Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки,привет!

Всех с недельками,у кого недельки и с экваторами. :D :giverose:

А нас понесло с мужем.Прикупили уже вещичек,сегодня сделали марш бросок по детским магазинам в поиске коляски.Хотели просто посмотреть и решить,чего хотим.Но тут выбор гораздо хуже ,чем в России.Расцветки не ахти,а коляски все одинаковые.Тут нет люлек просто,надо их по инету заказывать.Да и покатала я коляски и поняла,что когда задние колёса меньше передних и они вертятся,то коляска отлично проходит везде,гораздо лучше,чем классическое шасси.Мне важно ещё была амортизация и колёса резиновые,надувные.В итоге столько колясок было отметено мной. :spiteful: В итоге купили Цекиву алю спид.Смотрю,в России они тоже есть,но под заказ.Нам вышла коляска с автокреслом ещё в 500 евро.И не дорого и всё,что хотела там есть и расцветка более менее по сравнению,что тут бывают в основном коричневые,чёрные,красные и синии.

aluspeedy_09.jpg

Ещё многие нахваливают коляску бугабуу.Девочки,я начиталась в инете всякого и уже почти купила её за 800 евро.Но посмотрела её сегодня в магазине....неееет.Не знаю,но мне совсем коляска не понравилась.Рада,что не купила её до того,как увидела вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: всем приветик недельки,экваторы!!!

alina_malina88, а как там с размерами?:friends:

Vikus~ka, о, красивая коляска, и расцветка такая нежная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а ты ее уже купила? сколько она весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, коляска классная!!! я вот тоже хочу с такими колесами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Куда пропала моя линеечка?????

alanma, знаешь взяла сыночку в первой посылке слипики на 12-18 мес.Они нам огромные, а если учесть, что мы уже 80 см и почти 13 кг.Купила еще племяшке костюмчик Санты ей он нормальный.вот в этой посылке посмотрим что придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Неделек - с недельками!!!!!! :giverose:

Катерюндель, Катюш, посмотрела вчера по размерной таблице, там рост не в см, я так толком и не поняла, зато есть вес в кг, уже легче) Теперь думаю на сколько же кг мне брать :grin:

Оленька11, я еще не заказывала, сама спрашивала отзывы)

alanma, Наташ, спасибо за отзыв!!!

Всем, кто спрашивал где вещи гербер - скину ссылку в ЛС, только позже) Я с этого сайта буду заказывать через нашего украинского поставщика, не напрямую, мне так легче)

У кого проблемы с переводом - скачайте программу google chrome, и через нее заходите на сайты, он автоматически переводит на нужный вам язык. Смешно конечно переводит, но понять можно, все же легче)

Женя, вот у тебя выдержка!! я до февраля точно не вытерплю, ты молодец)))

konffeta, какая Лерочка красавица!!!!!!!!!!!

Albinka, с отличным узи вас!!!!Не расстраивайтесь что пол не сказали, главное что ребеночек здоров!!!!! Можно через время сходить еще на узи- посмотреть пол)

Vikus~ka, с покупочкой!!!!!!!!!! Классная коляска, мне очень понравилась расцветка, супер. Классно что она с автокреслом идет. Она очень похожа на нашу Тако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, жду ссылку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я тоже жду :friends: alina_malina88, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У кого недельки с недельками!!!

Мы наконец то закончили ремонт,теперь дома и места больше и красотень! осталось купить новый деван,палас!!!!

Vikus~ka, У нас тоже есть такие коляски, я ее присмотрела хочу либо серениваю или серую! мне они так нравяться и еще они легкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Пока не могу сказать сколько идет посылка. Первый раз заказала. Сняли с карты 1850р - получается где-то 57р за фунт (видать подскочил)

Мне когда придет - я отчитаюсь. Пересылка там стоит 7.5 фунтов. На некст-директе - бесплатно отправляют =) А так на английском не страшно заказывать =) Оплата везде с карты пластиковой (только обычно по картам ЭЛЕКТРОН не принемаются платежи) .А так на английском - это не страшно.. там интуитивно понятно все.

alina_malina88, Если добредешь до магазина - отпишись потом как там цены примерно =)) мне чтоб сравнить +) а то я в наш не дошла еще =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего дня и отличного настроения!!!!

Vikus~ka, С покупкой!!!!!! Коляска действительно оч классная!!!! :good: :good: :good:

Я так понимаю она не трансформер и без прогулки?????

Девочки, а какой процесс заказа вещей на Ebay??? Нужно зарегестрироваться? и заказывать? или с кем - то ещё разговаривать нужно и как оплачивать? я очень хочу заказать, но у меня миллион вопросов!!!!!!!!!! А может кто - то уже покупал? как обстоят дела с размерами?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, и моя линеечка пропала........есть только надпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Lalisha, tanutaaa, пасиба Девочки за комплименты моей конфетной девочке)))))это у нас видимо папка постарался) красотка такая растет ТТТ..на него похожая очень)))) мои там только глазки))))

зато сыночек на меня похож))))прелесть)))!!!

да..успеваю и вас почитать и мартовских и февральских)))хотя у меня сейчас сессия очень тяжело мне приходится....вот сегодня в 12 ухожу а приду только в 11 часу видимо..т.к. занятия в другой части города и заканчиваются в 9 вечера.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас проспала курьера с посылками из некста:(((выключила домофон, чтобы ребенка спящего не разбудили и забыла .теперь завтра привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! Всем привет! :giverose:

 

Женя-Конфетка, доченька - прелесть! :giverose:

 

tanutaaa, сбрось и мне в ЛС ссылочку на гербер, пожалуйста! И как ты в Украину заказываешь, что за поставщик? Я тоже хочу!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, как я тебя понимаю.я когда Б была взяла свободное посещение.ходила только на зачеты и экзамены.а в инст сестру посылала.с малышом уже диплом писала и защищала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!

 

Мы тоже с коляской вчера определились, после нового года закажем.

 

А кроватку мы все-таки возьмем деревяную.

 

А еще решили манеж купить, как манеж-кровать, чтобы можно было ребенка с собой на природу брать, лмбо на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, что выбрали.это я про коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мы выбрали Tako Jumper X. И мне и мужу она понравилась. Сначала хотели Roan Marita, но передумали, потому что у нее колеса сами не поварачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, надо на eBay зарегестрироваться, там попросят ввести вашу карту обязательно. Покупки же через нее будут. И тогда вы сможете учавствовать в аукционах и если выиграете , то оплачиваете по карте, там все понятно уже будет. С размерами там конечно все зависит от фирм, но везде все указано и таблички приведены по размерам и соответствиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, пасиииба :giverose: :giverose: приятно)

alina_malina88, мне еще диплом предстоит :Crazy::Crazy: с двумя детьми))))

ну опыт написания диплома у меня есть..думаю справлюсь!!у меня же второе уже образование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у тебя тоже линеечка не появляется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, СПасибо за разъяснения. Сегодня буду голову ломать. Хотела сказать спасибо кому - то кто посоветовал русскую версию Ebayа, так хоть легче стало. :giverose: Правда я не помню кто писал.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, А какую коляску - то заказала. Кинь ссылку посмотреть. или фоточку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

konffeta, доченька - такое чудо, принцесска!!! :give_heart:

Сегодня была на плановом приеме у Г, через акушерский стетоскоп одного уже слышно. Декрет с 16 января 2012 (я думала, что раньше на недельку, ну и ладно)

Тоже линеечка пропала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...