Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша нее, меня это не беспокоит особо, но когда в бандаже похожу, такое ощущение пропадает.

alina_malina88 я хочу все четыре :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька11, ты хочешь заказать???если да то еще доставка до тебя :) если что пиши в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, клева, будет не как у всех! у нас обычные стандартные! но я в спомнила про один магазинчик,заглянука я туда на выходных!!!!!Мне брат рассказывал,что там много интересного для малышей!

Люсcя, клевые, но и таких я не видела у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, клева, будет не как у всех! у нас обычные стандартные! но я в спомнила про один магазинчик,заглянука я туда на выходных!!!!!Мне брат рассказывал,что там много интересного для малышей!

Люсcя, клевые, но и таких я не видела у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками и хорошими УЗИ!

alina_malina88, мне тоже понравился альбом, а там фотки малыша свои надо вставлять или как? Че т я не поняла :scratch:

У нас продается всякие альбомы типа "в ожидании малыша", или "я родился" , где можно фотки вклеивать и писать вес, рост и т.д. Стоят они примерно также, ну мож чуть дешевле. А таких действительно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, С неделькой Вас!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :friends:

 

Эх,ну и погода в Москве,где зима-то ??? Ни снега ,ни легкого морозца ,ни настроя на Новый Год! Безобразие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот описание:

Дневник мамы - "Дневник моей Беременности" . Эту книгу потом можно подарить ребенку, он будет с огромным удовольствием читать о том, что чувствовала его мама, когда носила его под сердцем.

Дневник малыша - "Мои первые пять лет". Все самое важное, что происходит с вашим ребенком можно записать в эту красивую книгу, чтобы ничего не забыть. Также сюда можно вклеивать фотографии.

Календарь беременности-настенный планер, в который удобно записывать все важные дела и события во время беременности. Запланированный поход к врачу, УЗИ,даты намеченных покупок для малыша и т.д.Идеальный помощник беременной мамочке, с которым вы ничего не забудете и не пропустите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, отправляю к вам снега

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, мне очень понравилась "в ожидании чуда" и "первые 5 лет". Я наверно, пока закажу "в ожидании чуда". Ты будешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а я не могу найти на украинских сайтах где эти дневнички можно купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, напиши мне в ЛС что заказываешь.

Пузатенькая ксюша, я смогу и на Украину послать.только не знаю сколько это будет стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ASwan , а почему не нужно масло/присыпка? По-моему очень даже нужно. А Пеленки? У нас было штук 12 теплых и 15 холодных, детки разные, мы пеленались долго.Уж по 4-5 можно взять сразу. Распашонки тоже можно взять, только удобнее кофточки на застежке, у нас было много, мы срыгивали. Поэтому можно взять немного на всякий случай, а потом добрать при необходимости. Вместо теплого одеяла у нас был плед, в мае отключают отопление и в квартире было холодно, это зависит от погодных условий. Стерилизатор тоже дело добровольное, у нас была пароварка, использовали вместо стерилизатора, но редко. Кто-то считает, что обязательно нужно стерилизовать

 

я как раз не понимаю зачем нужны масло/присыпка ;)

себе же попу никто не присыпает ;)

в правильных подгузах попа не потеет и не имеет лишней влаги ... если это происходит - то подгузники нужно менять на другого производителя.....

 

 

Пелёнки нужны не всем. Я старшую дочь не пеленала - она и так спокойно спала , а младшую пришлось долго пеленать - она беспокойной была и без пеленания не засыпала.

 

Плед там в списке есть :)

 

Стерилизатор, дело разумеется личное, но я ими никогда не пользовалась - просто мыла .... у детей проблем не было.

 

Распашонки - не нужны. Кофточки младенцу тоже не удобны - они задираются. Их хорошо для ребёнка постарше брать. Удобнее всего слипы и боди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочу тоже не пеленала, она у меня сразу практически была в ползунках. и присыпками не пользовалась. Проблем не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 ок ;) доставка до меня еще + 149 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, как ты посчитала?если тебе надо пиши в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я тебе написала ЛС, только на озоне не знаю сколько за доставку.

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я веду тоже специальный дневник но не от Геддес,заказывали на ebay из Америки,фотки узи туда клею,Все пишу на память! Отличная вещь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тебе ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, дневники действительно классные!!! такие нежные!!! Просто супер! Но вот цена меня смущает... На озоне дневник В ожидании чуда стоит 724 руб. + доставка (самовывозом) 150 руб. Получается около 900 руб. Как-то дороговато... Ну это лично мое мнение. Просто я сомневаюсь, что я буду его заполнять... А так он классный! Очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, написала тебе в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, я заказала на озоне, себе подарок на НГ сделаю :give_heart: Щас как придет, отпишусь. Выбрала курьерскую доставку в офис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тебе сейчас принесут?отпишешься как???желательно с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У нас все хорошо. Сходила сегодня на узи. Подробности в профиле.

alina_malina88, у нас будет мальчик, можно записать в табличку.

Девочки, мне совсем некогда вас читать, всем желаю легкой беременности, еще в январе придеться выйти на работу перед самым декретом, чтобы денег побольше получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...