Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

konffeta, я училась на финансы и кредит......но у меня есть подруга, она училась менеджменте.......но она все выбросила к сожалению, я так хотела тебе помоч..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я что то боюсь за результат скрининга.....лучше пусть его не найдут.....чем там будет что то не то......меня успакоит лиш то что по узи будет все ок......Господи как мне страшно....поскорей бы пятница :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

мне сегодня страшный сон приснился, теперь боюсь ужасно!!! мне приснилось, что срок еще маленький и мне на УЗИ опять говорят, что ЗБ и ставят диагноз привычная невынашиваемость, я так плакала!!! проснулась помчалась в ванну, рассказала сон холодной воде, чтобы с ней все унесло, типа, где-то слышала про это! кому-нибудь снились страшные сны? все же нормально у вас! завтра на УЗИ мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Azuzena*, все правильно сделала. Сон прошел, с собой все унес. Сны - это воплощение наших мыслей и страхов. А боятся нам есть чего - вот и получаем. У меня недель в 8 в туалете кровь пошла (потом решили с Г., что все-таки геморой проснулся, потому что ТАМ все было чисто), так снилось, что стою в ванне и из меня прям ручьем хлещет - проснулась тоже вся в слезах.

 

Иринка ждет свое солнышко!, все у тебя будет хорошо - поверь мне! :friends: Я вообще только первый скриннинг (что в 11-13 недель), на второй не направляли почему-то. Сначала переживала, а потом забила - УЗИ все ОК, а анализы ТАКУЮ погрешность имеют, что... Тем более, что есть разные мнения влияет тот же дюфастон-утрожестан или нет, что лучше и не нервничать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Мне пару раз снилось что шли месячные, но при этом я оставалась Б и малыша не теряла. А вот про холодную воду не слышала такое, но буду теперь тоже так делать......

Люсcя, Спасибо большое :friends: Пусть Бог услышит твои слова! Просто страшно слушать то что говорят эти генетики!!!Да я читала что эти препараты влияют,а еще вес играют большую роль,а я худая ужасно...Можно вопросик у тебя часто малыш шевелиться? Мой что то тихий совсем, если есть точки то слабые :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, мне постоянно кошмары, говорят это наше подсознание, мы очень боимся потерять малыша, и поэтому сны такие снятся :friends:

Иринка ждет свое солнышко!, все хорошо, не волнуйся, это вредно малышу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, :wave: спасибо мой милый друг! он у меня очень тихий эти 2 дня,толчки слабые очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, мой тоже не очень активный. Но я, чесно сказать, по этому поводу не сильно переживаю. Я, когда дочку носила (тогда, слава богу, интернет не был так развит и знали мы намноооооого меньше :D ), так надо было лечь на бочок, затихнуть, положить ручку на живот и только тогда можно было услышать толчки. При этом я была тоже худая тогда. И я считала, что так оно и надо!

Сын шевелился активнее, но уже когда большой был и все равно, не так, чтобы прям ходуном все ходило.

А сейчас раз-два в сутки попрыгает (в основном после еды), я и не парюсь. Все дети разные. Некоторые орут день-деньской и как шило в попе. А мои были - покорми и отвали, даже иной раз хотелось разбудить, поиграться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, ой надеюсь мой такой же будит покорми и отвали.....спокойный малыш!!!!!я тоже лягу на бок он молчит,на спину перевернусь пару толчков и все....тишина.....А этот интернет действительно нам мозг выносит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех неделек с недельками!!!

konffetaя к сожалению ничем помочь не могу училась на финансы и кредит.

Иринка ждет свое солнышко!, гавное не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за то, что успокоили! мой наоборот топотун, часто ковыряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не переживай все с малышом хорошо!!! родиться в срок,здоровенький и красивенький!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends:

Блин, у меня тоже вечерами (дня 2-3) тянет низ живота, не сильно, но так противно. Утром просыпаюсь - все отлично. Может из-за долгого сидения (на работе весь день сижу). И Г звонить паниковать раньше времени не хочу, мне к ней на прием 13.12. Решила подождать и понаблюдать. Шейка 2 нед.назад была 39см, зев закрыт, надеюсь, что за 2 нед. ничего криминального не могло произойти. Но я уже так боюсь, особенно после истории CIP

Одно радует - малыши пинаются уже сильно и довольно часто (ТТТ), пинки видны через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здавствуйте!serikosha, Мама Аринки, love_85, ЛиSa-АлиSa,Парасюшка с недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец пошла на больничный. Взяли с меня кучу крови сегодня. Посмотрим что там с моим гемоглобином, но думаю, что низкий- опять я бледная стала. Врач назначила мне курантил. Попробую попить. Еще похожу на физио процедуры! В общем надо побольше лежать, отдыхать и гулять!!! Еще и воды на нижней границе по узи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, alina_malina88, девочки, я тоже училась на ФиКе...на первой вышке, у меня много предметов перекликалось, может что то и тут перекликается? м??

мне нужны курсовики по управлению персоналом(врядли конечно это есть на ФиКе), инновационный менеджмент и организация торговли на предприятиях..

счаз чот подумала-врядли конечно это есть на Финансах..

 

а бизнес план вы писали кто нить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а в инете не искала? блин я попробую вспомнить сайт наш казахский где курсовых куча...ща поспрашиваю у подруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, попробую спросить сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

У нас будет сынок!!! сегодня были с мужем на УЗИ были, он просто прелесть:))) Плацента у нас поднялась:)))

 

С первого дня беременности я была уверена что будет сын!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алиночка проверь я там в таблице по УЗИ поставила мальчика, правильно сделала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, :yahoo: поздравляю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Спасибочки:))) я такая счастливая, муж все УЗИ улыбался сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

У нас будет сынок!!! сегодня были с мужем на УЗИ были, он просто прелесть:))) Плацента у нас поднялась:)))

 

С первого дня беременности я была уверена что будет сын!!!

поздравляю! я тоже с самого начала уверена была, что сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, значит женская интуиция работает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...