Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Vikus~ka, мой муж тоже так сказал вместе хотели, вместе делали и вместе рожать пойдем:)))

tanutaaa, а ты из Симферополя тоже???? я по ценам на занятия по беременности буду уже после нового года узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnabelLee, правильно ASwan говорит, не будет сил терпеть - можно попросить обезболивающее. и вообще, все будет хорошо!!!! ))) ;)

Vikus~ka, та 4 штучки - ерунда, но вообще с морепродуктами надо быть очень внимательной.

TaNyA19, свекровь рожала в 45??? Не каждый сможет и не каждый решиться)

Пузатенькая ксюша, ;):) . Я тоже думаю что лучше уже на курсы идти ближе к 30 неделькам, или даже позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! очень заинтересовалась информацией по коляске Жакива...хотим заказывать-отзывов не найти, да и в новосибирск только через немецкий сайт..подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinek, это что, реклама? Вы специально зарегистрировались сегодня, чтобы это спросить? Тут есть темка - Выбор коляски - Вам, наверное, туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет!!! что вы!!! я просто разобраться не могу.... нашла ссылку, что девушка писала здесь про такую коляску. не реклама, хотела отзывы или подсказку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinek, Это я писала про такую коляску.А какую модель хотите?Коляска Zekiwa.Не думаю,что это реклама.Мы же тут много колясок обсуждаем. ;) На самом деле я не видела эти коляски вживую пока.А только ориентировалась по отзывам.Смотри искала как.Заходила на яндекс и вбила название коляски.Много сайтов и русских и украинских вышло.Там и отзывы и можно купить через многие он лайн магазины,не только через немецкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада!!! это вы писали! просто я не совсем разбираюсь пока тут) извините! Zekiwa ALU-Speedy 2012 - вы вроде бы писали, что заказали? просто в России она не продается-муж предложил рискнуть и заказать через нем.сайт... страшновато.. что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую почитать вот эти обсуждения ПРО КОЛЯСКИ http://www.bab*yblog.ru/community/lenta ... ulator/736 ( * убрать ! )

 

Да, написано там много - но всё по делу и только реальные отзывы ..... и много фоток колясок :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinek, какой у вас срок?Я просто получу коляску в январе.Сейчас эти рождественские праздники,поэтому так долго.Пока отзыв не могу дать.Сама вот заказала и жду.Если не понравится,верну.Но я то в Германии.Их России вернуть сложно наверное будет.Так что если срок не оч большой и можете подождать,то подождите,пока получу и отпишусь сразу прямо в личку.Внеси меня в друзья,чтоб не затерялись. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinek, ааа, ясно, простите! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе...ну мы к концу января уже появимся) но сразу гулять не пойдем-у нас тут холода)) да, ждать конечно долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinek, На украинских сайтах вроде есть эти коляски.Посмотри.Вбей в яндекс. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!!! спасибо засовет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!! Вы сегодня активные!

Всех с первым днем ЗИМЫ!!!:))

Я вчера писала про боли.... сегодня была у врача...и завтра меня кладут на дневной стационар. Оказывается так болит тонус.... и у меня угроза. :beg: И сегодня живот еще сильнее болел... и жутко твердый.... Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,а почему вы боитесь кушать грибы?Я ем их с начала беременности и постоянно,и лесные(которые сами собирали),и шампиньоны ,и соленые и т.д.просто интересно стало.....

 

 

я против родов с мужем,мне он будет там мешать,единственное нам предложили,чтобы муж был в больнице и когда родятся детки,ему их сразу покажут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, не переживай.Я с дочей лежала тоже на сохранении с тонусом.Недельки 2 полежишь.Прокапают тебе магнезию.Всё хорошо будет!!! ;) :giverose:

