Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Женя, какая клевая линеечка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алин я не нашла никаких флажков на сайте, чтобы цены стали в рублях :pardon: ты про марк энд спенсер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! хорошее видео, спасибочки! Позитивненько так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, С шевелюшками вас! у меня такое есть желание, но только на выходных! в рабочее время лень,а вчера такой борщик отменный получился!!!!

Кремчик, Я пью только элевит, но когда была на плановом я ей рассказала про судороги она мне магний назначила 10 дней я закончила,было все так замечательно и вот опять! вот творог я не ем, силой пару раз заставляла не смогла.....йогурты кушаю и молоко пью,даже чай с молоком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо :blush: Вчера новую линеечку полдня мастерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я вот тут посмотрела а у всех на аватарках какая - то картинка..... :shock: а у меня нету......что - то я как - то отстала. Как её хоть поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, клевая! надо тоже попробовать что нибудь самой сделать! зато не как у всех!

mafodiy, это аватарки заходишь моя страничка-паспорт-там увидешь где авата обзор скачиваешь себе картинку с инета которая тебе понравиться маленькую и вставляешь и все! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Алине наконец скажут кто у нее в домике =))

 

 

Ой, привет всем девочки =)) С недельками и экваторами =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, нет, я не сама делала (не умею), просто дооооолго выбирала по разным сайтам :grin: Выбрала в итоге из ладошек.

Что-то у нас сегодня тихо, куда все девочки разбежались?

Вот-вот я помню, что сегодня узи у девочек должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а я такую линеечку там не видела!!!!думала ты сама сделала! ;)

Катерюндель, будем держать за нее кулочки!!!!!! и ждем ее новостей кто там поселился!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пообедала и чувствую себя бегемотом =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, много покушала??? а у меня свекольный борщь дома хочу ужасно его со сметанкой!а еще работать час и добираться тоже час до дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще работать час и добираться тоже час до дома :Crazy:

а ты до каких работаешь? Мне еще 3 часа :cray: Хочу домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ну суп и какую-то картошку со сливками грибами и курицей... =)))

еще мандарин потом съела т.к. кисленького-сочненького захотелось чего-нибудь =))))

 

Сейчас вот еще чаю с киндер-шоколадкой попью навернео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я с 9 до 6 часов! обычно муж забирает, но сегодня решила пешочком а то от сидячей работы уже плоскожопие,да и малышу бы воздуха!!!

Катерюндель, оооо чай без шоколадки это не чай! ;) я мандоринов наелась до такого что вся борода была в пятнышко......теперь 1 мандарин в день, хотя очень хочеся.......а еще запах мандаринов о новом годе напоминает!!!!! эх поскорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тянет на водоросли - вакаме и ламинарию, купила тонну сухих и ем каждый день! Вакаме, кстати, вместо творога пойдет - там кальция много и омега3, что тоже ооочень круто!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я такая дурочка вообще.....но так настроина на мальчика, что боюсь услышать что та м ДЕВОЧКа. не дру ли я :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех с датками, у нас завтра экватор! :yahoo: А на Узи только 16 декабря!

Я постоянно хочу кушать, кто-нибудь себя как-нибудь ограничивает? Вот еще утром и днем нормально, вроде занята, не до еды... ну а наступает вечер.... это ужас, только поем ужин, снова есть хочу, грызу и жую все что под руку попадается. Начала стремительно набирать вес!!! :wacko: И на шоколад тянет ужасно, постоянно его ем :glare: У нас недалеко от дома шоколадная фабрика есть - бельгийский шоколад Jacques. Там завод сам и магазин, можно очень дешево накупить поломанного шоколада, по кг в общем в пакетах, конфеты разные... вот у нас дома теперь просто склад, и все никак не кончится.... я вот знаю, что там в шкафу ОНО лежит, руки тянутся и тянутся :banghead: Разгрузочные дни кто-нибудь устраивает? :scratch:

 

Про коляску. Мы купили вот такую, точь-в-точь как на картинке.

Ссылки скрыты.

 

Это H a r t a n VIP XL. Я ее по отзывам по интернету давно выбрала, правда модели смотрела 2011 года. На прошлой неделе съездили в магазин, а там вот эта стоит модель 2009, последняя, минус 200 евро от цены, очень понравилась и в реале, купили сразу! Люлька и прогулка отдельно крепятся, переворачиваются (к маме лицом, к маме спиной), ручка регулируется, автокресло подходит любой марки, не обязательно их фирмы, у них универсальный адаптер, у прогулки все положения спинки - от горизонтального до вертикального, для ног опора есть. Складывается легко, умещается повсюду, сама коляска очень легкая. Полно аксессуаров как и у всех других колясок. В общем, мы счастливы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, :wave: , а где ты покупаешь эти водоросли? В каком они виде? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, кушай кушай! я сегодня прочитала что это нормально, так как у малыша набирается подкожный жир!!!! :D колясочка клевая! вы все так рано их покупаете! а я решила в марте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, первый ребеночек же! Если сейчас будет девочка - не расстраивайся, потом и мальчика родите! :giverose:

 

Да я тоже не хотела так рано, но цена заманчивая была, последняя стояла... они везде дорого стоят, а тут минус 200 евро, как не купить? :pardon: Тем более это магазин, недалеко от дома, гарантия два года, они всем занимаются если что, если на ремонт - дают коляску временно на замену. А так я вообще думала по интернету купить позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, да,конечно всеравно любить буду и мальчика и девочку! но мне ужасно хочется мальчика! Правильно если тем более не дорого,то можно......у нас вот нет скидок на такие вещи детские! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!! Давно списывалась с вами! Всех неделек с недельками!!! :))

 

Дорогие подскажите, может кто знает: у меня во время ходьбы болит слева внизу живота, прямо пузика.... К врачу пока не попадаю, а начала переживать. При чем не важно медленно иду или быстрее.....все равно болит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек - с недельками!!!!!

Алиночка, Женя Конфета, держу кулачки за вас, отличного узи!!!!

Пузатенькая ксюша, шоколада хочется когда ребенку не хватает белка, ешь по-больше мяса.

Иринка ждет свое солнышко!, судороги часто бывают из-за нехватки витаминов. У меня когда были мне мой врач сказал пить витамины. Я правда так и не пила их не разу, просто у меня теперь четко набор фруктов на день, получаю натуральные витамины и все стало ок! После этого ни разу не было судорог.

с-витушка, с покупочкой вас!!!!!!!Классная коляска, мне очень понравилась!!!!

alanma, Наташ, а нельзя в инете заказать дополнительные аксессуары для коляски? На наших украинских сайтах есть и дождевики и москитные сетки, они универсальные, подходят для любой колясочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, хорошая расцветочка у коляски =)))

Единственное по мне так люлька низковата (ну т.е. наклоняться низко придется) но может это по картинке так =)

А так хартан хорошие коляски так что поздравляю с отличным приобретением +)

Разгрузки я не устраиваю. Ем когда хочу и что хочу.. другой вопрос что я шибко много не хочу =) т.к. быстро возникает чувство что я переела =)

 

Сегодня нашла что на 40й день Б я весила 51.500 Сегодня на весах было 54

 

Иринка ждет свое солнышко!, вот поэтому я ни на кого не настраивалась +))) Ну правда всем твердила что мальчик у нас скорее всего (хотя надеялась таки на девочку, но чтоб ее не спугнуть твердила что мальчик) =))) Любить будешь любого ребеночка... у тебя ж не сидит уже 5ть девочек на лавках и муж со словами "если опять девочка домой не приходи"= ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...