Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ОляД, Ага, Спасибо!

alina_malina88, Вот и я тоже слышала про такое ,что даже в роддоме ругаются ,что всех на витамины сажают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!! Всех недельчатых с недельками!!! У кого экватор тоже поздравляю!!! У нас по М тоже сегодня экватор, но я считаю по субботам! Так что еще ждем-с!!!

 

mafodiy, ты спрашивала про гиниприла. Мне врач его назначила пить при болях, но не уточнила при каких именно. Но так как у меня их тьфу-тьфу-тьфу нет, то я не пью. а вообще я когда прочитала аннотацию к препарату, то просто пришла в ужас! Там столько побочек... Еще где-то читала, что параллельно кому-то назначали еще другой препарат для снижения побочек от этого. Меня как-то это все напрягло и я не стала пить. А тебе по каким показаниям его назначили?

 

Xiaowei, здорово!!! с удачными покупками!!! А мы пока стойко ждем следующего года! Муж мне не дает ничего покупать.

 

Юльма, я не пью никаких витаминов, только йодомарин. и то по 100, а не по 200. А так мне врач назначала Элевит, но у меня началась аллергия и я бросила. так больше ничего и не пью. Моя подруга вообще всю Б не пила никаких витаминов и родила здоровую девочку. Думаю тут все индивидуально. Зависит от состоянию твоего организма. Я вот думаю мне надо просто подобрать другие витамины. У меня питаться не получается, а организм у меня довольно слабый.

 

Девочки, а я опять заболела... Уже второй раз за Б. Месяц наверно только прошел после предыдущего раза... При чем я нигде не замерзала, на работу езжу на машине, в обществ. местах не бываю... ничего не понимаю... Сижу вот на работе и мучаюсь... Надеюсь только, что малышке это не опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Матерну всю Б. пила - ребенок был не крупный, но хрящи очень твердые - головка не шла, т.к. закальцинировалась раньше срока. Сейчас ее категорически не рекомендуют, там дозировка такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Лечись, а что болит-то?

 

У меня вот нос заложило, главное все сухо, но проходит какое-то время и О-ПА заложено так, что не вдохнуть, не выдохнуть. Очень надеюсь, что всего лишь простыла. А то в прошлую Б. так было - полгода на каплях или без кислорода. Симптомы подозрительно похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!! Хорошего настроения и спокойной рабочей недели:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, лечусь конечно как могу!!! У меня горло болит и нос весь заложило, сопли. Ну в общем все как положено!!! :) Промываю нос, но пока эффекта 0. Меня напрягает, что приходится називин капать (хоть только и на ночь) и в горло брызгать ингалипт. Надеюсь эти препараты не опасны для ребенка. Мне их в прошлый раз терапевт назначила, но тогда ведь срок меньше был. Опять же без них вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchнik, я насморк лечила пиносолом, он не сосудосуживающий и его можно при беременности и грела солью теплой. Пила очень много чая с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как чувствую, что заболеваю, сразу же оциллококцинум 1 шт, и биопарокс в нос и в рот. и на след. день всё ок. у нас уже во всю морозы стоят. поэтому тоже боюсь заболеть. но держусь.

витамины не пью. меня от них тошнит. так что я сижу на апельсинах, яблоках, бананах, киви. в общем стандартный набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.....или день...или вечер! В общем доброго времени суток :Crazy: :grin: Сидю на работе и засыпаю.....Давление упало. Погода просто ужась...решила отвлечься на общение с вами!!!!

 

TaNyA19, alanma, Спасибо за советы про коляски. Кого - то точно забыла отблагодарить! Я после сообщения про гркмучую металлическую корзину тоже засомневалась, но решила пока просто определиться с моделью, потом съезжу в магазин и всё пощупаю. :grin: ТАКО LUNGOтоже прикольная. Я ещё никак не могу понять нужно ли сразу покупать трансформер или стоит купить хорошую люльку, а уж потом прогулку.

Lerchik, я тут рассказывала про боли в боку. Врачи же так и не смогли точно определить от чего они так и поставили мне угрозу и назначили пить Генипрал. Его действительно нужно пить паралельно с другим лекарством, что бы снять побочку, но если побочки не наблюдается, то можно без всего. Я пью без всего. Слава Богу, что побочных реакций нет. Вот теперь думаю поговорить с Г. может стоит отменить???

