Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Кремчик, а почему двойные колесики не практичные????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатенькая ксюша, читала где-то в отзывах, что зимой в них сильно снег забивается и залипает. Ты же ее потом будешь и как прогулочную использовать, следующей зимой. Но это только отзывы с сайтов, я могу ошибаться...

Может, у вас в Крыму и снега не бывает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, у нас в Крыму точно снега почти не бывает:))) даже на санках уже две зимы не катались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, в прошлом году пару дней было :grin: Мне кажется эта зима холодная для нас будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, да моя не входила снимала блок и на блоке выносила.там ставила на стол:)а Макларен в легкую лезла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, а что такое пару дней, мы взяли санки поехали на перевал туда приехали а там остатки снега в перемешку с землей, никакого удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, это из серии "стою на асфальте я в лыжи обутый" ? :grin:

А нам коляску дарят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя

Azuzena*, на работе я всегда Евгения Александровна - работа такая. И мужа на работе называют только по ИО, а домашние и друзья, конечно по имени. Так что нет, я бы на отчество все-таки опиралась. Мож начальниками дети будут важными

полностью согласна! Меня тоже на работе только по имени отчеству, родители на работе друг друга только по имени отчеству называют - прикольно, мне нравится. Я тоже хочу чтобы имя обязательно сочеталось и с отчеством и с фамилией. Мне кажется у нас это всегда будет.

Как я уже писала мне нравится Матвей, но мужу это имя ну никак!! Придется другое выбирать.Ему вообще больше нравятся еврейские и всякие греческие, Святогор какой-нибудь ну и подобные :D:D:D У нас кстати у всех знакомых в округе девочек называют Сонями и Таисиями, а мальчиков Данилами, поэтому для нас не вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не мучает тонус?????????? Меня он просто достал!!!!!!!! Неужели я такая нервная, вообще не замечаю за собой! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Ура, еще тулячка появилась :friends: ! alina_malina88, у нас тоже в дверь входную вряд ли пройдет (ширина 78см) , если только складывать, а когда в руках 2 люльки - это сложновато :scratch:

Решили с мужем оставлять в подъезде под лестницей, только сделаем там решетку с замком.

tanutaaa, паровозик (коляски, где детки друг за другом) не хочу, потому что заднему ничего не видно, да и места мало для него. Если первый хочет полежать, то второму тоже придется лежать.

А так есть модели, где можно одного посадить лицом к себе, другого наоборот, чтобы не дрались, например :D

Дело в том, что двойневые коляски по цене дорогие (если не китайские), от 37 000 и до 65 000 :scratch: и выбора нет такого, как с одним малышом. А мож это и плюс, выбор из 5 моделей всего. Думали заказать на ebay коляску, но я вчера на работе посидела на этом сайте, че-то ничего не понимаю. Может есть девочки, которые разбираются, как делать заказ на аукционе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, во-во, у нас тоже в Туле одни Сони да Данилы. Имена согласна красивые, я бы сама хотела так назвать, но почти каждый второй ребенок Данил из мальчиков.

У меня бывает тонус, но не часто. Мне моя Г назначила магнерот от тонуса (аналог магне б6), мне с ним хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня в подъезд такая бы не прошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи. Вроде все хорошо, подтвердили, что мальчик, плацента поднялась, на 5 см выше внутр зева, но вот только по-прежнему мы маловаты для своего строка. Сегодня по М 21 неделя, а по всем размерам только на 19-20(вернее все на 19, на 20 только окружность живота и длина костей предплечий)... Насколько это критично? На первом узи тоже была в 12 нед 4 дня, поставили 11 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Ура, еще тулячка появилась :friends: !

 

Да я, Жень и эту тему только благодаря тебе нашла. От первой до последней страницы прочитала тему "Есть кто-нибудь из Тулы". Где-то к середине до меня дошло, что здесь только планирующие. А потом смотрю что ты наконец достигла своего долгожданного счастья и стала искать, куда пропала. Вот и нашла.

