо!а колясочку не присматривала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какую мы колясочку выбрали, хотим бежевого цвета

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это хорошо!а колясочку не присматривала еще?

Выбираем между 3 моделями. Очень нравится коляска Bumbleride indie twin. В России пока их очень мало.

Ссылки скрыты.

расцветки разные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, колясочка симпатичная, но не знаю как эти двойные колесики... :scratch: Пускай подскажут опытные девочки, кто разбирается, практичная ли она. :friends:

 

Женя, классная коляска! Сразу видно, что маневренная и компактнаа! :thumbsup:

 

Я даже не представляю пока, где дома детскую мебель ставить. У нас две комнаты, мебель стоит плотненько, что-то нужно будет убирать (куда его только девать? :scratch: ), чтобы кроватку разместить, место для коляски. Комод, наверное, специальный не буду покупать - в комнате есть квадратный дубовый стол, думаю, на нем удобно будет пеленать. А для вещей нужно будет освободить место в шкафах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно в ваш домик ненадолго (неделек на 20-21...)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, :wave: проходи, располагайся! Какой срок у тебя, ты откуда, как зовут? Кого ждете? У нас на первой страничке есть табличка, можешь оставить там свои данные! :giverose:

Заглянула в профиль - так ты уже третьего ребеночка ждешь!? Здорово!!! Опытная мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мальчика)

Я вот несколько дней сидела вещички детские смотрела, хочу заказать на американских сайтах, не знаю правда угадаю с размерами или нет :pardon: . Как-то никогда на заказывала вещи в инете, вот хочу попробовать, все решиться не могу :grin: У нас вещи не того качества. А если качество хоть более или менее похожее, то цена будет выше в 2 раза, чем в инете. Девочки, подскажите, я смотрю на амер.сайтах нет распашенок и ползунков, только бодики и человечки, ну и штанишки, носочки, мне кажется на новорожденного одеть бодик не реально, человечка еще вполне возможно, но не бодик, потому что там же на пупочке еще будет клипса эта, бодик цеплять ее будет, или я ошибаюсь??? Что на манюньку в роддоме лучше одевать? Может все-таки надо будет покупать распашенки и ползунки???

Вот я еще "темная" в этих вопросах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего-то я туплю...

Вроде в паспорте, где "О себе", воткнула линеечку, а чего-то не отражается. Пойду поэкспериментирую.

Срок 19 недель. Кого ждем - пока не знаем, на первом УЗИ боком лежал, а до второго еще не доросли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, добро пожаловать.линеечку в подпись ставь.это в БТ (базальная температура) дневнике-Форум наверху вторая вкладка Подпись

Женя, вот мненя всегда интересовало как в дверь с такими колясками влезть???я вот в своем доме в дверь с коляской для одного малыша свободно вхожу ну 2 коляски точно не пролезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, А на каком сайте ты смотришь???? Поделись...а - то я тоже хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а мне сегодня подружка "глаза открыла" - говорит, что в балконную дверь ни одна коляска не проходит. Нужно ее разбирать, люльку снимать... Или на балконе держать еще одну коляску (нам еще только две коляски в квартиру, и ходить совсем негде будет! :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а есть такие коляски для двойняшек которые не рядом, а один за другим, как вагончики паровозика) Классные такие) У меня у мужа родителей и с отца стороны и с матери двойни были, они все от нас до последнего двойняшек ждали) Так что я таких колясок много пересмотрела, пока на стадии "планирования" малыша были))))

mafodiy, Маш, я тебе ссылки в ЛС скину, а то тут по-моему нельзя, потом на меня модераторы ругаться будут) ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...