Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Да, слипики, человечки, комбинезоны. Раааз и одели, и не надо малыша мучить. И ещё чтобы поменьше всяких резинок и швов, карманов, апликаций. Это я для себя так думаю. На лето песочники.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lutk@, вот,теперь я знаю как они назывваются! слипки.....я захожу в магазин и спрашиваю, у вас есть человечки с зашитыми ручками......они на меня так смотрят....как на дурочку! теперь буду подходить и говорить слипки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, вот,теперь я знаю как они назывваются! слипки.....я захожу в магазин и спрашиваю, у вас есть человечки с зашитыми ручками......они на меня так смотрят....как на дурочку! теперь буду подходить и говорить слипки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы памперсами не пользовались - потому слипиками и бодиками тоже... Так что куплю потом, если понадобятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, ниже Lutk@, выложила фотки слипа и песочника.честно скажу с рождения надевала малышу много вещей через голову и ничего все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ой, а как же вы обходились? Что носили из одежек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик,

а ты в Египет отдыхать ездишь? У вас в Италии там тоже моря много... Да и Хорватия близко.

Поверь зимой даже в Хорвитии, а тем более в Италии никто не купается :)

мы ездили в декабре в Египет, ну и для дайвинга в Италии тоже особе не разбежишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, ааа,зимой - конечно. Я только летом была в ваших краях. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!давно не была,неделек поздравляемс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ну я планирую пользоваться многоразовыми подгузниками. Почитала про них-запали в душу, хотя как они будут на деле не представляю. Там есть и спец.вкладки и можно использовать туже марлю. А вот если пеленать, то я думаю кол-во пеленга надо увеличить в разы,т.к это будет еще прохладный период. На улице не известно сколько сохнуть будут, а в квартире всего 2батареи, а потом в впереди и отопление отключат.

И вообще до сих пор спорю с мужем пелинать или нет! Lutk@, ну я еще однозначно буду брать со швами наружу, а вот после полугода можно и на красиво с рисуночками и кармашками переходить))))

 

Вооот... Еще насчет слинга, как вы думаете будет полезно или нет. Вроде подруга хвалит в восторге от него. Но как он в действительности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот... Еще насчет слинга, как вы думаете будет полезно или нет. Вроде подруга хвалит в восторге от него. Но как он в действительности???

 

У меня есть слинг с кольцами. У меня сынок родился в марте, так что ребёнок по возрасту получается тот же. До 3 месяцев сами боялись (после 3 бабушки, тётеньки охкали и отговаривали). Летом ну очень жарко на себя лишнее одевать. Раз пошли на прогулку минут 20 - спина отваливалась, там ведь вес на одно плечо получается. Ходили в цирк (билеты бесплатные достались) в 5 месяцев, всё прошло замечательно: ребёнок спал, сисю ел незаметно. Мы смотрели представление. Осенью верхняя одежда мешает. Но везле дома удобно прогулятся, коляску не надо сносить. Гуляли сентябрь +-. И ребёнку уже всё интересно. После годика, очень тяжёлый был и длинный (в год 81 см, 12,5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Lutk@, у меня подруга всегда малыша в слинге носила,очень удобная вещь..когда идешь в магазин или гулять!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а про какие многоразовые подгузники ты читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Люличка_, приветик, давно тебя не видела. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на примере сестры скажу. побольше пеленок, и теплых и тонких. подложить удобно куда-нибудь, вытереть ими что-нибудь. они летят только так. лишними не будут. я буду покупать 10 теплых, 10 тонких. может и больше. конечно другое дело если постоянно ребенку памперсы одевать. у меня сестра месяц пеленала. потом стала в памперсы и в одежду.

распашонок и ползунков тоже по-больше. потому что то срыгнет, то описает. постоянно переодевать надо. так что тоже не помешают. мне тоже нравятся комбезы х/б на кнопочках и бодики. ползунки и распашонки неудобные. распашонка задирается постоянно, ползунки сползают. а так одела комбез и ниче никуда не сползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaNyA19 а летом вообще можно на одноразовую пелёнку класть, просто в одной распошёночке. Я радуюсь, что девочка, с мальчиком так не получалось, потому что струя могла пойти вверх и в любую сторону, а с девочкой красотааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот что у нас есть. Боюсь что малышке не очень удобно будет, но какое красивенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались распашонками и марлевками. Многоразовые носили только на улицу - мне они все-таки не показались очень удобными - но гулять - самой оно. Насчет пеленания сама не знаю как будет. У меня первые дети осенние оба - зимой в квартире прохладно, лапки мерзли в любой одежке, а запеленаешь, одеялком укроешь - спали, что даже будить приходилось. И сон у запеленутых детей все-таки спокойней, чтобы не говорили.

А вот сейчас лето будет впереди, жарко, так что может и не будем пеленаться. Может и памперсы переносить нормально будет... Так что я пока голову не забиваю - в магазинах все лежит, меня ждет. Вот определюсь и куплю.

