Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

:giverose: Всем приветики!!! С первым днем зимы девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель,

насколько низкая то? Они должны писать на сколько см она от внутреннего зева

здесь не пишут... из того что написала, что она закрывает зев (аббривиатурой)... но фиг ее знает, я через пару недель к моему схожу пусть посмотрит, заодно спрошу про то, что можно и нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ой, если зев перекрывает - то я насколько знаю это не гуд. Покрайней мере у нас здесь при таком раскладе ПА запрещают и говорят поберечься пока не поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже на первом УЗИ плацента была низковата вот жду 9-гшо декабря что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

А у нас плюс 6 и я была бы рада,чтобы так и было всю зиму.Снег я не люблю :pardon: .У нас то и не зима,а осень какая то.

alanma, мы по разному пытаемся,но выходит конечно удобнее в колено локтевой.Пузик у меня то спереди)).Даже сзади и не видно,что беременная))) :grin: Но я перед секисом раз 5 схожу пописать и после тоже.Видимо мочевой всё таки страдает. :blackeye:

Но к слову сказать,муж тоже сейчас редко сам пристаёт,говорит,что всё равно немного побаивается.Так что беру инициативу в свои руки))))

Лалиш,поздравляю со свиданьицем)))) Мне 13 декабря к акушерке на приём,надеюсь,что тоже посмотрю на дочу,а то чёт я разошлась ис только уже вещей купила.И думаю,а вдруг там пацан.Вот весело будет. :D

А мы с мужем вчера смотрели фильм Жизнь до рождения в утробе матери.Так классно.Там как раз про девочку,рассказывают и показывают как меняется малыш почти каждую неделю,что чувствует.Нам с мужем очень понравилось. :) Муж хочет и на курсы походить со мной,но с его графиком не знаю,как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша У меня на первом узи плацента перекрывала зев, мне ничегошеньки не сказали в больничке что нельзя ПА, девочка которая уже рожала мне сказала ни ни пока, так мы получается с самого зачатия ни ни, очень уж долго ждали, боимся :blush:. 7 декабря пойдем на 2-е узи посмотрим что скажут, да и пол наконец то узнаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я решила НГ быть дома вдвоем! посидеть встретить НГ и пойти гулять!А так раньше тоже где нибудь НГ в горах......а в этот раз нехочу никуда,да и боюсь.......

Катерюндель, что значит низкая планцета? объясните что это? планцета я то знаю что такое.....а вот понятия низкая и зев :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, если просто низкая, то при осторожностях можно все - я даже в Турцию на отдых летала в 16-18 недель. А вот если действительно предлежание (когда она перекрывает зев) - то ничего нельзя, полный покой. Уточни обязательно, это очень важно!!!

 

Иринка ждет свое солнышко!, мы говорим о месте, где плацента прикрепилась. Если в самом низу матки, то есть определенные опасности и сложности. Если бы у тебя было - обязательно бы сказали на УЗИ. Так что не боись!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой заявил что со мной на роды пойдет! я в шоке......ваши как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, :grin: да уж привыкли.

Я бы в горы съездила, а почему нет, ты же на лыжах поедешь кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,

ой, если зев перекрывает - то я насколько знаю это не гуд. Покрайней мере у нас здесь при таком раскладе ПА запрещают и говорят поберечься пока не поднимется

Ну да, я тоже слышала, а она вообще сказала, типа вы девушка не бздите, может даже кровь пойти после ПА... то есть, по умолчанию ПА можно :scratch: ну если что мы потихоничку... мой со мной был, все слушал, кажется он больше напугался хоть виду и не подавал...

 

Иринка ждет свое солнышко!,

я решила НГ быть дома вдвоем! посидеть встретить НГ и пойти гулять!А так раньше тоже где нибудь НГ в горах......а в этот раз нехочу никуда,да и боюсь.......

Я тоже теперь боюсь... ну посмотрим что мой Г скажет.

Я вчера еще и к моему обыному врачу за направлением заехала... он вообще сказал, живи нормальной жизнью у тебя все ОК

 

Ольга&....,

У меня на первом узи плацента перекрывала зев, мне ничегошеньки не сказали в больничке что нельзя ПА,

На первом УЗи говорят, что это не информативно, потому что плацента только формируется. Мне сказали держать ее под контролем до 26 недель, если не подымется, по делают плановое КС (что вообщем меня совсем не смущает :) )

Ну и в дикрет раньше отправят, что тоже есть хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, спасибо! но на прошлых узи все было ок! вот 9 иду,что скажут!!! Твои слова да Богу в уши! я читала что она перемещается до 34 недель.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мой муж тоже на роды пойдет. Я только рада буду, мне поддержка нужна, да и ему в радость видеть как его малыш родится, он его ждет уже очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой заявил что со мной на роды пойдет! я в шоке......ваши как?

