Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки,привет!

Юльма, с экватором!!!! :giverose:

Xiaowei,странно,у нас тоже и беременность и роды дпринимает один врач,но вот если подарки подаришь,то это считается тут плохим тоном,во первых не принимут,во вторых,тут это не принято даже. :pardon: Про допплер,нам уже делали.Обычное узи,только смотрят кровоток плаценты,как я поняла.Всё хорошо,не переживай.

Про роды.Я до беременности тоже думала,что не буду с мужем рожать,а как забеременела,то посмотрела на всё иначе.Ещё мы сейчас несколько уже познавательных фильмов посмотрели про роды,про беременность и понимаю,что хочу,чтобы он был рядом.Что значит боится?Мы не должны боятся,а они боятся.Пусть понимают,как это сложно.И видят,что всё это нелегко даётся.Но как говорится,каждому своё. ;)

Mayka,я тоже набрала 7 кг. :glare: Но не думаю,что это смертельно.Я и планировала за беременность набрать 15 кг.Тем более у меня отёки есть.

А мне сегодня сестра мужа позвонила и говорти,что в одном нашем магазине распродажа. :D Ну как не поехать то?Вот поеду,как муж приедет,гляну на масю нашу ещё вещичек.Меня пора по рукам бить. :grin:

Оленька11,с недельками нас!!! :drinks: ПРо эпидуралку.У нас всем делают,только надо подписать бумагу.Я хочу делать.Дочу рожала сама,без обезболиваний.Больше так не хочу. :spiteful:

А моё пузико никто кроме мужа не лезет трогать. :pardon: Вчера сестре мужа говорю,хочешь послушать сердечко,та конечно загорелась.Послушала,а зая моя её пнула))))))))))))).Та радостная такая.Но без спроса никто не трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерюндель, здорово, дед обрадуется! А у меня уже нет ни бабушек, ни дедушек. :rolleyes: А вот у мужа есть бабушка 88 лет, очень активная и здравомыслящая. Она с его мамой живет. Так что для нее это будет тоже огромный сюрприз!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сip, Все будет хорошо!!!!! :giverose:

 

Иринка ждет свое солнышко!,

блин что у людей дурацкая привычка говорить" ой какой пузик и тянуть свои рученки потрогать" бесит меня.....я не разрешаю не кому трогать чужим....

блин, такая же фигня!!! я уже держусь, чтобы в рожу не вцепиться, иногда просто очень резко отвечаю...

у меня еще все коллеги Ж, на одной работе, ярые противницы мужчин, и когда одной сказала что мальчик у меня, такую рожу скривила, что на самом деле чуть не въехала ей...

Конечно сильно достает когда приходишь куда-нибудь в компанию и начинают тебя советами травить про что делать и что не делать .... Нда, а есть еще любители имя ребенку дать... теперь когда спрашивают мальчик или девочка, я сначала говорю что имя не выбрали и эта тема закрыта, а потом говорю, что мальчик...

Оленька11,

 

при низкой плаценте обычно назначают актовегин в/в и она без проблем поднимается.

Я тут к моейму Г на след неделе записалась, послушаю чего он скажет, пока ничего пить не буду, тем более здесь без рецепта такие вещи не продают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, а свекры уже знают, что ты Б? ;) quote]

Да знают, где-то недель с 9ти, радостные! у свекрови тоже один ребенок, мой муж, она уже давненько мечтает о внучке)), но чует мое сердце там мальчик растет.

А у вас отличный сюрприз будет!!! вы ее усадите, чтоб не упала от счастья)))

О, про имя у меня тоже: ну кто там у вас, а имя выбрали? Просто говорю, что ничего еще не выбирали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммоя свекровь о внучке мечтает, но мы ей пол пока не говорим, ну ее :spiteful: сказали только моим родителям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а я вообще никому не говорю, что мы пол уже знаем. Говорю, что не видно пока. Чтобы с именем никто не приставал. Да и ошибки на узи бывают... На работе вообще поставила вопрос так - я эту тему не обсуждаю (про мою беременность), и это - табу. Сначала люди лезли с расспросами, но уже молчат и ничего не спрашивают! :) Колектив женский у нас, все все обо всех знают, даже то, чего ты сама о себе можешь не знать. Не хочу, чтобы эта тема была постоянно у всех на языках. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :wave: привет! Ты с новой авкой? Даже не узнала тебя сразу! Богатой будешь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,

Я тоже стараюсь не говорить об этом на работах, но попадаются сотрудницы деревянные, до которых раельно не доходит, что мне не приятно...

да и вообще в вопросе субординации итальянцы не сильно озабочены, могут на весь бассейн прокричать, покажи живот... :shock:

короче, я потихоньку огрызаюсь и становлюсь неприятной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе еще никому не сказала, только начальнице, но она молчит, никому не говорит, только сама пристает с расспросами :grin: . У меня животик маленький, не видно пока, шифруюсь)) Я только одной знакомой сказала, она сейчас тоже ждет ребенка, 12 недель, не выдержала ее атаки) Я даже родственникам никому не сказала) Только родителям и сестре/брату родным) Меньше знают - крепче спят :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а я вообще никому не говорю, что мы пол уже знаем. Говорю, что не видно пока. Чтобы с именем никто не приставал. Да и ошибки на узи бывают... :

Вот и у меня такая идея есть - помолчать об этом.

