Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88, Поздравляю с Мальчуганом!!! Лучший друг Даниярчику :grin: !!!

А я только сегодня записалась на УЗИ ...аш 14 декабря :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, поздравляю с прекрасным узи.а какой рост у малыша?или неговорят уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, поздравляю с прекрасным узи.а какой рост у малыша?или неговорят уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, с сыночком! :giverose: Мне подружка сегодня сказала, что хочет второго мальчика(у нее первенец- сынок), чтоб был повод пойти за дочей в третий раз :grin: может и у тебя так) Ну и главное- все в норме!

 

irikk15, секс у нас есть, реже конечно намного, т.к. от оргазма потом очень животик тянет, долго в тонусе матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Спасибо Женя.

irikk15, alanma, //Ика//, спасибо девочки

alanma, на этом сроке вроде не говорят рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Поздравляю с мальчиком!!!! :D

 

Алин, ответь, плиз, про некст директ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а ты писала куда то?я ничего не получала.что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, а ты писала куда то?я ничего не получала.что интересует?
я просто чуть раньше спрашивала про некст директ, ты уже заказывала оттуда? они откуда высылают? надо придерживаться максимум 5000 р за заказ, чтоб не платить за растоможку или можно на любую сумму заказывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, могу про Некст и я ответить :)

если это почта емс, а не фидекс.

То максимальная сумма заказа 1000 евро / месяц. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, советуют 5000 чтобы не попасть на растоможку.в этот раз я заказала почти на 10000,но я поделила заказ на себя и сестру.зарегистрировав 2 аккаунта (мой и ее) и оплатила с разных карт.все прошло нормально.сегодня вещички доставили ничего больше не заплатила и на растоможку не попала.так что можешь и мужа зарегистрировать и оплатить с его карты на ваш адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Пол-мужской

Вес плода: 476 гр.У кого сколько?....

 

у меня на этом же сроке ( позавчера на УЗИ была )

вес 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо.на кукузе посмотрела примерный вес 470 должен быть попадаем.у меня и первый был маленьким и родился ровно на 40 неделе вес 3310 и ростом 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу заказать сегодня на 5000 руб и потом завтра на 5000 р еще, на свое имя?

через сколько приходит посылка после заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ой,спасибо за отзыв. :friends: а то я ж её не видела. :D

с-витушка, поздравляю с покупкой!!!Я смотрела такую коляску,чем то на бугабу похожа с люлькой,но мне низковата эта колясочка,а так качество у Хартанов хорошее! :good:

Девчонки,смотрите внимательно на доставку,сколько стоит.Я вот смотрю наоборот коляски в России так же стоят.Не думаю,что есть смысл пересылать.

Жень,ты же вроде изначально ТФК смотрела для двойни.Так эта коляска в Германии и славится колясками для двойни и качество у неё отличное.Может конечно и стоит заказать.Смотри внимательнее.

Алина!Поздравляю с сынишкой! ;) Значит пойдём с тобой за 3ими )),ты за дочей,я за сыном.

Ой,столько вы написали,прям не перечитать.

Моя малявка чего то весь день тихорится. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я так не пробовала.посылка приходит быстро обещают в москву за 2-3 рабочих дня.вот я вечером 22 заказала.еще вчера мне ее принесли,но я "проспала" получается 7 дней, еще отминусай 2 дня выходных 5 дней получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а почему 5000 р лимит ? они фидексом отправляют разве ? какой почтой Некст пользуется ?

 

п.с.

у меня тоже дети небольшие рождались , до 3500 кг

при том по УЗИ всегда больше, чем положено ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, у меня тоже от секса потом тонус немного,потому 2 раза в неделю наверное где то получается...эх.терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, вообще я слышала лимит 200 евро,но я туда звонила и они мне сказали,что большинство посылок от 5000 и выше попадали на растоможку.Да Фидексом отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, .... эээээ ..... это называется терпите ? :D:D:D

 

у меня ЭТОГО нет уже 5 месяцев ( нельзя :glare: ) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я так не пробовала.посылка приходит быстро обещают в москву за 2-3 рабочих дня.вот я вечером 22 заказала.еще вчера мне ее принесли,но я "проспала" получается 7 дней, еще отминусай 2 дня выходных 5 дней получается.
то есть с карты снимут ровно столько, сколько написано в рублях, за доставку ничего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ясно ....

потому и быстро так ( емс-ом она недели 3 шла бы :glare: )

 

у фидекса лимит на 1 посылку = максимум 200 евро

при этом в месяц (на 1 человека ) можно заказать до 1000 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну у нас достаточно активная половая жизнь всегда была. :grin: Потому для нас это терпим,но у нас вроде всё норм по узи,и шейка хорошая и малыш лежит вроде нормально,нам не запрещали.Просто после секиса потом у меня часто животик немного тянет.Наверное матка в тонусе от оргазма.Муж уже почти и не пристаёт,пока я не проявлю инициативу.А он побаивается малость. :)

Девчонки,а в магазинах дороже что ли покупать?У нас столько хорошеньких вещей в магазинах,аж глаза разбегаются,дайте мне в личку ссулку,где вы там заказываете в нексте,плиз.Гляну. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Алинка поздравляю с мальчишкей, дай Бог, чтобы здоровенький был!

 

Vikus~ka,

Тебе в Германии все выгодно покупать, в нексте не скажу что дешевле.

Ну ни фига себе, 2 раза в неделю и терпим :))) Я своего не могу никак уговорить :( Уже ему говорю, ты хочешь, чтобы я девственницей пошла рожать :))) А он чтото боится, как живот вырос, шеевелюшки почувствовал, так все :( Не знаю, так хочется мну :( Опять эротика сплошная снится... Щас еще живот не такой ведь большой, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 у меня в узи ни разу не писали вес :pardon: Я думаю, это все не точно, они же не могут его взять и взвесить ))).А примерный вес в 22 недели - 500 г, в 25 - 700 и т.д., но это все примерно.

 

Нам секс запретили месяц назад, сейчас вроде можно, но мы не рискуем - муж шевелюшки как почувствовал и на узи увидел пупса, так побаивается :D , и вообще на эту тему не говорит, а я не настаиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у них ( на УЗИ ) программа сама вес считает, исходя из размеров , которые врач намерял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...