Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

marsem, я тоже на эту калясочку засматриваюсь, меня смущает только большой вес (я живу на 4 этаже без лифта) и 3 колеса. вот как на 3-х колесах бордюры переезжать, получается, когда поднимаешь заднюю часть коляски, то впереди только одна опора.. девочки, у кого были 3-х колесные коляски, подскажите, действительно это проблема или я надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marsem, а меня в такой коляске смущает маленькая люлька - мне кажется ее хватит месяцев до 6, а потом не впихнешь (а у наших деток это будет осень), а что зимой делать? В летней гулять? Мои любили в коляске спать до года, а в летней, мне кажется не очень удобно. А так мне такая тоже очень нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, коляска хорошая!Но сли колёса в ней не надувные,а есть с надувными эта коляска,то будет жестковата.Я читала отзывов много,так как тоже планируем брать такую коляску,если не найду чего другого))).

Люсcя, люлжка там не маленькая,вроде как 80 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem у нашего сыночка вот такая коляска была, цвет вроде этого салатовый, так что и доченька в ней будет кататся (твоя многим напоминает её). Минусы есть конечно (маленькие колёса, узкая), но и плюсы тоже удобно сносить с 4-го этажа. Сначала складываю основу, как трость, и за ручку сношу, потом возвращаюсь за люлькой с ребёнком (тоже ручка очень удобная). Даже всё вместе сносила не раз.

В люльке плохо из-за роста помещался, летом (он мартовский у нас), не говорю про комбинезоны. В шесть мы уже ей не пользовались.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, девочки пишут, что приноровиться надо, и чтобы колесо переднее было зафиксировано.

Люсcя, люлька вроде как немаленькая, бывают и поменьше, да еще смотря какой ребенок будет.У некоторых и в 4 месяца уже не влазит.А с полугода можно и в прогулке кататься, там теплая накидка на ножки есть.

Бывает с надувными колесами.

Вот и ломаю себе голову что же будет удобнее, 2 в 1 или отдельно люлька с теплой прогулкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, девочки пишут, что приноровиться надо, и чтобы колесо переднее было зафиксировано.

Люсcя, люлька вроде как немаленькая, бывают и поменьше, да еще смотря какой ребенок будет.У некоторых и в 4 месяца уже не влазит.А с полугода можно и в прогулке кататься, там теплая накидка на ножки есть.

Бывает с надувными колесами.

Вот и ломаю себе голову что же будет удобнее, 2 в 1 или отдельно люлька с теплой прогулкой

И еще важно чтобы прогулка тоже не узкая была, так как в комбинезоне ребёнок шырокий. Вот у меня и не помещался (померила 30-ти сантиметровая линейка с трудом влазит). Вот тут и два конца палки. В лифты-подьезды шорошо проходит, а вот и для ребёнка узко.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@согласна, ширина прогулки большое значение имеет.Вот в этом плане была очень довольна дочкиным трансформером, размеры шикарные, до года спали на улице в теплом комбезе и закутанные в плед.Очень теплая для зимы, нигде не продувалась.Но тяжелая, хотя мне не пришлось таскать ни разу.В этот раз хочу попробовать что нибудь другое, так что придется чем-то жертвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,я тоже голосую за Алексея!!!все таки я думаю надо думать об отчестве ребенка,чтоб все созвучно было,да и имя это не выйдет из моды никогда!!!

 

 

а мы тоже на узи собираемся 9.12:)жду уже скорее бы,хотим знать кто у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас всех с нашим праздником с Днем матери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :wave: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо!И я тоже всех поздравляю!Девочки, мой муж уверен, что будет дочка, придумал имя Алиса.Кто что скажет?Мне кажется с отчеством Дмитриевна совсем не звучит.А он даже обсуждать не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! :giverose: Сынок с папой испекли мне торт-медовик! Я прям неожидала от них,сегодня букет роз и стихи о маме сынок прочитал! Так счастлива!

 

ps Кто нибудь в бассейн ходит? Я вот решила попробовать сегодня, а то спина очень болеть стала.Врач одобрила вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Неделек с недельками :giverose: Вчера ко мне приезжали подружки в гости с ночёвкой, у одной срок 7 месяцев. Вот мы всю ночь болтали обо всём. Так здорово, когда есть с кем обсудить проблемы насущные :grin:

Ребёночка я вроде начала чувствовать, но как буд - то пузырь внутри меня взрывается. А вот конкретных толчков и пиночков ещё нет :this: Честно говоря я переживаю по этому поводу. Срок - то уже не маленький.....На узи всё было хорошо! Девочки у кого тоже самое??????? :confused:

По поводу коляски. Я ещё и не выбирала, знаю точно, что однозначно хочу белую!!!! Девчонки, кто из МОСКВЫ подскажите пожалуйста какие - нибудь сайты или магазины где можно посмотреть колясочки и кроватки. С нормальным выбором и ценами. В нашем городе выбор невелик. И я вообще не понимаю что нужно покупать?????

