Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

ASwan, а что скажешь про BabyCoccole?

не пользовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alina_malina88, насчет Веледы не знаю, а вот Мустелой пользовались кремом под подгузник (только когда покраснения) и керато-регулирующим от корочек. Неплохо, но чтобы ах не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышик первый, поэтому пока про детскую косметику ничего не знаю, но я думаю, что быстро опыта наберусь :)

Девочки, мне сегодня на работу после 10-дневного больничного, нехочу... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, недельки, экватор :giverose:

девочки ни у кого почки не беспокоют?сегодня ночью не могла спать ни на левом , ни на правом боку, болят почки, и сейчас ноют, первый раз такое, даже незнаю что делать, анализи чистые :( особенно левая беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вернулись из отпуска, отдохнули супер, но на работе сейчас просто аврал. Так что пока на интернет времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, попей канефрон. Его всем Б. рекомендуют, при малейших проблемах с почками. Она на травах. У меня по весне камень отошел, залегший после предыдущей Б. - я на всякий случай сходила к урологу на консультацию. Он сказал, что профилактически канефрон можно пить всю Б. Только там в инструкции по 2 шт. 2 р. в день, а мне он сказал по 1 шт. 3 р. в день. И еще попробуй постоять в коленно-локтевой позу минут 15 (до 3 раз в день) - очень облегчает работу почкам.

 

Сегодня проснулась закапать в нос (так и не хочет дышать, особенно ночью) в 3 часа ночи и до 5-30 не уснула! Ворочалась, ворочалась... А в 6-30 уже подъем. Сижу на работе как зомби. Надеюсь хоть камни с небес не посыпятся и день будет спокойным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я с УЗИ.У нас будет вторая доченька. Если честно, я немного расстроилась, хотя понимаю, что нельзя. Вот сижу перестраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

marsem, с дочкой вас! че-то у нас тут почти все, у кого второй ребенок, того же пола деток ждут. Значит за третьими пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena* ,спасибо! Муж уже заикнулся о третьем. Может и пойдем, рискнем еще разок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки с недельками!Все будет хорошо,скоро встретимся с нашими малышами и будем счастливы!!!! Легкой беремеености!!!!! :friends:

konffeta, я думаю любое средство опасно по своей сути!!! ну если бы оно настолько было опасно....то были бы последствия какие либо!!!!так что не верь никому! все хорошо!!!!

Женя, Выкинь из головы все свои плохие мысли!!!! все будет хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.. Вы меня простите, но даже не знаю у кого еще слов успокоения попросить =))

Не дает покоя несчастье cip =( И сама изза этого нервничаю т.к. я принимаю точно такие же лекарства (метипред и дюфастон)

 

Да еще руки мои оторвать. Заметила что шейка у меня иногда твердая и закрытая прям.. а вот вчера вечером и сегодня утром у меня она мягкая. Вы не подумайте что я там наковыриваю что-то.. Самое страшное что это бессимптомно все.

 

В общем хожу теперь как на иголках =((( вчера узи шейки делали, еще и плацента у меня на 3 см выше зева всего. Так и не хочет подниматься зараза =(( как была в 15 недель на такой высоте - так и остается....

В общем на мне со вчерашнего вечера лица нет.. все прислушиваюсь к организму...

 

А еще , объясните мне как тонус проявляется? обязательно прям болеть должно? или просто если живот твердый - то это уже тонус считается? У меня еще вечером в субботу когда легла - живот как бы волной накрывало - он становился твердым, через некоторое время опять был мягкий - потом опять волна.. но все безболезненно.. просто вот именно волну чувствовала. Но это не малышка. малышка пинается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки с недельками!Все будет хорошо,скоро встретимся с нашими малышами и будем счастливы!!!! Легкой беремеености!!!!! :friends:

konffeta, я думаю любое средство опасно по своей сути!!! ну если бы оно настолько было опасно....то были бы последствия какие либо!!!!так что не верь никому! все хорошо!!!!

Женя, Выкинь из головы все свои плохие мысли!!!! все будет хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Приветик! во первых не накручивай себя, все у тебя будет хорошо!!!! думай только о хорошем!!! :friends:

А вот про тонус......да то и есть когда ложишься матка твердеет, но думаю это еще может малыш лежать и ты его чувствуешь......это сугубо мое мнение.....у меня тоже такое бывает когда лежу.....завтра иду на прием врача обязательно проконсультируюсь по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мне на прием только 19го числа.. но я думаю я гдето раз в неделю хоть шейку буду смотреть... может так буду спокойнее..

Малышка лежит ножками вниз.. и судя по всему ей так удобно +)) и переворачиваца пока не планирует +)) т.к. с 17 недель как были у меня пиночки снизу "в трусах" так они там и продолжаются, положение вообще не меняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ого,а мой как юла..пиночки то внизу в трусиках, то он лежит прям спинкой в низ, то в бока пинается, то где то в середине пупка.......я один раз его вообще потеряла тишина в животике была....давай слушолкой искать сердеско,раз в правом и левом боку нету стука...я чуть не умерла.....а он оказался внизу спинкой ка належоке.....вот блин акрабат! я спрошу у врача про каменение потом расскажу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, с доченькой тебя!!!!! :giverose:

 

А я в пятницу иду!!!надеюсь подтвердят парнишку!!!а если нет.....то я и доченьке буду очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите успокоиться. сегодня решила сама на узи сходить, хотя плановое у меня на 26 дек.

