Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

с-витушка, классная колясочка! Фирма Хартан и среди двойневых колясок лидирует по качеству, комфорту, но вот цена.... 60-70 тыс. для нас дороговато :scratch: Да и жалко, честно говоря такие деньги за коляску. А вот если бы скидка была бы хорошая, подумали бы ;)

//@dessito4ka//, это может быть тонус матки. У меня так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanutaaa, спасибки я не знала что шоколад и белок такая зависимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, я когда посижу потом встаю у меня тоже снизу болит... я думаю это связки все-таки... ребеночек же тяжелеет... а организм пока не полностью адаптировался, вот поэтому связки сейчас еще побаливают...

tanutaaa, про нехватку белка это ты откуда вычитала? (мне просто интересно стало) У меня по анализу крови белок был немного понижен 62 при норме от 64... шоколад ем и хочу постоянно =)) ну это и до беременности было +)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девушки, а кому-нибудь назначали "Курантил", а то моя врач мне назначила при том, что у меня все анализы просто идеальные и УЗИ и с плацентой все ок. Но назначила этот "Курантил". А все-таки хочется не пить всякую гадость подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, дело в том что тонус у меня был и живот болел весь, напрягался как яйцо. А тут именно в одном месте болит. Я вот поискала в нете и нашла неутешительный вариант, что это может быть апендицит. Наверно буду звонить гине.... Только этого мне не хватало:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже когда из лежачего положения сажусь, то низ живота болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, вакаме есть в Метро и Сельпо и Мегамаркете, сушеные. В Метро упаковки по 100 гр, а в последних двух по 20-25. Ламинария есть везде, на стоечках с наборами для суши, в пакетиках по 25 гр. Тоже сухие. Вакаме нужно просто ненадолго замочить в воде, а ламинарию варить.

Иринка ждет свое солнышко!, я вообще до появления первой дочи мечтала, что у меня будет 2 старших мальчика, а там как получится :))) и два первых узи показывали мальча 80%. Как я наревелась, когда оказалось, что у нас девица!!!!!!!! Вот, дурья башка :Crazy: А сейчас вероятно вторая девица)))) но мне уже все равно! хахахааааа! Не переживай, все равно любить будешь до жути :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ОООООООООООО это моя болная тема!!!! Это я про еду! :grin: Я ем не только ночью, но ещё и днём!!!!! А пью сколькоооооооо :shock: И я пыталась устроить разгрузочный день. Взяла на работу 300гр творога и кефир. Держалась весь день, аш маленький брыкаться начал..... :grin: вечером пришла и наелась..... :pardon:

В общем мне к врачу 16 - го боюсь что будет ругать! Стараюсь хоть как - то ограничиваться ,но не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, не дай Бог, конечно (про аппендицит). Лучше, конечно, посоветоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Катюш, значит совпадает? Мне это знакомый биолог подсказал) Я просто в начале Б вообще не могла есть мясо, меня жутко тошнило, зато шоколад ела килограммами, удержаться не могла. Потом стала заставлять себя есть мясо, теперь ем его каждый день, а конфет всего 2-3 в день и больше и не хочется) Ты всего 54 кг, я уже 56!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки позвонила гине....а она сказала срочно лечь, выпить ношпу и завтра к ней топать! я боюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо переживать по поводу веса. Сейчас такой период (срок) что мы все будем активно набирать в весе. Не паникуйте по этому поводу! А ограничивать себя и устраивать разгрузочные дни нужно будет только на 9-ом месяце. Единственное на что не следует налегать - это на сладкие, мучные, хлебобулочные изделия в любом виде. Иначе не только малыши будут накапливать подкожный жир, но и их мамашки :)

Я сама по себе сладкое не ем, не хочется как-то, или редко. Ем много фруктов и молока пью тоже много временами. Ограничиваю себя только когда встаю на весы и вижу там 61 кг при росте 170. Это меня ужасает и апетит сразу куда-то девается. Я так вообще стройная была, всего 56 кг до Б. Так что уже +5 и это не предел :pardon: , самое интересное что совсем незаметно, что я столько вешу. Отеков вроде нет, и соленое уже давно не ем, так что наверное это мой настоящий вес :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, ты что.. какой апендицит =) когда апендицит то если нажать на живот недалеко от пупка и отпустить резко то боль усиливается (во время когда отпускаешь руку) Нет у тебя апендицита не придумывай

 

ТАк к ношпе предлагаю валерьяночки =)))

Спокойствие, только спокойствие

 

tanutaaa, а начинала с какого веса?