Счастливая Пузона, ого, прокричать, даже так бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :wave: привет! Ты с новой авкой? Даже не узнала тебя сразу! Богатой будешь!!! ;)

ага, спасибо за пожелание :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик маленький, не видно пока, шифруюсь)) :P

Не, я скрыть уже не могу, всем видно...

 

Кремчик,

могут на весь бассейн прокричать, покажи живот... :shock:

:)

Да, кричать такое - это уже чересчур как-то :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже до последнего держались,скрывались,не говорили ни кому.У меня знали только мама и сестра,а остальные вот только сейчас начали узнавать т.к.животик стал заметно расти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: давно не заходила, днем некогда, вечером сил нет.

Неделек с недельками, кто ходил на узи тоже поздравляю! И мальчики девочки по мне так все хорошо, не надо расстраиваться! я пойду на узи 12.12. я конечно тоже рассчитываю, что подтвердят пол, который говорили ранее, но огорчаться не буду, если вместо девочки увидят мальчика.

 

с-витушка, спасибо за поздравление! :giverose:

 

а насчет секса мне вообще похвастаться нечем. муж меня как священную корову бережет, не трогает, сколько бы я про секс не заговаривала((( иногда даже эротические сны снятся, чисто физически не тянет уже давно. мне бы до кровати доползти, какой мне там секс :Crazy:

 

а прибавка у меня общая 6 кило, это за 3 месяца, раньше не взвешивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на УЗИ. Подтвердили нам мальчугана. Очень рады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще никому не говорила. Только муж, естественно, знает. Даже детям. Чего-то стремно как-то. Вот на УЗИ 16-го съезжу. Детям объявила, что 17-го в кафе идем - там и расскажем. Хотя живот у меня нешуточный. Они все спрашивают - "Мам, а чего ты такая толстая стала, мам, а чего ты в спортзал бросила ходить?" Отшучиваюсь...

И на работе либо все думают, чтобы я тупо поправилась, либо все такие тактичные... Вот я даже от корпоратива отказалась в кабак идти - и ничего... Сказала - по состоянию здоровья. Если до НГ не расколюсь, то в феврале уже перед декретом объявлю (в январе я в отпуске).

 

alanma, а у тебя шов не чешется? Тот, который наружний на животе. Не так, чтобы уж прям совсем зудит, но как то почесываеся слегка. Вот, думаю, так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Да уж, людей много нетактичных и наглых, здесь вообще не принято близко слишком даже подходить, это касается так же и огромных очередей, будут это друзья или знакомые, всегда на расстоянии вытянутой руки, про потрогать живот вообще недопустимо. Только могут сделать комплимент, сказать ой какой милый животик и спросить про срок.

 

У меня за эти 3 дня заметно живот вырос, он как-то растет не медленно, а именно притормознет на недельку и за 2 дня может как вырасти резко, даже муж это заметил.

 

Вот такая вот у нас сладкая девчачья попочка :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka

Кремчик, 

 

Ну да типа по "дружески" сообщим всему миру... Колхозники, что тут еще скажешь :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisa это не ты ко мне в фейс бук стучала?

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Бозеее моооой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

какая прелесть)))орешек))кофейное зернышко))бутончик)))пипииисссечкааа)))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

меня пробило на нежности)))сразу вспомнила узи дочуркино))))

а щас муж ходит гордится что ему сынишкину "кувалду" показали))))дурачок :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочковые прелести не видела ни разу -дочка шкерилась, как могла... А вот сын не стеснялся - продемонстрировал все крупным планом. Думается что-то, что и сейчас такой же пейзаж увижу...

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,

 

К тебе!! Что ж ты меня не добавляешь :(

 

konffeta,

Пасибкииии

Агааа :) Мое самое любимое фото из всех, попка нямки :)))) Писечка прикольная такая. Муж тоже умиляется... У тебя вообще классно получилось, девочка мальчик, надеюсь мой следующий ребеночек тоже с "кувалдой" будет! :))

 

Люсся

 

Спасибки :) Наша без комплексов... Все показала, что врачу и мне надо было :) Врач мне еще на 14 недельках говорил девочка 95 процентов, но для меня на узи не было так видно, очень было неразборчиво,а тут по-моему любому понятно и видно.

 

Живот уже заметный, особенно на мне, худышке, как чупа-чупс на палочках :)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, у меня тоже за неделю подрос реально пузик)))Даже свекровь сегодня заметила.А с фоточкой поздравляю,у нас такая же. :grin: И какая же ты красотка!!! :giverose:

Девчонки,бейте,бейте меня по рукам.Сегодня прикупила ботиночки за масенькие ножки,бодики и комплект в кроватку розовенький.Вот,будет смешно,если у нас вырастет мальчишеская пипка. :D Но я слабо в это верю конечно.Но чёт тормозить надо мне с покупками,а руки чешутся. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

 

Спасибо Викусь.

По рукам бить не буду, сама такая... Ну что поделать... Это такая радость покупать что-то детское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...