Девочки, а кто как думает 2-е УЗИ когда лучше делать, а то мне написали 20-24 недели - разброс практически месяц. Хочется, чтобы все было хорошо видно, а то мне в Тулу ехать, чтобы не 2 раза мотаться... Женя, ты, кстати у кого УЗИ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! :wave:

Неделек и меня с округлением,у кого экватор,поздравляю вдвойне!!! :giverose:

По поводу отчестваа.У нас,в Германии,нет отчества.Даже в немецком паспорте не пишут.Потому даже не заморачиваемся.Мужа моего в немецком варианте вообще Ойгеном зовут. :D Я так хотела Софию,а муж говорит,сейчас все так называют.Смотрю по форуму нашему и правда чего то бум на Сонь)))).А я давно так хотла назвать,тем более пдр мой мне последнее время ставят на 1 апреля,а это именины Софии. :pardon:

Маш,моя 4х лет мелочь у деда мороза просит компьютер детский. :grin: Я вроде согласилась,хотя мозгами понимаю,что рановато наверное.

Оленька11,у меня наверное с неделю каждое утро был тонус. :Crazy: Я пропила неделю магнезиум.Вроде прошло.А то просыпалась,а живот каменный и болит.Сейчас вроде прошло.

Пузатенькая ксюша, я кстати тоже на эту коляску заглядываюсь.Подкупают меня расветки,но смущают колёса.Мне кажется,там амортизация не ахти.Вот хотим а мужем поехать,глянуть на эту коляску в реале.Вообще как весенний и летний вариант коляска неплоха,мне кажется. ;) И очень симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :wave: Неделек с недельками!

 

Иринка ждет свое солнышко!, с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, я на 2 УЗИ иду в 22 нед.3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, поздравляю с сынишкой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Пасиба)

Но я что-то все-таки переживаю, почему мы по размерам меньше срока. Девочки, никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, А как тонус проявляется??? может он у меня есть, да я не знаю???

 

Vikus~ka, вот мне она тоже нравится очень, а тебе какая расцветка нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ты знаешь,мы тоже поначалу были меньше,а сейчас опережаем на неделю ,полторы.Просто все малыши разной комплекции плюс они сейчас растут у нас скачками. ;) Не переживай.Главное,что малыш здоров! :friends:

Пузатенькая ксюша, животик твёрдый и побаливает.

Ну так как у нас девочка,то нежно розового цвета))) :pardon: Очень такой нежный там оттенок.

Девочки,вопрос,как думаете,можно ли в одноклассниках выложить фото с пузиком?У меня в вконтактах мало моих родственников,а в классниках есть.Муж категорически против,а я впринципе бы выложила.сестра его выкладывала и всё нормально было. :glare: Да и многие знакомые выкладывали.Не думаю,что кто то будет сглаживать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, классно, поздравляю тебя с беременностью!

Я наблюдаюсь в ТОПЦ (областной перинатальный центр) на Гастелло,19 у Емельяновой Н.С. 2-е УЗИ делала ровно в 21 нед. по записи талону в 27 каб. у Берестецкой С.В. Мне многие хвалили Заикину из 26каб., но талон моя врач выписала к Берестецкой, я не стала возражать. Вроде сделала хорошо, только она не многословная, ну и ладно.

alina_malina88, может тоже не влезет в подъезд, надо будет дверь рулеткой на выходных померить :D А то я обрадовалась раньше времени...

Vikus~ka, с неделькой :wave:

Человечка, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Vikus~ka я пью магне в6 по 4 шт., мне не особо помогает, живот каменный все равно. Может увеличить? Какая у вас дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ты не переживай! Может, у тебя овулька позже была, чем график показывает, плюс могла быть имплантация поздняя. Так может и больше недели набежать разница! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша счастливая, если бы он у тебя был ты бы сразу поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...