Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона, вот я про последствия сижу и думаю! я тем более даст Бог хочу себе через год родить второго! а вот про мужа, боюсь что он интерес ко мне потеряет......до родов время есть.....тогда нужно будем с ним еще раз это обсудить :scratch:

Ольга&...., у меня подруга после кесерово забеременила вторым,через 2 года! :giverose:

alanma, а я всегда бегаю и днем и ночью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка ждет свое солнышко! Через 2 года это нормально, но вот дольше мне тянуть как то не хотелось бы слышала что рожать лучше до 35 лет, а мне как ни как в феврале уже 31 будет :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., официальная медицина говорит - через 2 года после КС. А так через полгода практически полноценный рубец. Но если 2 год протерпишь - то вообще без проблем.

 

А вообще, если есть возможность, то лучше конечно рожать самой (говорю не просто так - у меня первые ЕР, вторые - КС), после родов уже через несколько часов прыгать хочется (причем у меня швы были), а после КС - через день только ходить по-человечески начинаешь. Опять-таки - шов через весь живот.

 

Но! Если КС по показаниям - то лучше не рисковать и не героиться. Плановое оно всегда лучше экстренного, когда тебя от наркоза выводят словами: "Просыпаемся, ребеночек живой!" Как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., можно планировать... ну не через год конечно.. а года 2-3 подождать =)

Вообще я бы через недельки 3 по возможности сделала узи - дабы увидеть поднимается плацента или нет... ну это я =) а так.. тяжелое не поднимать.. с ПА - подумать а стоит ли =) но думаю должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, Да про машину полностью согласна! :grin:

Я тоже выдержала ровно 30минут, т.к. начала замерзать и захотела в туалет. Думаю это норма. больше и не следует.

А в туалет я бегаю ОООООчень часто. Ночью встаю 3 раза. Днём через каждый час. Но отёки есть. Они не от воды, а от того, что сижу и жидкость уходит в ноги. У меня и до беременности на работе ноги отекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у тебя толчеи там прикольные,вдвоене! не воюют малыши?им же место мало!дотянешь куда денешься!!!! я своего прошу всегда сидеть до конца срока, не раньше и не позже!!!1

Я не знаю пока кто из них толкается, они по очереди как-то умудряются. Но вчера так прикольно, пупок вверх-вниз (то выпятится, то спрячется в положении полулежа)и так минуты 2, хотели даже на видео снять, но не успели. Потом бугорок появился над пупком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С первым днем зимы!!! Фух, пока перечитала все)

Azuzena*, я ем грибы, и в первом триместре ела).

Lalisha, с отличным узи и с доченькой!!!!

alina_malina88, Алиночка, с отличным узи вас и с мальчиком!!!!!!! :giverose:

irikk15, я пила Аугментин еще до Б, после него у меня была жуткая молочница, т.к. это антибиотик, хотя одновременно с ним пила пробиотик, но не помогло.

Иринка ждет свое солнышко!, еще рановато для курсов наверное, многие говорят лучше позже пойти, а тов се забудется))

Счастливая Пузона, и вас с узи и с мальчиком!

Пузатенькая ксюша, Ксюш, а куда на курсы пойдешь уже решила? Крожкиножки, Кедр? По ценам еще не узнавала? Я вот не знаю есть ли от них смысл, не могу пока еще решить, пойти потом на них или нет... :pardon:

ASwan , Женя, в нашей стране тоже секса нет уже 5 мес :grin: . Сказали пока нельзя, т.к. низкая плацентация была, я лучше подожду) Муж все понимает, сам боится)

Иринка ждет свое солнышко!, я своего на роды и не хочу брать, он так сильно за меня переживает, в обморок не упадет, просто все эти переживание держит в себе, нервничает, короче не могу объяснить, если он будет видеть что мне больно, то будет конкретно переживать. Пусть лучше дома сидит)

Девочки, у вас малыши не икают? Я знаю что малыши уже с 20 недельки могут икать, у меня бывает такое что как пульсация в одном месте много раз, вот я не могу поянть это он пинается или это он икает, как разлечить??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! С началом зимы вас! :giverose:

Я сегодня сдала в ЖК целую кучу очередных анализов - отстрелялась. :dance:

 

По поводу секаса... У меня низко плацента, но врач ничего про воздержание не говорила. НО! Мужа никак не могу уломать (а мне самой очень хочется, хотя страшновато...) - только начинаю к нему приставать, он сразу спрашивает: как там малыш? и т.п. Аж обидно... Может я его как женщина уже не интересую??? Или бится просто навредить... Даже не знаю. :scratch:

 

На работе сидеть тяжело. Но скоро у меня отпуск - осталось 9 дней с этого года и я могу взять полный огпуск за следующий год. Хочу походить на гимнастику для беременяшек, когда буду дома сидеть. Вот подбираю пока, куда податься. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., вот через два года и вперед!!!!! нечего ее просто второй раз тоже Кс и все!!!теперь у нее 2 мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, Катерюндель Спасибо девочки!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Прикольно! извеняюсь за ошибки....я просто печатаю даже не смотрю что напечатала, еще квиатура проскакивает! :this:

tanutaaa, у меня тоже такое бывает,как буд то икота.....прям в одном и том же месте и по нескольку раз....прикольно так......а сейчас малыш пинается куда то внутрь,я прям чувствую как бьет по кишечнику.... :blackeye:

Кремчик, а мой пристает,а я не хочу. а самой иногда страшно вдруг на лево пойдет...или еще чего нибудь. иногда страюсь его другими методами.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! Будем надеяться что все будет супер пупер, с божьей помощью сама рожу и как получится опять сохранять. Я столько ждала, думала бесплодна, ходила по больничкам, уже собиралась ренген труб идти делать, подружка посоветовала здесь зарегистрироваться и попробовать половить :grin: ;) и вот чудо получилось, так вышло еще в день овуляции ездили с мужем на святой источник я там искупалась может и это помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, вот я не хочу чтоб это икота была((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&....,

Скажите, а держать под контролем это узи делать дополнительно? Хотелось бы конечно самой родить без кесарева, я слышала что после кесарева нельзя планировать лет 5.