Я хотела ещё спросить. Кому тут назначили Генипрал? Кто его пьёт? и какие отзывы? Моя Г, сняла все таблетки, которые я пила и велела пить только Генипрал. Я чувствую себя намного лучше. Пропала сонливость. НО......начиталась не очень хороших отзывов, в плоть до того, что рожать самой потом будет тяжело и матка не откроется и тд.......ВОТ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

мама Аринки, Бассейн - это моя мечта. Очень хочу сходить, но всё как - то не получается. Одной тоже не охото. А своих подружек никак не могу вытащить. Думаю это отличная идея и это самое полезное, что можно придумать из физических упражнений во время беременности, а уж тем более для спины!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, я тоже хотела ходить в бассейн, но мне все по анализам пиелонефрит ставят, так что не рискую пока. Анализы по скринингу у вас хорошие, так что не заморачивайтесь даже!

 

Девочки, у меня начала болеть поясница((( особенно по вечерам и ночам. Не могу спать нисколечко(( Прочитала, что это можно исправить ношением бандажа, наверное надо приобрести. А еще у меня второй день понос((((((((((( Вчера тааак болел живот, что думала помру на горшке (пардон за подробности) Не знаю что такое и думать. Пью Магнелис В6 по 6 табл в день, прочитала в побочке там боли в животе, но про понос ничего не написано :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...ума не приложу, где там в моем маленьком пузе умещается 25-сантиметровый ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, Алиса мне очень нравится и по моему очень даже сочетается, Алиса Дмитриевна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем МАМЫ!!!!

Говорил не рожденный малыш:

Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...

 

Отвечал ему тихо Господь:

Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...

 

Как же Ангела имя? Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать.

С Днем Матери!

почему то пропала возможность редактирования сообщения... странно...

Про бассейн, мы ходим с мужем, так здорово!!!! Я боюсь любых нагрузок, а бассейн это единственное место, где в тонусе все мышцы, и только матка расслаблена!!!! а после кайф неописуемый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, может что - то не то скушала. От паноса нужно что - то вяжущее. Можно груши или разведи крахмал в воде (это если он тебя совсем достал) а вообще, у меня такое было и я пропила курс ЛИНЕКСА (врачи посоветовали) мне помог.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, я ем гранаты и пью корочки. Но животина все равно болит периодически(( Все таки грешу на побочное явление Магнелиса. вроде матка перестала напрягаться по вечерам, так что перестаю его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяшки с праздничком! с Днем матери!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в пятницу на прием - прибавка 1,2 кг за неделю (2,5 кг за две). Ума не приложу, что и делать. Дали 10 дней - и на контрольное взвешивание... Вот как за неделю похудеть? А я вообще склонна к полноте. Всю жизнь - диета + спортзал. А как начинаешь нормально питаться (именно нормально!) - все поплыла... Как бы теперь изловчиться, чтобы отстали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником! С днем матери!!!

Неделек с недельками))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес набирается слишком быстро. Потом все скинем. После родов сразу на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ешь часто, но маленькими порциями. я вот в небеременном состоянии худею, когда ем по чуть-чуть. буквально пару ложек. а вообще сложи две ладошки так, как-будто ты держишь что-то сыпучее, и вот что поместится в полученной так скажем "чашечке" твоя порция. и вот сейчас я беременная, ем нисколько не больше. просто даже потому что не хочется. за всю беременность щас набрала килограмм с лишним. врач говорит, что в норме всё и если я также буду аккуратно вес набирать по чуть-чуть то всё будет хорошо. и ещё сразу предупредили, ребенок крупный у меня, сказали не есть много сладкого и мучного.

 

taliyna у меня тоже поясница болит. я купила бандаж в виде трусиков, но они разные бывают, я купила фирмы mamaComfort, мерила разные, но остановилась на этом, там широкий пояс, очень плотный и удобный. перестала беспокоить моя поясница. я теперь даже дольше гуляю. а раньше не могла и 20 минут, как уже уставала.

 

ребенок у меня какой-то гиперактивный ))) шевелится во всю, пинается. сегодня очень часто его чувствовала. особенно утром. щас под вечер притих.

 

по поводу коляски. увидела у нас в магазине модульную коляску Г е о б и C605, ретро стиль, стальная рама, корзина для продуктов как раньше были, сеточка железная. она получается два в одном. и короб есть и прогулка. но я заметила одно НО, она как-будто дребезжит. железяки гремят при катании. у неё не надувные колеса. а как раньше были тонкие, большие. и вот думаю. в магазине если по плитке она гремит, что же будет на асфальте или даже просто на неровной дороге. и при этом, у неё хорошая амортизация. очень мягкая. и вот думаю на счёт этой коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana,наверное так и назовем, если девочка будет :grin: .Я всетаки надеюсь на сыночка, 5 числа на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...