Мы не разговаривали на эту тему, ну думаю, что откажется. Тем более ПКС, в больницу лягу раньше. Меня Г сказала дотягивать до начала марта будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, тогда,если есть желание конечно езжай........тем более врач дал добро!!!! Там свежий горный воздух....я просто ленивая стала,спать рано хочу....а в шумной компании рано не уснешь!!!! а так с мужем послепрогулке покушать тв посмотреть......домашней обстановки хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мой просто очень брегливый,я понимаю что он не увидет того что там происходит......но когда малыша вытащат сразу же на живот кладут,а там кровь и все ........такое......не я боюсь что его отношение ко мне поменяется......пусть лучше дома молиться за нас.

Женя, у тебя толчеи там прикольные,вдвоене! не воюют малыши?им же место мало!дотянешь куда денешься!!!! я своего прошу всегда сидеть до конца срока, не раньше и не позже!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помните историю про мою сестру.....она опять мне предложила это....я ей объяснила и попросила понять,что это не так просто.....и предложила стать для нее просто донором! слава Богу она согласилась и все без обид! надеюсь больше эта тема не поднимется!Она бы с детдома малыша взяла......но муж не хочет.....своего видетели ему надо...хотя и его понять можно.....а сестренка любила бы и чужого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

мой тоже со мной пойдет... пусть отцовство сразу начинает чувствовать... (я больше чем уверена, что он в обморок упадет) ну ниче :grin: там врачец много будет вокруг, откачают :)

Там свежий горный воздух....я просто ленивая стала,спать рано хочу....а в шумной компании рано не уснешь!!!! а так с мужем послепрогулке покушать тв посмотреть......домашней обстановки хочется....

Я тоже шум не выношу, ТВ видеть не могу, мы и так к нему прикованы :) если что раньше спать пойду и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, предстовляю....мужчины слабые и нежные! не я своего буду отговаривать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

Кстати помните историю про мою сестру.....она опять мне предложила это....я ей объяснила и попросила понять,что это не так просто.....и предложила стать для нее просто донором! слава Богу она согласилась и все без обид!

Молодец, что спокойно ответила, пусть себя морально готовит, что сама будет вынашивать :)

конечно и для тебя извлечение яйцеклетки безболезненно не пройдет ( то есть, чтобы их извлечь тебе прийдется реально на лошадинных дозах гормонов сидеть, и что может быть чревато для последущих детей... ну да ладно, там разбересь, может она возмет из банка яйцеклетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Теперь тебя будут окружать только ЛЮБЯЩИЕ мужчины об это мечтают все женщины!!!!! :good: Молодец!!!!! ASwan, irikk15, Эх девочки! У меня таже история. за пять месяцев было 2 раза. Врачи не дают...но что смое страшное, что и я не очень этого хочу!!!!! Читала, что такое может быть...Но мне так страшно, что желание не вернётся обратно!!!!!((( В любом случае, думаю пока только о сыночке! Счастливая Пузона, Мы собирались поехать в Беларуссию, даже забронировали место. Но потом решили купить машину для меня и сделать КАСКО. Так что от поездки пришлось отказаться. Я хотела что бы на поездеи в цевильную Страну, что бы если вдруг какая ситуация, то могли бы помощь оказать.....В общем теперь идём в кафе на Новогоднюю ночь с друзьями. Ситуация осложняется тем, что у меня ДР 31 декабря))))

По поводу бассейна я вчера наконец - то поехала. И это СУПЕР!!!!!! я испыткала такой КАЙФ! :good: Поначалу было страшновато. И плавала я там где помельче....и казалось что живот напрягается...но потом....расслабуха!!!! А ещё у меня от сидячей работы очень отекают ноги. Я даже ведро под ноги поставила. Сапоги с трудом застёгиваю (хотя они с резинкой). так вот, как вышла с бассейна за пять минут три раза сходила в туалет (прошу прощения за подробности :pardon: ) зато сапоги как по маслу застегнулись. В общем, я решила два раза ездить. Просто в нашем городе есть только один бассейн, куда сложно попасть. И приходится кататься в соседние города (30-40 км)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

предстовляю....мужчины слабые и нежные! не я своего буду отговаривать!!!!

а почему ты не хочешь?

вообще они больше ценить начинаютестьли реально видят процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ясненько, значит не я одна в туалет бегаю до и после :grin: мне тоже 13 на узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона Скажите, а держать под контролем это узи делать дополнительно? Хотелось бы конечно самой родить без кесарева, я слышала что после кесарева нельзя планировать лет 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,

Но потом решили купить машину для меня и сделать КАСКО.

Очень правильный выбор!!!

хотела что бы на поездеи в цевильную Страну, что бы если вдруг какая ситуация, то могли бы помощь оказать.....В

Ты не думай, что в цивильной стране, всегда все цивильно... там еще объясниться на их языке надо внятно, и понять что они хотят тебе сказать :)

 

По поводу бассейна

Я тоже начала ходить, испытываю кайф, сплю хорошо после него...единственное, что на больше чем 30 мин меня не хватает (замерзать начинаю, потому что сильно не хочу перенапрягаться)

кстати, хоть отеков у меня ТТТ нет, писать хожу в 3 раза больше обычного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...