Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Оленька11, а я с сайтов не заказываю,хожу сама выбираю и покупаю,все щупаю.......и мне всеравно говорят что нельзя,я жду этого малыша и знаю что он родиться и мы будем счастливы!!!а у нас зима,море снега...........мы сегодня с мужем гуляли....так хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка ждет свое солнышко! хороший настрой! Мои все на работе, может подморозит тогда и погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте вас развлеку-отвлеку...сама если честно в шоке от новости..до сих пор из головы не выходит

 

расскажите мне-кто какую косметику для малышей планирует покупать/купил?и почему?

мне счаз дочке надо покупать шампунь, ну и сыночку тоже нужно пенку, кремик, а то ничего не осталось..вот какой фирмы лучше? пользовались всегда джонсоном..но то тут то сям вскакивают объявления что он какой то опасный..

кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я джонсон!про него нечего плохого не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, аа.ты аву поменяла?я тоже пользуюсьджонсоном.нам подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Люсcя, по 200мг 3 раза в день вагинально. Было 2 угрозы до 12 нед., с тех пор такая большая дозировка.

Иринка ждет свое солнышко!, у нас погода сегодня ужасная: дождь целый день, ветер, все тает, фу бяка. Так что даже не выходили на улицу целый день. А вчера гуляли в лесу с собакиным часа 2 :good:

Че то я отойти никак не могу, теперь переживаю сама. :( Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, alanma, я читала что там в составе два вредных вещества, которые запрещены к использованию...у нас с самого рождения джонсон был, сначала пенка от макушки до пяток. а потом отрастили шевелюру и пользовались шампунькой...а вот счаз думаю менять или этот же оставить...еще про бюбхен думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались Бюбхером - крем под подгузник и просто крем детский. Очень нам подходил. У меня ребята бездиатезные, но от памперсов "цвели", причем от любых. Так что мы ими пользоваться начианли только ближе к году. Вот так бывает! Пару дней в памперсе - и жопа как говядина...

А для душа пользовались пенкой Мир детства. Смывается очень хорошо.

Джонсоном даже не пользовались после того, как у нас один друг мыл этим шампунем машину (просроченный был) и машина потускнела - лак реально слез. Что-то стремно стало и я не пробовала даже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я теперь сексом боюсь заниматься.Вчера муж пристал,а у меня в голове эта мысль засела.Ужс какой то.Я понимаю,что каждому своё.Что как Бог даст,но так стрёмно что то.Мне на приём к акушерке 13 числа.Теперь прям жду не дождусь. :glare: Поговорю с ней и по поводу секиса,и по поводу шейки.Малышка,видимо,чувствует,что я нервничаю и вовсю активничает в животике у меня.

А у нас плюс 10 и уже второй день лёт дождь.Так противно.Муж на работе до 6ти будет.А мы с дочей дома сидим.

Тоже заходила ещё пару дней назад к декабрятам. :)

Нам из вещей для малышки осталось только пеленальный комод прикупить и по мелочи ещё.

Буду пользоваться косметикой марки Бюбхен.Я и сейчас мажусь их маслом для беременных пузиков.Пахнет хорошо,впитывается и увлажняет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, Вик, а я уже давно с мужем нини....мне как запретили с самого начала из за моего анамнеза, так я не это самое...страшно...я просто потом себя буду винить...и муж говорит лучше перебдеть чем недобдеть..мало ли....потерпим....зато потом оторвемся :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

а что за масло бюбхен???у нас я такого не видела в продаже...или просто не обращала внимания..видела только для малышей..а для беременных??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень,ну у нас то секис был,нам не запрещали. ;) Но у меня теперь после такой новости,какой то психологический барьер.

А про масло.Я ж в Германии живу.Тут у нас продаётся фирмы Бюбхен и масло для пузатиков и даже крем гель для душа.Мне пробники дали ещё в начале беременности у врача.Мен понравилось и прикупила уже в большом флаконе.Вот нашла,в России тоже есть,но у меня этикетка с пузиком,а тут просто надпись.

34247_47591.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka ты уже все купила? ну ты даешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, видимо я не обращала внимания просто.....

меня одно в бюбхене смущает)) детский шампунь пахиит невкуууфнооо :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, про детскую косметику ....

 

всякие Джонсонс и Бюбхен (которые продают в России) я пользоваться ни за что не стану - гадость !

 

для малышки покупаю исключительно японскую и корейскую(на травах) косметику :good:

 

Очень рекомендую фирму PIGEON (Япония) :man_in_love:

Кстати, прокладки для груди - самые лучшие - у них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну дык ведь ее заказывать нужно еще...все это так утомительно(((((я прекрасно знаю что японское качество ни с чем не сравнится...но..но..но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я брала в интернет-магазинах и у знакомых .... ничего сложного :pardon:

 

расход там маленький - одного флакона хватает минимум на 6 месяцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, мне одного флакона джонсона хватило на 1.3 года :grin: :grin: 100 мл который)))))

щас посмотрю в инет магазинах своего города, их услугами я всегда пользуюсь, меня СП напрягает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела счаз-даже намека нет на японскую косметику...везде одно, бюбхен, джонсонс, нашамама, саносан и прочее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, в СП я не брала , лишь в инт.-магазинах ... только недавно нашла на одном сайте такое СП - сравню цены :grin:

 

а в каком ты городе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас поставки японские резко снизились из-за снижения спроса - народ радиации боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

я давно перешла на био косметику, т.к. в остальных и нефть бывает, и вообще не знаю что, и еще я против тестов на животных, ну и о планете стараюсь думать. Очень довольна, шлю в россию родне, особенно зубную пасту почему-то просят, то же самое и бытовая химия у нас. Для малыша тоже только био косметику брать буду, есть серии для бебиков. Раньше я покупала только в спец био магазинах или магазинах Oxfam, теперь же био косметика все больше и больше популярна и ее можно купить и в обычных магазах косметики, и в обычных супермаркетах, стало еще проще. Цена, конечно, высокая, но мы стараемся сэкономить на чем-нибудь другом. Ну и мы в Европе, с этим проще тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я тоже до джонсоном пользовалась.Сейчас пользуюсь BabyCoccole, хочу попробовать We*leda и Mustela

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я пользовалась и We*leda и Mustela ....

1-я .. фиииии - не понравилось ничего

2-я - не плохо, но цена, на мой взгляд , сильно завышена ... т.к. продукция ничего особенного из себя не представляет ..

 

всё же я за то, что написала выше ;)

 

а про радиацию - так это ж легко дозиметром проверить, если есть сомнения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня, чтобы настроение поднять мне поехали в Мегу, купили елку сыну в комнату (беленькую) и много разных игрушек для нее, вязанных, плюшевых, тряпочных, из пуговиц, фонарики. Хотела нарядить и зажечь фонарики, а он просит подождать его до завтра, он у моих родителей.

Я тоже дома в декрете, развлекаюсь тем, что развожу ребенка по секциям каждый день, еще читаю много, я классику зарубежную люблю очень, готовлю много всего разного и ремонт у нас сейчас в нашей комнате (выбираю декор-мебель), а еще сейчас готовлюсь к НГ и ко дню рождения сынули, подарки выбираю-покупаю-заворачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а что скажешь про BabyCoccole?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...