Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Оленька11, я только вещи закажу через инет. Кроватку попробую сначала найти в наших магазинах, а если не найду - тогда через инет) Еще можно посмотреть что тебе понравилось, а потом сравнить цены в магазине и в инете, если реально дешевле - тогда заказывать смело, ты же уже будешь знать как эта вещь выглядит в реальности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanutaaa, это моя экспериментальная закупка в маркс энд спенсере +)) они так в россию вроде не доставляют, но наткнулась на пост девочки, где она пишет что заказывает на беларуссию (но адрес московский и индекс) а из беларуссии вроде как к нам переправляют с таможни как дружественной стране =)))

Вот решила попробовать т.к. не смогла удержаться =) там скидка была. Теперь вот жду =)) 1. пока снимут деньги с карты - это будет означать что заказ сформировали и отправили. 2. буду ждать пока предет +))))))))

 

 

Еще сейчас подожду скидок и наверное с некстдиректа закажу =)) Я все боюсь с размерами попролетать =)))))

 

Так что держу кулачки.. надеюсь малышка внутри тоже их держит +)

Оленька11, изначально кроватку-коляску думала через инет заказывать. Сейчас выяснилось что коляску нам друзья отдадут (у них малышка в августе малышка родилась) Пег-перего кула, а кроватку нам сестра мужа хочет подарить (только я думаю или бюджет обговорим и модель ей конкретную закажем, или обговорим все нюансы а там уж она закажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я тоже боюсь этих размеров) Сейчас смотрю Герберовские вещи, там в размерной линейке есть: Новорожденные, 0-3 мес, 3-9, 12, 18 и 24 мес. Я вот не могу понять размер новорожденные: это совсем малюсенькие наверное, буду наверное заказывать 0-3 мес. :pardon: Девочки, а кто-то брал вещички гербер? Как качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, новорожденные это у них обычно где-то 50 см идет размер.. там должна быть линейка размеров у них..

0-3 это наверное 56 размер.. а вот 3-9 я себе слабо представляю +))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, точно) сейчас пойду гляну) спс за подсказку) я тоже кстати с 3-9 проулыбалась, такой разбег))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa ясно, а на каком сайте? тебе уже пришло что-то? нравится качество? и вообще соответствует тому что на фото? Из кроваток у нас один отстой :spiteful: и столики пеленальные не очень.

Катерюндель мне как-то боязно коляску ч/з инет заказывать :pardon: А вещички ты на каком сайте заказываешь? нравится качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, маятник, ну там устройство такое. я не знаю как тебе объяснить. в общем она качается взад/вперед, легко так качается.. можно застопорить, специальная заглушка ставится и всё. а можно будет кроватку снять с этого механизма и будет обычная кроватка.

 

на счёт вещичек. скажу по опыту сестры, тоже гадали над размерами. брали и самые маленькие и по-больше. так вот племянница родилась 52см, а самый маленький размер идет на 56 см. так ей всё большое было. промежуточного размера к примеру на 58 см нет. после 56 идет сразу на 62 см. и вот сейчас ей 2 мес. 56 уже малые, а 62 ещё большие. так что я буду на первое время надо набирать на 56 см, самый маленький размер. а там уже по росту буду ориентироваться и докупать вещи. не хочу чтоб всё на вырост было. а то всё сползает, болтается. ребенку неуютно. особенно верхние комбезы/конверты. племяшку одеваем. комбез большеват, так она вниз сползает в нём, и капюшон пустой оказывается.

 

девочки, мы рожаем в апреле. а во что детей то одевать ? я имею в виду верхнюю одежду. комбезы или в одеяле. если комбез, то какой. скорее даже не комбез, а конверты щас тёплые есть. не жарко ли в них весной будет. я вот что-то по этому поводу заморочилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я многое гербер повыбирала, купила бодики, носочки,еще после нового года уже все наберу сразу, мне навятся их вещи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :friends:

А я хотела бы вот такую кроватку:

Ссылки скрыты.

baby italia dolly, качалка+колеса+ящик. Стоит в инет-магазине 8500. Я прямо влюбилась, прочитала кучу отзывов :give_heart:

А еще, опытные мамочки, подскажите, хотела заказать в будущем полный комплект в кроватки:

балдахин, бортик, комплект постельного белья. Балдахин нужен или нет? Многие говорят, что пылесборник, но с ним так красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я выше писала - это маркс энд спенсер - ну девочки кто уже заказывал - хвалят =)) и некст - директ тоже хвалят.. я пока еще ничего не получала =) если получу - отчитаюсь потом =0)))

А коляску - я бы сначала вживую пощпала - а потом когда с моделью определишься можно и в инете заказать. В любом случае тебе ее привезут - соберешь все проверишь если что не так можно вернуть же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, классная кроватка!! а там передняя стенка не опускается? я вот не вижу, там по бокам заглушечек вроде нет, кот. стенку держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте плз в личку адрес где гербер смотрите =(( я чот в яндех вбиваю и конкретного сайта не нахожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, балдахин в каком-то смысле и пылесборник.Но красивый :grin: .Я просто часто стирала.А еще зависит от того, какая квартира и в каком месте будут кроватки стоять.У нас на момент рождения дочки ремонт был в спальне и потом еще месяца 2, поэтому жили в одной комнате, балдахин свет приглушал.В этом плане удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, да стенка опускается.

marsem, вот, наверно, я лучше с балдахинами потом куплю.

Ой, как же хочется скорее все покупать, покупать :man_in_love:

Но я решила, что до февраля буду терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель я вообще т на ссылки расчитывала :pardon: А некст-директ - он только на английском что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я поеду в магазин потрогаю, пощупаю и потом закажу в интернете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже постельное с балдахином хочу. т.к. квартира однокомнатная. и хоть как-то ребенка прикрыть от света. потому что я потёмки вообще не люблю. мне нужно, чтоб постоянно было светло. да и от лишних глаз ребенка можно прикрыть, потому что у нас всегда гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, прикольная коляска, я тоже над весом коляски не заморачиваюь, у нас частный дом и мне не надо ее тягать на 5-й этаж Катерюндель, классные вещички, такие нежные

Оленька11, я буду все через инет заказывать и кроватку и коляску и вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr трогай не трогай, качество везде разное :pardon: Не факт что на сайте качество такое же как в магазине. Или у тебя те же фирмы продаются что и на сайтах? Это я про вещички ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я балда =)))

 

Ссылки скрыты.

-- это 1й ну а второй видать ты уже нашла =))

Некст директ - ну типа на английском.. но там можно выбрать россию и чуточку будет на русском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, классное все,мишки как из hallmark же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель спасибо ;), жалко тоже на английском. А так бы заказала кучу всего, такой красоты в наших магазинах нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то или я слепая... или не там ищу..

Девочки, подскажите инет магазины (можно в лчику) где еще для ребеночка одежки посмотреть. Все что детские сайты нахожу - везде 5 бодиков и 3е ползунков (ну грубо говоря) и одни коляски-кроватки и тп =)))

А вот именно с милой красивой одежкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, выберете фирму какую хотите и EBAY (американский сайт-аукцион) вам в помощь! Там есть все! Давно с ним дружу,не подводил нас ни разу,тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а с этого сайта доставка по миру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...