Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь из вас сдает периодически коагулограмму (гемостаз)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ASwan, все равно дешевле чем в магазине.и ждать не так долго как в СП

 

с этим согласна ;)

 

но сейчас, перед праздниками, сроки доставки просто ужасны :( можно 3-4 недели прождать посылку :glare:

 

у меня сейчас все посылки зависают на одной только таможне на 7-10 дней .... это :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, это я про коляски и кроватки. Закажу в инете. А вещички куплю. У меня уже и сертификат подарочный есть Mothercare))) Одежду как то не люблю заказывать в инете))) :pardon:

 

konffeta, какая красивая Лерочка у тебя!!! :giverose:

 

Vikus~ka, отличная коляска! Я тоже светленькую хочу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты не хотела, чтобы коляска была с совместные козырьком? У моей сестры была такая. Она еще девчонок в ней щакачивала спать, т.к по-другому двух одновременно. Потом девчонки засыпали держась за руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я вот заказала 22 ноября вот сегодня курьер приходил, а я домофон выключила завтра привезут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, всем скинула ссылку кто просил, смотрите в лс :) если кто-то не получил - скиньте мне лс, отправлю еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, получила спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, дочурка ну посто ангелок)))

С учебой так тебя понимаю! Я на вечернем учусь, шестой курс, последний. Работа до 18, с 18.40 пары до 21.30 четыре дня в неделю, что-то я уже устала... В январе сессия, надеюсь, хоть удастся отпуск взять и не работать уже с конца декабря... А потом после каникул еще февраль-март учиться :glare: , и в апреле сессия как раз в начале. Родить им там что ли :spiteful: . И диплом с госами, естественно. Но это уже летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, а мне не пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, можно и с единым козырьком, но таких немного моделей. Еще времени полно, я до февраля обещала себе терпеть. Ну мож если только одежки малышковые... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, ой, и мне не пришло! И напиши, пожалуста, через какого посредника ты в Украину заказываешь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,если бы жила в России,то даже не задумываясь взяла бы на классической раме,но ,мы же в Европе,тут одни трансформеры.На классической раме и не встречала колясок здесь,они громоздкие,если на машине часто.А мы на машине всё время мотаемся.Коляска эта идёт с 2мя блоками отдельными.Люлька и прогулка,В люльке спинка поднимается.Ещё в комплекте есть дождевик,москитная сетка и сумка для мамы.Производтсво Германия.Коляска называется Zekiwa Alu Speedy.Она идёт без автокресла в комплекте,но к ней подходит кресло их же фирмы,стоит не дорого.Мы заказали сразу и автокресло.Как получу коляску,то сфоткаю её дома и напишу свои ощущения. :D Если не понрабится,то вернём в магазин.На коляску идёт гарантия 1 год.

Иринка ждет свое солнышко!, ты её вживую видела?Трогала?А то мы эту модель не нашли в магазинах,все хвалят,а увидеть не могу.Мы же не в Берлине живём,у нас в магазинах очень ограниченный выбор.Тут одни трансформеры стоят.Мало колясок с переменными блоками.

tanutaaa, да,видела такой конфигурации на русских сайтах тако>У нас тут из польских только роан есдть в инете и бебетто.Но я как то побаиваюсь польские.Хотя отзывы у Тако читала сейчас очень хорошие. :good: Это фирма немецкая.

MarinaM, у нас есть детский магазин бебивальц,вот у него есть интернет магазин так же.У них мало колясок стоит в магазине почему то,а на сайте много всяких разных.Вот мы закзали через сайт.Так что пока не видели.Плюс уже вовсю готовятся к рождеству,так что получим её наверное уже после НГ.

alanma,экватором!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, очень даже может быть! А у меня - маминькин сыночек! :give_heart: О папиной руки затихает постояннно!
Вот и у меня тоже самое!!! :pardon:

А вообще я даже и забыла поделиться своей радостью. Вот уже два дня чувствую отчётливые толчки своего маси!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вчера наблюдала, как живот уполз влево и постоянно получала пинка :D

ASwan, да, складывается прикольно. Но я так понимаю, что ты её не щупала и не катала......а прогулка у неё тёплая???? Как приедет, обязательно напиши!

Оленька11, Да, я проходила этот анализ уже три раза. Первый был плохой.(((( Слишком густая кровь. Пила курантил. Пересдала - опять не очень. Последние результаты пока не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, с экватором, растите здоровенькие на радость папе и маме Иринка ждет свое солнышко!, у меня тоже малыш с мужем общается чаще чем со мной, он его погладил и он замирает так тихонечно в сильных мужских руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, здорово! Как же это приятно - чувстврвать своего малыша! Мой тоже толкается, особенно по вечерам или когда чего-то сладенького съем. :friends:

 

Девочки, чего-то у многих из вас не вижу линеечек :scratch: . Это с компом у меня что-то или на сайте проблема какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, это проблема с линеечками нашими.они у нас с одного сайта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, alina_malina88, я себе новую линеечку забацала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я постоянно сдаю. уже миллион раз сдавала. с самого начала беременности. у меня уж очень густая кровь, в первом триместре 1/6 таблетки аспирина пила 3 раза в день, т.к. на ранних сроках в принципе не рекомендуется. а потом должна была тромбо-асс принимать, а сдала анализы и всё в норме. и вот на прошлой неделе сдавала. тоже в норме. но я сама периодически аспиринчик попиваю 1/4 таблетки, 1 раз. я не знаю конечно с густотой крови связано или с чем-то другим, периодически болит жутко голова и поднимается давление. начинаю аспирин принимать и всё нормально. и анализы потом в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy какие конкретно покзатели ты сдавала? меня интересуют нормы, а они у меня не указываются. Ты понимаешь в этом?

TaNyA19 понятно, я тоже все это пила. А ты разбираешься в нормах этих показателей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, :friends:

а у меня от коляски нет ничего, не москитной сетки, не сумки, даже муфты для ног нет, а заказать нет возможности, их в корее не продают :bye:

mafodiy, поздравляю с пинночками :drinks:

Пузатенькая ксюша, спасибки :giverose:

девочки, я где то прочитала что детки в животе любят классику, и решила доченьку бетховена дать послушать(лунная соната), ей очень понравилось, она аж вся извелась, так пиналась, думаю теперь постоянно буду ей музыку ставить, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,дело твое конечно,но бетховена не рекомендуют.Лучше Моцарта,Вивальди.Посмотри инфу в инете :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Г сказала каждый день стоять по 15 минут в коленно-локтевой позе... Все внутренние органы освобождаются от давление, особенно полезно для почек - чтобы там не было застоя и воспаления (так врач сказала). Еще кому-то назначали такое? Вчера так журнальчик читала - мужу понравилось... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, аа, почему :fright: а где посмотреть, можно ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мрачная музыка я читала, делали исследования и там замеряли состояние ребеночка после баха и бетховена.Что там не так оказалось.При Моцарте и Вивальди все ок.Я сама слушаю Моцарта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...