Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона, с сынулькой!!!!!!!!!!!!

 

приветики пузики!!!!!!!! не могла читать и писать) не дают мне комп

прочитала про cip вот врачуги, не могли подстраховатся, если уже раз так было могли бы что то сделать.

 

мы нормик! довязаваеи конвертик, получили анализы на торч , у нас все чисто, ждем доплер 15 дек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marsem, почитала отзывы о кайтекс.Не очень.Но я плохих отзывов наверное о всех колясках начиталась уже.Вообще почему то коляски с такой вот рамой похоже недавно вышли,потому как отзывов очень мало о таких моделях.Но муж вчера вечером поверил все крепления.Вроде всё хорошо.Но опять же.у меня производитель Германия.

Lerchik, спасибо,это у нас проблемно немного выбрать,а у вас,уверена,выбор будет.ЭВ России рынок более расширен.Потому и выбор товаров больше,а немцы не особо хотят пускать всех к себе в торговлю.

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо.Ну пока она устраивает,не знаю,как она будет в эксплуатации.Посмотрим.У нас ещё образ жизни,всё на машине.Вот побаиваюсь,что с ней будет со временем,когда часто складываешь и раскладываешь коляску.В любом случае муж говорит,ну откатаемся в люльке,а потом прогулку купим.Но в принципе коляска выходит эта не дешёвая.Вон польский вариант всё ж подешевле.

Пузатенькая Ксюша,поздравляю с сыночком!!!! :giverose: А меня интуиция обманула.Я думала сын,а доча у нас.Эх.

Девчонки,детки наши и на погоду реагируют.У нас сейчас такая погода мерзкая.Льёт и льёт дождь.Малышка не очень активная.Среди дня немного попихается и вечером,а так спокойно всё.

У меня тоже началась жуткая изжога.Молоко не помогает. :glare: Вот вечером прям невозможно.

Тоже,кстати,плохие сны сейчас часто снятся.Но не связанные с беременностью,а вообще.Всякая кака.А весь день хожу сонная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Приветик!!! Прочитай в профели про мои анализы :this: !Как клева,а на мпокажешь? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, ничего себе!!!!!!!!!! я в шоке! для вас это так важно, а они их тупо потеряли((((((

я думаю у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня тоже крошка меньше шевелится, погодка густная сыро мокро и зябко и сонно, короче какая мама такая и крошка))))))))))

 

конвертик попозже выложу в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ааааааа так она у вас чисто люлька.....неее у нас есть такие же только трансформеры....хотя можно и такой вариант лежачий, детки во сколько уже сидят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да как всегда он у меня с причудами.....по работе....

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Надесь! спасибо тебе за поддержку!!!!! :giverose: Ты меня самго начала этих анализов поддерживаешь,я тебе очень благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,

я тоже купилап подушку для беременных, как с ней спать не знаю правильно, я ее обнимаю как игрушку и с ней в обнимку сплю

я одну ее часть под живот кладу, а на вторую ногу, сегодня всю ночь на одном боку проспала, у меня аж голова затекла, наверное надо мне и с другой стороны чем-то обложиться...

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,

с сынулькой!!!!!!!!!!!!

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот любопытно, а вы в блогах,где просят почихать Б, чихаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона,ну да, Пузатенькая ксюша с сынулькой)))

 

 

Иринка ждет свое солнышко!, верь что у вас все все непременно хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я иногда чихаю!!!! Хочется что бы все девочки испытали материнское счастье!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо друг!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я периодичиски чихаю.и в Сентябрятах 2010 на планюшек чихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, С новыми линеечками тебя!!!! ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, спасибо.делать вот нечего было сидела делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, сама? клева молодец! зато не как у всех! я свою скачала! но пока еще не у кого не видела таких!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, так хочется уже написать жду мальчика или девочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, а меня очень умиляет малыш на твоей нижней линеечке. Он такой настоящий, как будто нечаянно сфоткали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!! :wave:

Неделек - с недельками!!!!!

Kosha44, у меня тоже изжога часто бывает. Помогает стакан молока, правда не надолго, на час-два, но все же. Говорят еще можно Ренни пить при Б, но я стараюсь не пить таблетки.

_Люличка_, с экватором!!!!!!!

Azuzena*, не накручивай себя этими снами. Удачного похода на узи завтра!!!!

Пузатенькая ксюша, с отличным узи!!!!!!!!!! Все показатели - супер! с сынулькой!!!!!!!!!! :giverose: Ты подушку для Б в Симфе покупала? В магазине или в нете заказывала? Сколько у нас такая стоит? Вот думаю может и мне такую купить, а то спать тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, нет не сама:)))тоже на сайте :) понимаю.всегда интересно кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсcя, да такой лапусеныш! Мне эту линеечку в залетолете сделала девочка одна мой хороший друг,я тогда еще была не Б! И с тех пор она мой талисман!! :friends:

alina_malina88, осталось потерпеть два дня.....завтра буду у шефа отпрашиваться на пятницу на весь день........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, по животику больше на мальчика похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я чихаю периодически но как-то по настроению и по своему ощущению,не могу объяснить вобщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, нет не сама:)))тоже на сайте :) понимаю.всегда интересно кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, дай Бог дай Бог!!! :beg: Спасибо! ты прям меня обрадовала!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, дай Бог дай Бог!!! :beg: Спасибо! ты прям меня обрадовала!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, уехала на 4 дня и пропустила больше 20 страничек!!! Не, нельзя вот так надолго пропадать, выбиваюсь из общей массы :pardon:

 

Девочки, у кого уже экватор, Вы когда планируете плановое УЗИ ?? Я вычитала где-то, что надо делать узи на 24ой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...