Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, всёзабываю вам сказать хороший совет. При любых проявлениях цистита или пиелонефрита нужно есть клюкву, можно с сахром.Мне моя бывшая гинеколог всегда советовала. На себе испытывала пару раз, эффект есть.Съедала за раз горсть клюклюквы, можно 2 раза в день, на следующий день неприятных ощущений уже не было.Если не можете так есть, можно сделать морс, только не заливать кипятком. И не забывайте стоять на четвереньках. Я стала даже игрушки помогать дочке собирать ползком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Иринка ждет свое солнышко!, удачки тебе на приеме.Держу @@@@ ждем с хорошими новостями

Девочки, я тут себе и знакомым девочкам хочу заказать такой красивый дневник Б от Анны Геддес и дневник малыша от 0 до 5 лет. http://www.ged*des.ru/index.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, приветик!!!

 

Я что-то не набираю вес, за месяц набрала всего 250 г. - это по весам гинеколога (было 51, стало 51,25).На своих дома около кило набрала. Это не сильно мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я к Г, спросила про каменение живота..она сказала это из за шевеление малыша,померяла живот.....вроде все хорошо. но вот с результатами скрининга они затерялись где то, вообщем опять мне сидеть как на иголках до пятницы.......мне нужно будет утром на узи, потом к генетику,потом снова к Г.....блин нехочу я к генетикам идти.опять жути на гонят. А если не найдут результат? что пересдавать его? или уже поздна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, спасибо за совет! я хоть и не люблю клюкву, но ради здоровья попробую!!! у нас в морозилке только смородина замороженная лежит. Морсик каждый день из нее пью. Клюква только в магазинах есть! В этом году был неурожай клюквы, поэтому не запаслись! А так я больше бруснику люблю!

 

tatiana83, не переживай! Еще наберешь. Я прибавила 2,4 кг и моя Г сказала, что много. Хотя по-моему это смешно. Чего много-то? Нормально. У всех организмы индивидуальные. И весы ксати тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

я иду в пятницу на УЗИ нам скажут кто будет мальчик или девочка:)))

 

Девочки а у вас бывает такое что болит внизу живота как после качания преса???? у меня последнюю неделю такая боль возникает почти каждый день, особенно когда перехожу из лежачего положения в сидячее???? Не знаете что это может быть??? это не опасно???

 

А еще бывает, когда смеюсь то у меня малыш прямо в матку унизу упирается как-будто вылезти хочет, так страшно, хоть бы ничего не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла я что срининг сдаюс с 16 по 20 неделю! так что уже поздно......и пошли эти генетики в опу....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Приветик! я тоже иду в пятницу на узи!!!!!! будем держать за вас кулочки!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, вот и правильно!!! а первый скрининг у тебя нормальный был? Ели да, то и волноваться не о чем!

 

Пузатенькая ксюша, не, у меня такого нет. Может это тонус? А бандаж ты носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, нет не ношу, может мне действительно бондаж одеть и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, попробуй!!!

 

А мне на узи только 14-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, нет в первом скриненге ставили высокий риск СД, но по узи хромосомных потологии не выявленно...переделывала узи 2 раза......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

alina_malina88, Алин, красота какая :) сколько стоит?? Я вообще хочу сделать сама скрап-альбом нашей беременности,а потом и малыша, но такое мне тоже нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша у меня бывают неприятные ощушения когда переходишь из положения лежа в сидячее положение, не скажу что больно, просто тяжеловато как-то.

alina_malina88 прикольно, может тоже закажу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а ты врачу говорила что бывают такие ощущения??? я их сравниваю как с ощущениями когда после тренировки пресс болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, все у тебя отлично.Правильный настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо тебе большое! :friends: Хотела посмотреть альбомчик по ссылке,а он мне ошибку пишет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ты звездочку убери :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !!!!!!!!!! Неделечки - с недельками!!!!!!! :giverose:

marsem, спасибо за совет)

alina_malina88, Алиночка, такие альбомчики классные!!

Пузатенькая ксюша, Ксюш, у меня тоже бывает при смене положения сидя/лежа как бы тяжесть в животе, не боль, просто уже не так быстро можешь встать/лечь) Про бандаж лучше спроси у врача, надо тебе его носить или нет. И одевай\снимай его только лежа.

Ну и ветер у нас сегодня..... Все сносит......... :Crazy: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, стоит эта красота 700 р.доставка до меня одной книги 94 р. Скрап беременности не буду делать, в малышковый альбом сделаю.

Оленька11, такая красота я прямо с ума схожу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, спасибо:))) у нас тоже ночью был ветер сильный, а я спала и ничего не слышала. Я последнее время сплю крепко и не могу встать утром все время спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Какая красота....у нас такого нету :this: Я тоже такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, у нас в городе тоже нет через посредника закажу,хотя на сайте написано есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такие бывают:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...