ogoneksh, потому что грибы впитывают в себя всю гадость.В лесу же много всякой грязи.Шампиньоны то выращены в искуственных теплицах.Но не думаю,что если ела,то это смертельно.Не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,спасибо...а то я первый раз об этом тут прочитала,я даже не задумываясь их ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу родов с мужем, вот мой не особо мечтал присутствовать на родах, когда мы еще были не беременные и разговаривали об этом, он был противником присутствия мужчины на родах. У всех людей разный порог брезгливости, он не мог объяснить почему тогда. А я всегда очень хотела, чтобы он присутствовал, просто даже потому, что я когда в шоке, я вообще ничего не соображаю и я очень всего боюсь. Вчера он сам сказал, что он будет со мной на родах, но я ему сказала, что если что, то он сразу выйдет за дверь и войдет, когда уже малыша достанут. Но в любом случае, даже я сама категорически против того, чтобы муж прям туда смотрел на родах, даже я этого зрелища не могу выдержать (пыталась видео смотреть), а уж мой муж точно не хочу, чтоб это видел, а присутствовал и стоял в голове и жалел и успокаивал, это я приветствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нас экстренно положили в больницу,были на узи и там увидели что шейка 1,98см и зев открыт :cray: нас завтра будут зашивать,держите за нас кулачки :beg: я очень боюсь потерять своего сыночка..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, все будет хорошо!!!! удачи!!!! держим кулачки за вас!!! а какие то признаки были у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, все будет хорошо, главное не переживать сильно!

 

Девочки, посмотрите видео, кто не видел! Замечательное такое, как раз тема есть про совместные роды.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузята) С первым днем зимы!!! Весна все ближе :grin: и это здорово!

 

Как обычно- не успеваю за вами, выскажусь только по поводу родов вместе. Мы будем рожать вместе :) это как-то даже не обсуждалось.. он у меня врач(хирург), роды видел, поэтому не испугается, в обморок не грохнется, но вот увидеть малыша первым хочет безумно) К тому же смотреть туда он не будет, сначала просто рядом будет во время схваток, а потом уже встанет возле головы и будет поддерживать.. Вообще, ттт, не могу на него пожаловаться, такой весь заботливый, ласковый, к пузу льнет постоянно, засыпает с рукой на пузе, болтает с малышом постоянно :give_heart: хоть бы так было и после рождения малюськи!))

 

agent-strekoza,

надеюсь, мой ответ к утру не утонет в остальных сообщениях )))

утонул)))

 

пишут, что доставка где-то 65 евро получается.

ну вообще учитывая общую цену- вполне даже доступно.. я тоже сымитировала заказ, выбрала страну поставки- Россию, написал мне- способ доставки DHL- пишет цену доставки 83,3 евро, дальше минус 3% за предоплату и минус НДС (19%)- итого минус 126,14 евро! Так что даже доставку перекрывает.. общая сумма - 556,16 €. Подкинула идею мужу, думаем сидим. Знать бы прям точно-точно сумму в которую это все выльется и когда доставят- можно было уже купить. А вообще- меня что-то кидает в крайности.. то Эммалюнгу хочу, она нежнючая такая :give_heart: , то вот Хартан- прямая противоположность, неуклюжая, низкая, но есть своя прелесть в ней.. Хочу покатать и то и другое :rolleyes: а у нас одни польские коляски в магазинах,есть чуток Инглезин, Пег Перег и 2 вида CAM.. вот как выбрать тут :glare:

 

Ягужинчик, привет, добро пожаловать! :giverose:

 

cip, :huh: держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулии!!!

Как вы тут разболтались! Еле прочитала все. С первым днем зимы, неделек с недельками.

 

cip,

Берегись, главное во время узнали!

 

У кого тонус, расслабляйтесь, лежите, послушайте спокойную музыку, может поможет...

На счет совместных родов - мой вообще категорически отказался, я ему говорю не будешь смотреть туда, он все равно не хочет, говорит психологическая травма будет, он вообще вида крови не переносит, уколов боится... Так что я не заставляю, видимо не надо :) Со мной будет сестра двоюродная, она тут 2 раза рожала, опыт есть... Одна я рожать не хочу что-то, хотя врач мой здоровский, как друг мне... Я ему очень доверяю, но хочется поддержки со стороны родных. Маму не хочу, она изпсихуется, изпереживает, мне такая поддержка не нужна :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, экватор, недельки :friends: :giverose:

cip, держим за тебя кулачки, не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, да, родила в этом году в мае. у нас разница у малышей будет ровно год. но она в силу своего возраста. уже очень устала. ей хочется отдыхать. а тут малыш. с ним надо заниматься. он к тому же энергичный. она за ним не успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...