Полность поддерживаю по поводу БИОПАРОКСА, Его и в рот можно и в нос. Очень удобно, а главное ПОМОГАЕТ! А ещё я спасалась лимоном. Режешь его на мелкие дольки, засыпаешь сахаром и ешь по несколько штук. Самый лучший естественный антибиотик. Реально очень помогает. Ну и горло нужно полоскать сода+соль+несколько капель йода. Выздоравливай. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 16 недель начала Элевит пить по таблетке в день. С первым их же пила, он родился 4100, но у меня боровая матка (травка такая)">БМ большой, я думаю, таблетки тут ни при чем.

 

 

А я еще малышу ничего совсем не покупала, каждый раз в магазин захожу- смотрю, но не покупаю пока, кажется, что рано еще.

 

У нас сегодня начался ремонт в нашей комнате, пипец!!! грохот-стук, пыль столбом, я уже с ума схожу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у меня была Роан Марита тоже с металлической корзиной абсолютно не гремела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, меня тоже от витаминов тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а коляска про которую ты говоришь, в ней есть люлька, автокресло и сколько положений в ней, можно ли ее трансформировать в сидячую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы!!! Чай с лимоном я тоже пью. И чеснок ем и мед сосу!! Я за эти выходные все методы перпробовала!!! :grin: Ну не удалось за два дня побороть простуду, будем значит постепенно лечиться! оциллококцинум я думаю мне уже не поможет, а вот биопарокс... это же антибиотик... пока отложу...

Пузатенькая ксюша, про пиносол я уже тоже думала... наверно придется его приобрести. А я грею не солью, а варенными яйцами. За выходные весь нос слева себе "сожгла". Кожа красная и слазит... Переусердствовала малость!!! :grin:

mafodiy, а от болей то гинипрал тебе помог? они прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ой и меня с экватором)))

Всех с недельками!!!

 

Юльма, я завтра сдам анализы и пусть врач разбирается))) Но важно одно. Пониженный всетаки лучше, чем повышенный ТТГ. И врач сказала ,что ЩЗ пока справляется и главное контроль.

 

Я пью матерну комплекс + 10 дней в месяц кальций.

В прошлую беременность тоже матерну пила. Сынок родился 3200. Знаю, что лучше до 12 нед. комплекс не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Она 2 в 1 люлька и прогулка.Прогулка мне не нравилась я ее отдала.Буду брать Пег перега кула.Посмотри в интернете по поводу положений..я уже не помню сколько их там. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!Если тошнит от витаминов, то конечно лучше не пить, а можно попробовать заменить на другие.Я думаю, что необязательно ребенок будет крупный у тех, кто витамины пьет.По крайней мере все мои родственники и друзья родили детей с нормальным весом, только у двоих были крупные, но это скорей от того, что мамы у них большие.Хуже, когда от недостатка витаминов начинаются проблемы у мам и детей.Мамы зачастую теряют зубы во время и после беременности.И у детей такое бывает, у знакомых у ребенка были мелкие зубки, первый прорезался в год, а потом в 3 года начали крошиться.Витамины его мама не пила, говорила, что всё это фигня.Если бы мы питались как положено свежими продуктами, фруктами и овощами, тогда другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, классная коляскка, я посмотрела видео, скинула мужу ему тоже понравиласьб очень и цена хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, а тебе прогулка ее понравилась?Ты о Роан Марите я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с мёдом не увлекайся. он оказывает согревающее действие, а нам беременным это не нужно. я когда раньше была беременной, заболела. кушала лимон, мёд. а потом вычитала, что при беременности мед нельзя. т.к. согревает. повышает t. а я целый день насасывала ложки с медом и за раз полбанки съела. t постоянно держалась 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а чем тебе прогулка не понравилась??? можешь по конкретней написать, я на видео посм отрела вроде удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, удобно то удобно внешне не нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет пузики! недельчатых с недельками, а кого и с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас сегодня такая солнечная погодка, только гулять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ага спасибочки, я присмотрюсь более внимательно:)))

 

Девочки а кроватки вы уже выбирали???? Я никак не могу определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, у нас обычная кроватка.я хотела из мазакея белую,но ее не было взяла обычную, российского производства. В ней старший пока спит.а маленькому колыбельку куплю вот не могу решить какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...