А пеленок и правда много не бывает. У меня штук по 20 было. Но это если не в памперсах. С ними стирки меньше (хотя это сейчас не проблема - в машинку закинул, вот только глажка ...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, слов нет, сочувствую(((( Держись.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет! Меня три дня тут не было, а теперь я почитала всё и сама не рада!!!!!! Бедная CIP У меня подруга родила в том году 12 апреля, так вот с 15 декабря она лежала в больнице с открытием. Ей ставили кольцо, но из - за неправильной обработки она загноилось и его вынули. В общем и не знаю как, но она доносила и родила, правда матку собирали почастям. :worried: В общем теперь я тоже переживаю.

Вчера у нас был дождь ,в прочем как и сегодня. И маленький совсем не шевелися. Сегодня тоже не особо шевелится. Мама меня успокаивает. Говорит, что все детишки метеозависимые. И мой тоже спит (реакция на погоду)

Вчера купила купальник (совместный для бассейна) а - то все смотрят на животик и аш не посебе становится. Потом ездили купаться. Спала ночью, как убитая. А ещё пытаюсь найти что - то на Новогодние праздники. Какую -то красивую вещь на пузико, но город у нас маленький. Есть несколько магазинов и - то все одного хозяина в общем и не разгуляешься :banghead: Вот теперь думаю поехать в Москву. Девчонки, кто из Москвы, где можно купить что - то красивое и по разумным ценам? я еду со стороны Новорязанки. Может на Белой даче Мега или что - то типо того. Что подскаажете?

Завтра мне на УЗИ и я уже начала переживать, в связи с последними событиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, привет. Все хорошо будет.. вот увидишь, вечером малышик попинает тебя и передаст привет =)

 

Темболее до узи совсем капелька =) Мне вот только 26 числа.. уже жду недождусь.. вчера когда делали узи шейки видила только ножки моей манюни т.к. она у меня лежит ножками вниз..

 

Про платье даже не могу подсказать =( может быть поглядеть в обычных магазинах (тем более если все равно в мегу поедишь) ну и там какой нибудь типа скоро-мама будет или еще что-то подвернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сижу и накручиваю себя! Никак не могу на позитив настроиться. И малыш сегодня тихий какой-то... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

А я себе и не представляю,как пользоваться многоразовыми подгузниками.Мне кажется,они не впитывают и вообще промокают.Да и геморр с этими стирками,сушками.Мы пользовались памперс,когда доча была маленькая,а потом перешли на хаггис и либеро.В 2 года полностью отказались от подгузников.доча стала и днём и ночью ходить на горшок.Но про подгузники одноразовые у меня только хорошие впечатления.Главное вовремя менять,чтобы ожога и раздражения не было.И не скажу,что такие прям большие суммы мы тратили на них.Так что я не переживаю по этому поводу. :)

По поводу бодиков,что через голову,там же тоже есть кнопочки у плечиков,всё отлично одевается.Тоже не заморачиваюсь.

Слинг.Он хорош,если тебе нужно выйти куда то ненадолго.а вот гулять в нём тяжеловато.Я планирую его купить,так как мне дочу в садик водить надо.Садик в 5 ти минутах хотьбы.

Девчонки,мне сегодня позвонили и сказали,что в начале 20х чисел привезут коляску.Так что скоро совсем оценю колясочку свою. :D

У нас чего то похолодало.Всего плюс 5.14го числа обещают уже снег. :glare:

Малявка моя во всю пинается.Уже второй день так активненько,до этого тихорилась дня 3.Она так прикольно ложится часто,что видно где она. :D Бугорками.Вчера она изучала папину руку. :give_heart:

Мне вот интересно,если шейка раскрывается немного,то это чувствуется?Чёт я не знаю даже. :scratch:

mafodiy,посмотри в обычных магазинах одежды.Есть куча платьев ,что растягиваются отлично или фасон от груди.Стоят в обычных магазинах гораздо меньше,чем в профильных,хотя одно и тоже. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет одежды для малыша: мы памперсами пользовались мало, раздражение кожи было, было много пеленок, они лишними не бывают.Слипиками и бодиками пользовались только на выход, по причине того, что дочка очень часто срыгивала до 10 месяцев, поэтому пользовались ползунками и кофточками.В этот раз планирую чаще использовать памперсы, если проблем не будет. Пеленались мы до 4 месяцев, до 2-3 полностью, потом только ножки,иначе не могла спать спокойно. Так что я считаю, что лучше запастись пеленками заранее, все равно пригодятся подстилать под малыша.Детишки разные, поэтому можно и не угадать чем вы будете пользоваться, а чем - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего не пеленала.пробовала,но ему не нравилось сразу ручки доставал:)мы т-т-т не срыгивали.пеленки я только на диван клала и еще с собой в поликлинику таскала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...