Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика//, надеюсь, мой ответ к утру не утонет в остальных сообщениях )))

В общем, я попробовала сымитировать покупку коляски, пишут, что доставка где-то 65 евро получается. Недешево, но не 10 тыщ ))) Плюс от стоимости товара можно смело отнимать 19%, т.к. налог для жителе ЕС, коими мы не являемся.

Подруга, увы, не может точно сказать про доставку, т.к. "заказывала сразу много". Там и авентовские штуки всякие и другие полезности.

Она же мне ещё раз напомнила, что всё отлично, только стоит помнить, что примерно недель 5 они могут формировать сам заказ (т.к. они возят коляски на склад по факту заказа уже), ну и время пока доползет в нам. Она месяца 3 ждала, по-моему, в общем сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик :giverose:

недельки, экваторы, всем всем :giverose:

irikk15, про секос вопрос конечно сложный,у нас тожедва раза в неделю, но вот положения наши уже доставляют неудобство :grin: девочки какими полодениями вы пользуетесь, посоветуйте динозавру, вы же все тут молодые :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

В нашей семье сегодня две : "Экватор" и "Годовщина " . Вчечером любимый будет готовить гуся :good: Сам :)

Vikus~ka, Охо , два раза в неделю , круто . У меня вопрос возник потому-что уже и не помню когда , наверно месяц назад последний раз .Мой наверно боится ? Я стала хрустальной вазой .Хотя врач нам не запрещает :no: А мне кажется что мы отдаляемся без секса...

На днях поделилась с подругой ,что когда милый пытается прощупать шевелюшки , малявка затихает , а она говорит , что маленький чувствует другую энергетику и затихает.Папочке надо почаще гладить животик , чтобы мамалыш привыкал :pardon: Мы так и сделали и к вечеру папа получил лапкой в ухо.Был очень рад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! спасибо за пожелание! Поздравляю с первым зимним днем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,

Самая классическая при беременности - боком. Но можно и коленно-локтевую позу, как раз это даже так и так без секса надо каждый день по 15 минут :) А еще можно женщина сверху, как раз удобно самой контролировать глубину.

 

Девочки, была на УЗИ. Счастью нет предела. Наша крошка такая лапуська. Девочка подтвердилась, завтра покажу фотки. По весу мы весим 512 граммов, по срокам опережаем на недельку. Органы в порядке, все хорошо. Малышка спала, что в принципе было удобно, много не вертелась. Но потом врач ее все таки разбудил, надо было ему посмотреть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Поздравляю смальчишкой! Два братика это же хорошо! будет самым лучшим и близким другом Даниярчику!!!! Желаю тебе легкой беремености и рождения богатыря в срок!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, по мне самая оптимальная поза бочком. Не очень активно конечно, но зато дольше. Совсем не напрягаешься... В обычной жизни я так не люблю - очень вялотекуще, а сейчас - самое оно!!! А, кстати, читала, что при Б. женщина сверху нельзя... :grin:

 

Девочки, поздравляю с отличным УЗИ!!! :friends:

А мне еще 2 недели ждать.... Скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Поздравляю с девчушкой!!!! 100% это клево , можно присматривать крассивые вещички :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, С экватором!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Azuzena*, да снимут столько сколько стоит одежда.доставка абсолютно бесплатная

Vikus~ka, лично в моем городе дороже.

Оленька11, мне со второго УЗИ всегда говорят.На кукузе можно посчитать самой зная параметры

Lalisha, Поздравляю с дочей.вы даже больше нас весите

Иринка ждет свое солнышко!, Огромное спасибо!!!

Люсcя, спасибо за поздравления.как я тебя понимаю.я уже жду следующее УЗИ 2 февраля.

irikk15, с Экватором!!!

Всех с первым Днем Зимы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго зимнего утра и отличного настроения :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем зимы! хоть бы снег выпал, хочется снега и зимы, у меня сын уже говорит: "Наверно, Дед Мороз подарки не принесет в этом году, он все равно уже растаял!"

 

Лалиша, с дочкой тебя!!!

