Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Lerchik, я тоже в некоторые вещи не верю....но для себя купила оберег,а еще папа с мамой мне маленькую иконку подарили Матренушки...она на ниточке я ее ношу не снимая.Да чужие когда лапают это капец.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, спасибо за рязъяснение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прочла статью,очень познавательно! Женя, а у меня написано,что на доплер выделите час времени прям в памятке,надо же,странно,почему так долго

Lerchik, вот-вот а радостях я думаю вы ее все равно отблагодарите!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka

Я его готовлю потихоньку.Но он нормально относится.Наоборот хочу,чтобы он был рядом.Малыша делали вместе и рожать будем вместе.

молодец! :D

AnnabelLee а по каким показаниям эпидурал делается? я тоже об этом думаю

cip шейка коротковата, не волнуйся главное, съешь много вит. Е и успокоительного. У нас в городе очень многих зашивают, через одного можно сказать! Все будет ок :)

Azuzena* полностью поддеждиваю про то что ты написала о присутствии мужа на родах. Вот только мой врядли сможет меня успокоить :D:D:D . Он однажды ходил к моей гине за документами и когда я ее посетила, она нам ОБОИМ прописала успокоительное :grin: :grin: :grin: , сказала что мы друг друга накручиваем и никто никого не успокаивает :pardon: Так что, думаю толку от него будет мало. Хотя было бы здорово, если бы он как то помогал прямо в роддоме.

 

Девочки, а чем отличаются роды по контракту от родов по взаимной договоренности с врачем? В чем приемущества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! У кого недельки и экватор - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!!

 

cip, слушай врачей и все будет хорошо! Буду молиться за вас с малышиком! Тут есть темка - про ИЦН, почитай при возможности. Девочкам ставят кольцо или зашивают и все хорошо! Так что держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, спасибо! :giverose:

ASwan, alina_malina88, у меня роды сложные были. Тазовые, узкий таз, слабая родовая деятельность и стимуляция по полной программе. Теперь заранее решила думать. Очень сомневаюсь. И эпидуралки боюсь и боли. Тем более мне сказали, что мои швы на шейке будут мешать нормальному раскрытию и будет больнее. Т.к. у меня рубцовая деформация шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед НГ сделаю подарок какой-нибудь своей гине. мне вообще классная попалась. очень внимательно ко мне относится. она мне с первых недель сохраняет беременность. в стационар два раза ложила меня, чтоб наблюдали. в общем мы с ней нашли общий язык. и я думаю таких врачей нужно поощрять, чтобы им всё больше и больше хотелось помогать людям и чувствовать от них благодарность. а так остальные врачи на участках сволочные. это вообще кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет! Простите, сегодня я не свами(((( на работе завал :spiteful: пятница Блин :Crazy: Все сообщения я перечитала и теперь в курсе дел!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! спасиб, и тебя тоже :giverose: !

Lerchik а почему не пьешь? курантил полезнейшая штука для крови, а хофитол абсолютно безвреден. Не бойся.

Mayka 200-300 гр в неделю если набираешь во 2 триместре считается очень хорошо. Я набрала уже 6 кг, хотя не ем ничего особо, сама удивляюсь откуда.

Xiaowei доплер нельзя только при угрозе. Если по показаниям надо, то сделают.

Lerchik аналогично про благодарность врачу, мне тоже моя не нравится, как-будто на конвеере работает.

alina_malina88 точно-точно, я и забыла совсем!

Sugarrrrr тебе шейку зашивали? в эту Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, :friends: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, у вас на работе лезут.. меня вот раздражает когда свекровь руки тянет.. причем неспрося разрешения.. а так украдкой т.е. ей и самой неловко а руки тянуца... а меня вот бесит и ничо сделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, не моя свекровь и даже мама не трогает......сестра тоже,даже не просят! зато муж и днем и ночью.....обнимает лодошкой за живот.....так приятно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ну то муж +)) ему по статусу положено =)) хуже было б если б не лез... мой меня заладил "мой пузанчик" называть... вот блин ничего понежнее придумать не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, для него это нежное!!! пой меня тольуо и слышно вот это пузо.....вот это сиськи....."сиськастая" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пой меня тольуо и слышно вот это пузо.....вот это сиськи....."сиськастая" :D

:lol:

А меня телепузиком зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ох эти мужчины! но одно мы знаем что все это любя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ттт пока нет. И надеюсь не дойдет до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, :wave: , ты такую классную линеечку сделала!!! Но тебе нужно туда еще одного, розовенького, зайку посадить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, Спасибо. Я бы хотела, а как? Там или голубой или розовый, щас поищу, мож где пара есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тут штудирую немецкие сайты по вопросу автокресел +))))

Вот парадокс. Кресло само по себе почти как у нас стоит.. зато база под кресло конечно в 2 раза почти дешевле нашей.. но доставка - это жесть =)) даже с учетом того что вычтут 19% получается тыщи на полторы всего дешевле чем у нас на сайте заказать.. только ждать долго придется еще =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ой, я сама в этом плохо разбираюсь! Если найдешь - будет здорово! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, у вас на работе лезут.. меня вот раздражает когда свекровь руки тянет.. причем неспрося разрешения.. а так украдкой т.е. ей и самой неловко а руки тянуца... а меня вот бесит и ничо сделать не могу

А мне завтра предстоит встреча со свекрами, я у них была недель в 10, а теперь то пузик заметнее, вот тоже она такая, что будет тянуться погладить, а я тож не особо люблю, что бы трогали, ток муж!!))

Иринка ждет свое солнышко! , вот вроде и не чень и видно, что аж 7 кг уменя +, надо бы тщательнее за питанием следить, мож пойму откуда!

А мой мне все повторяет кабанеешь мать)))), но конечно же любя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, а свекры уже знают, что ты Б? ;)

У меня свекровь живет за 500 км, мы ездим к ней два раза в год - на Рождество и на Пасху. Муж по телефону своей маме пока ничего не говори. Сказал, чтобы я ей сообщила сама... А я по телефону тоже не хочу: Здравствуйте, вы скоро будете бабушой! Знаю, что внук для нее очень долгожданный - сын один, уже за 40, а малыш первый! Но вот устоим ей сюрпиз на Рождество - приеду уже глубоко беременной! Надеюсь, не обидится, что мы раньше не сказали. Главное, чтобы не упала свекровь от счастья!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, вот это вы партизаны))))) Классный сюрприз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ПОТРЯСАЮЩИЙ сюрприз =))

Ой как бы я хотела чтоб свекровь жила км за 500 =)) вот чесно-чесно.. она ничего мне плохого не делала, она меня любит.. но мне не нужно ТАКОЕ внимание... и еженедельные визиты-встречи тоже вот совсем мне не нужны... Мужу как-то высказала по этому поводу.. подобиделся...

 

А я в декабре деду своему сообщу что он прадедом бдует =))) у него ДР будет.. вот и порадую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, :pardon: , да как-то так само собой получилось. Своей маме я сказала сразу, как только тестики заполосатились Так знаешь, что она мне ответила??? "Ой, нужно было пока никому не говорить, даже мне, еще очень рано... " Вот и пойми их, этих родителей - то рано, то поздно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...