Ну тут же индивидуально.. может я щас как пойду в разнос =))))))))) правда я не переживу этого +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dessito4ka// при болях, да, лучше но-шпу и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, спасибо!

 

Катерюндель, да, люлька низкая, но я сама очень маленькая, 156 см :pardon: К себе все примеряла, все ок. Ручку только уменьшила. А вот муж у меня высокий, 185 см, ему с максимально удлиненной ручкой удобно, он покатал и одобрил.

 

Женя, ого, вот это цены :wacko: Но нам удобнее в Европе покупать европейское, тут цена меньше, естественно, чем в России :pardon: Вроде бы для двоих в магазе, я видела, стоило около 500-700 евро. А на ибее очень много поддержанных за 300 евриков где-то. Жалко, конечно! :giverose:

 

mafodiy, мне тоже к врачу 16го :friends: :friends: :friends: посмотрим, что про вес скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес больное место, я в прошлую Б набирала по 1кг в неделю во втором триместре. Но самое набиралово было на ГВ!!!!! Я была +8 от прошлого добеременного, и +11 от теперешнего добеременного. Вот я боюсь снова стать колобочищем и стараюсь есть полезное и не слишком калорийное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, А может тебе на загран сайтах поглядеть? колясочку... посмотреть на сколько дешевле они там (ну так..в порядке эксперимента) =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, да, я бы за 700 евро купила бы. На ebay че-то боюсь заказывать б/у, вдруг придет вся в пятнах, отгрызанная какая-нить. Тем более я там ничего не понимаю. Хотела заказать из США коляску, с мужем посидели на этом сайте, оказалось, что в Россию они не отправляют.

Девочки, а новую реально заказать за границей дешевле, чем в России? На каких сайтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я тоже пью элевит! и при этом каждый день ем хурму,мандарины.гранат,виноград....и многое другое! а еще очень люблю молоко с булочкой!

Катерюндель, это точно! я люблюи девочку и мальчика! всеравно кто.....гланое здоровенький и мой любимый и самы родной!!! :give_heart:

AnnabelLee, спасибо! девочки тоже лапуськи и вещичек для них очень много красивых!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мне тоже на УЗИ 16-го. Давай боятся вместе... :friends:

 

По поводу курантила... Мне назначили на 3 недели (он курсами пьется), потому что у меня плацента по передней стенке, а там рубец. Это не полноценная ткань - ребенку может не хватать питания. Если на УЗИ подтвердится, что плацента не на шве, то можно успокоится, ну а если нет - придется принимать еще курс.

 

//@dessito4ka//, так вроде аппендицит справа, а тебя слева. А так сделай тест (как писали выше), ляг на спинку, слегка (без фанатизма!!!) надави на это место и резко отпусти, при аппендиците бывает как прострел в это точке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Саш, спасибо, поищу водоросли, я просто не обращала как-то внимания на них. :giverose:

 

Да, вес - это больная тама... Я, наверное, на сегодняшний день набрала больше вас всех - даже стыдно писать сколько. Хотя ем не много, а сладкого вообще не хочу, а до Б любила сладенькое... Люди со стороны говорят, что не поправилась, только животик вырос - успокаивают меня, наверное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 600 страница, пусть она исполняет все наши желания:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, на ибее и новые продают...Я знаю, есть еще группа в контакте, там коляски заграничные в россию привозят и Хартан там был, но я так больше отзывы читала, на цену не обращала внимание. Из Германии немецкую, наверное, заказать можно, должно быть дешевле чем из США. Я поищу, может что найду :friends:

 

Люсся, давай!!! :friends:

А аппендицит, действительно, справа, у меня там шрам по крайней мере.

 

Кремчик, а мне как раз говорят, что поправилась! Но у меня все в лицо, круглое круглое стало :banghead: поэтому так заметно! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ой, спасибо, было бы здорово! Только я не понимаю ничего в ибее :banghead:

Нашла сайт ebay today на русском, сейчас разбираюсь, можно заказать на нем и новые коляски за 700 евро, ура! Буду изучать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...