 

Девчонки, все забываю спросить, а вы грибы едите? а то я как забеременнела не ем, а сейчас то может можно уже, может просто в первом триместре нельзя, пока малыш формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Приветик! я не ем, боюсь пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Пускай в Казань едит у нас везде снег.Сугробы уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет =))

Всех с недельками =))) И с первым днем зимы +))

 

Я тут уж ники не буду выделять, надеюсь каждая найдет ответ и прочитает +)

 

Алина - поздравляю тебя с сынулькой =))) я же говорила что мальчуковый причиндал =))) Будет у тебя два шилопопых сыночка

 

Про доставку колясок из германии - даже с учетом доставки, коляска выходит дешевле т.к. вычитают они еще 19% налога, поэтому имеет смысл смотреть там кому нравятся немецкие модели

 

Агент-стрекоза -- я смотрю ты тоже из Москвы =)) может быть если будете что-то из Германии заказывать можно будет скооперироваться (чтоб доставку разделить), я пока к автокреслу присматриваюсь но правда пока никак не решусь =))) Жду может скидка какая будет после НГ +)

 

 

Теперь про секас кто писал +))) мне стыдно до ужаса, но я не могу расслабиться, поэтоу у нас это редкое удовольствие, мне все чаще не то чтобы не хочется.. а просто как то лениво чтоли =((( + животик тянет потом. Но нам не запрещали вроде, хотя мне кажется у меня низковата плацента тк на 3см выше внутреннего зева всего. А так мой муж абсолютно ничего не боится (хотя не раз ему уже говорила чтобы хоть почитал инфу на этот счет, т.к. когда например случается ЧУДО +))) и есть секас - он мне начинает говорить что мол ему одного раза мало и склоняет на второй заход... приходится отказывать... а так он маньяк у меня походу +))))))

 

Лалиша, поздравляю с доченькой =)))))) вэлкам к нам в клуб с принцессами =))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!! :give_heart: :give_heart: give_heart:

 

Azuzena*, я ем иногда, но от них тяжеловато в желудке. Я вообще все ем...и все время ем :Crazy:

В субботу собираюсь с подругами в минами ..ням-ням Буду брать не сырую рыбку, а копченую например . А так я даже риса их хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Пускай в Казань едит у нас везде снег.Сугробы уже :grin:
ОГО! круто вам, я тоже хочу!!!

поехала на педикюр я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! неделчатых с недельками, а кого и с экватором!!!!

с хорошими УЗИ!!!!!!

alina_malina88, с сынулькой!

 

Lalisha, с принцесской тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибки.

Сижу в ЖК скучаю.Жду приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, теперь у вас будет 2 прынца))))))))

а мы седня сдали кровушку кровопийцам, теперь жем следующего УЗИ, точнее доплера 15дек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, буду ждать вместе с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я своему тоже редко даю, чаще мы справляемся другим методом.......мне и лениво и за малыша страшно.......

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, с новой авкой тебя! ты где пропадала?

alina_malina88, подскажи пожалуйста как сотки наберать сайт бебиплана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Я первым днем зимы!!! :yahoo: С хорошими новостями!

TaNyA19, у меня молозиво начало появляться по-моему на 15-16 недели, и до сих пор течет. Ночью тоже просыпаюсь в луже, но я уже привыкла, отодвигаюсь и дальше сплю :grin:

agent-strekoza, спасибо большое за помощь, щас буду разбираться на сайтах немецких. Скорее всего будем TFK смотреть.

//Ика//, меня тоже скорее всего отпустят в отпуск с 19.12 до НГ, а декрет с 16.01.12

alina_malina88, поздравляю с СЫНОЧКОМ!!! Зато ты мама опытная, в мальчиках все знаешь и экономия опять же.

Муж-то рад?

Vikus~ka, нет, мы скорее всего TFK и будем покупать, по отзывам для двойни она супер!Просто рассматриваем разные варианты, что дешевле из Германии будет.

Lalisha, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у меня нокиа.я через оперу захожу.у меня на тел.безлимитный интернет. за 5 р. в день.ввожу свои логин и пароль и сижу пишу, как в обычной опере

Женя, да уж опытная.недавно вещички перебирала.на совсем маленького ничего нет.надо будет покупать.Муж рад безумно он мальчика хотел.Он вообще 5 детей хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, поздравляю с дочей

про боком точно, что то я забыла что так можно, спасибо :blush: мы обычно так не делали))

а сверху я попробовала,больновато, и сразу в туалет тянет,наверно на мочквой пузырь давит :D сзади самый раз, мне нравится, но матка втонус сразу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...