Можно на Ты :)

ну да, чаще на узи ходить, после кесарева говорят нельзя(?!) (скорее не желательно) 2 года... потому что должно все зарасти хорошо...

 

Люсcя,

Опять-таки - шов через весь живот.

ну это у кого как, у меня так от аппендицита шов больше, чем у моей сестры и еще одной подруги после КС, ИМХО как с врачем повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,Я тоже грибы ела))) Даже в первом триместре и даже те, котрые сама в лесу собирала.

 

Девочки. У меня жор на мандарины. В день съедаю по пол кило. Сама их раньше вообще не ела, а теперь ХХХОООЧЧЧУУУ!!!!!!! у меня аллергии нет, но вот за малыша очень переживаю ,а остановиться не момгу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!,

вот я про последствия сижу и думаю! я тем более даст Бог хочу себе через год родить второго!

да, последствия могут быть самые неприятные, я не стараюсь тебя против настроить, а лишь позаботиться о своем здоровье... на самом деле в Росии тоже наверняка существует банк яйцеклеток, где Ж добровольно (и чаще всего за деньги, отдают яйцеклетки), поскольку гормональные вмешательства пока что, не научились делать без последствий...

Возможно тебе стоит поболтать с девочками ЭКОшками в соседней ветке, они тебе на самом деле более точную информацию дадут, ну и сестра твоя наверняка поймет, и возможно в этом случае ей ждать меньше прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&....,

 

 

вот чудо получилось, так вышло еще в день овуляции ездили с мужем на святой источник я там искупалась может и это помогло

Главное что случилось, а что помогла не важно!!! :)

 

tanutaaa,

спасибо

:)

вот я не хочу чтоб это икота была((((

А почему, что в этом плохого?

Я во многих книжках читала, что когда ребенок икает в утробе матери, это говорит о том, что он учится дышать, и это очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., я тоже очень долго не могла забеременить....обошла все больницы,всех врачей! И вот до того как здесь зарегестрировалась я пила боровая матка (травка такая)">БМ,потом меня тоже подруга сюда позвала я стала измерять БТ (базальная температура),и получается я Б я даже незнанала, к сожалению она закончилась В и через месяц вторая Б и слава Богу все хорошо.растем! Спасибо Господу Богу! Даже незнаю что помогло то ли БМ или БТ.....Но я уверенна больше помогли молитвы и Божья помощ! И у тебя все получиться обязательно!!!!Главное верить в лучшее!

tanutaaa, а она что опасна? :shock:

Счастливая Пузона, :scratch: так это тоже страшно! хотя главное она не в обиде.....а там дальше как Богу будет угодно! мне сейчас главное выносить и родить своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте! Я конечно до вас добралась чуть за экватор, но надеюсь быстро войду в общую дискуссию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, :wave: добро пожаловать, присоединяся, рассказывай про лялика :giverose:о, у нас срок одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, вливайся и присоединяйся! :give_heart: Расскажи нам о себе немножко! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, добро пожаловать!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,

насколько низкая то? Они должны писать на сколько см она от внутреннего зева

здесь не пишут... из того что написала, что она закрывает зев (аббривиатурой)... но фиг ее знает, я через пару недель к моему схожу пусть посмотрит, заодно спрошу про то, что можно и нельзя...

 

если плацента перекрывает зев, то нельзя ПА ни в коем случае

У меня лишь с 22-й недели начала немного подниматься....

а до этого быо 3 раза сильнейшее кровотечение ( без всяких :cray: ПА )

 

если плацента к родам не поднимется - то только кесарево делают.

 

 

Пузатенькая ксюша, мой просто очень брегливый,я понимаю что он не увидет того что там происходит......но когда малыша вытащат сразу же на живот кладут,а там кровь и все ........такое......не я боюсь что его отношение ко мне поменяется......пусть лучше дома молиться за нас.

 

 

Зря так думаешь :)

в родах брезгливости нет - лишь страх за жену и гордость за ребёнка !

 

мы с мужем 2-го рожали вместе ! и я очень ему благодарна за это :friends: отношение к ребёнку совсем другое было, чем когда просто в конвертике принесли :grin:

 

и ко мне не изменилось.

 

Третьего тоже решили вместе рожать :wave: ( даже если КС будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, :wave: добро пожаловать, присоединяся, рассказывай про лялика :giverose:о, у нас срок одинаковый :friends:

 

Да-а-а! Так приятно встретить и просто поговорить с людьми по общему счастью))) а то я одичала совсем в новом для себя городе :grin: В июле уволилась и уехала из Ульяновска в НН. Муж по работе туда направился. А недели через две узнала, что в положении. Всё так неожиданно получилось. В шоке была. На работу-то не устроилась, обживалась. А тут бац! В общем пока туда-сюда, раздумья всякие нехорошие и уже смысл в трудоустройстве отпал. Сейчас вот реализую себя на кухне))) муж стойко переносит мои шедевры :Crazy:

 

Малыш, тьфу-тьфу, не беспокоил))) обошлось без токсикоза - вообще не было))) зато сейчас в животике прыгает))) ооочень хочу девочку) узнаем на плановом УЗИ перед НГ. я где-то вычитала, что лучше делать на 24ой недельке, мол там всё важное уже сформируется. кг пока особо не набираю, но пузико растё-ё-ёт! до сих пор не верится, что скоро мамой буду, всё как во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...