 

в общем, длина шейки всего 36 мм,

локализация плаценты - по задней левой боковой стенке, перекрывает область внутр. зева на 31 мм. внутр.зев. сомкнут.

толщина плаценты - 20 мм

вес - 318 гр.

положение - поперечное

БПР - 46 мм,

окр. головки - 156 мм

пуповина - 3 сосуда

 

 

я переживаю по поводу плаценты, сейчас нам 19 недель ровно.

была в 15 недель на узи, шейка была 39 мм и плацента на 5 мм от внутр. зева.

сейчас просто начали снижать дюфастон. сейчас пью эту неделю по половинке. и со след. недели уже не пью совсем. я вот думаю. может отмена дюфа так повлияла на шейку и на то, что совсем не поднялась плацента, а наоборот ещё больше закрыла.

ходила к гинекологу, говорит всё в пределах нормы. но мучает вопрос, почему всё так резко изменилось. и живот щас чаще тянет, и второй день где-то в шейке покалывает слегка. узистка сказала, потому что там плацента находится, поэтому и покалывает.

я вот думаю, может что-то предпринимать нужно, ну ставят же кольцо, или зашивают шейку. очень переживаю. прям неспокойно мне. и ребенок второй день уж очень активно пинает. или просто я себя накручиваю ???? понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Иринка ждет свое солнышко!, я вот тоже вчера целый день пыталась сердце прослушать стетоскопом обычным, кроме урчанья и чваканья ничего не слышно ни справа, ни слева :(

Одно радует, когда шевелиться начинают - счастье :yahoo:

Пробовала сегодня опять носить бандаж, на работе посидела в нем 2 часа и сняла, жутко не удобно, все стягивает внизу. А ходить вроде хорошо, не мешает.

 

TaNyA19, я бы тоже переживала. Хотя я не уверена ,что все плохо, тем более врач говорит, что в норме. Может все-таки уговорить врача продолжать принимать дюфастон? Плацента у меня низко 4 см.

Мне моя четко сказала, что до 20 недель утрожестан принимать, я пришла к ней на 22 нед. и она сказала, что до 37 нед. риск остается, поэтому и дальше по той же схеме 200мг*3 раза в день вагинально (причем строго вагинально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, Приветик! не накручевай себя все хорошо! раз врач говорит!!!Я тебя умоляю все у тебя хорошо ты выносишь и родишь ребеночка! Будешь счастливой мамочкой!!!!

 

Девочки не накручивайте себя.....я когда лежала на сохронение привезли девочку с раскрытием шейки матки на 6 месяце беременности....и симптомы были подтекание вод,прям обильно.....если все ок не переживайте! я умоляю Вас давайте думать о хорошем прошу вас........все у нас будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот я тоже подумывала про бандаж,а теперь думаю о том...после родов утягивающее что то взять :scratch: Конечно все хорошо,шевелятся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!!

Как у вас прошли выходные???

Я начала пользоваться вчера кремом от растяжек:)))

На выходных наш малыш так активно толкался, а сегодня с ночи тишина, я его поглаживаю, а он не хочет со мной поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, предупреждена - значит вооружена! Раз у тебя предлежание, то покой, покой, покой... Дюф, мне кажется на это дело не повлияет. Может еще у какого врача проконсультироваться? Или к своей поприставай...

Бандаж, наверно, тебе обязательно стоит носить...

 

Женя, а бандаж при сидении не рекомедуется. Если работа сидячая, то снимай, а одевай, когда гулять идешь.

 

Катерюндель, матка - обычный мышечный мешок и от любого раздражения приходит в тонус - малыш двигается - она реагирует. О тонусе говорят, когда она постоянно напряжена и машает питанию и размещению ребенка. Шейка вроде в норме и должна быть мягкой - так при осмотре пишут - шейка мягкая N.

 

Я сегодня начала валерианочку пить - я думаю нам это сейчас самое ОНО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19, во мой собрат по беспокойству. У меня тоже шейка по узи 36 мм. Плацента по задней стенке выше внутреннего зева на 3 см (но я вчера начиталась - получается это тоже низко)

У тебя перекрывает зев - тебе поидее должны прописать покой и воздержание от секса. Врач говорила про это??? Дюф мне тоже врач сказала отменить. Но я теперь боюсь. НАчинала пить по пол таблетки, но вернула хотябы одну таблетку - мне так чот спокойнее (хотя ненамного). Как я вчера читала (а перечитала кучу всего) на плаценту мы не лекарствами ничем повлиять не можем =((( т.е. либо сама переползет куда надо, либо не переползет и тода если она у тебя так и будет перекрывать зев - то это только кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, я про бандаж не знала, что при сидении не рекомендуется, спасибо, буду знать :giverose: А то я думаю, что мне так не удобно. Единственное, моя Г сказала одевать его нужно только лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а вот это и есть главная проблема. Я в прошлую Б. приходила на работу, снимала. А одевала в туалете, усевшись на унитаз и откинувшись на стенку (благо у нас цивилизованно все) - получалось как бы полулежа... А то целый день сидеть в нем - это еще какой застой в малом тазу будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...