Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ягужинчик, мне в 19 недель делали. Пока не сказали, когда следующее... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ягужинчик, мне в 20 делали. Когда следующее я тоже не знаю :pardon: . Везде по-разному пишут когда это узи надо делать :pardon: Я сделала когда врач назначил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, Я на 23.5 записалась =) Тоже вычитала мол к 24м уже хорошо все органы формируются и их смотреть удобно.. поэтому и записалась так.. хотя уже устала ждать 26го числа =)))) могла ведь запросто на след неделю записаца +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в результатах УЗИ 12 неделя написали - следующее УЗИ 21-23 недели. Я записалась на 22 недели (16 декабря).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, Я на 23.5 записалась =) Тоже вычитала мол к 24м уже хорошо все органы формируются и их смотреть удобно.. поэтому и записалась так.. хотя уже устала ждать 26го числа =)))) могла ведь запросто на след неделю записаца +)

 

Да-да! Как я тебя понимаю, сама хочу уже узнать готовиться мне к встрече с малышом в розовых или синеньких тонах))) но с мужем решили не дёргаться и сделать себе подарок аккурат перед НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, а я с подушкой для беременных либо в обнимку сплю, либо себе под спину кладу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha44, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa, я подушку для беременных заказала в интернет-магазине подушка.ком.юа, стоит она 350 грн, Я длинную выбрала и расцветку тигровую, наполнена она шариками. Оплата при получении, я себе Новой почтой заказала, за пересылку что-то около 20 грн. заплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо за информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, я спросила у узистра про УЗи следующее она сказала, что потом врач скажет когда нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, я спросила у узистра про УЗи следующее она сказала, что потом врач скажет когда нужно будет

 

Воистину - всё в руках врачебных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был АФП по скринингу повышен? Что в итоге? у нас превышение, направили на УЗИ развернутое, переживаю очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlayaa, вот не помню, что у меня было понижено,а что повышено в первуб Б.родился нормальный ребенок, абсолютно здоровый с весом 3310 и ростом 51 см ровно в 40 недель.Хотя моя Г. сказала, что просто малыш некрупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, к генетику отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, у меня на след неделе доплер, это уже будет 22 недели, а в конце декабря врач сказал тоже придти,это будет 24 недели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlayaa, нет.сказали раз УЗИ отличное, то все хорошо.я УЗИ делаю у специалиста,которая как раз по потологиям специализируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Нееет,у неё есть отдельно прогулочный блок.Эта коляска 2 в 1.Просто я не знаю,как долго она нам прослужит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плановое узи назначили ровно в 22 недели. 26 декабря идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузят :) Я уже даже не пытаюсь за вами угнаться)

 

oreo,

Девочки, всем привет! Подскажите, это что за анализ: кровь или моча?!

-реакция

-белок

-глюкоза

-кетоновые тела

-билирубин

-желчные кислоты

моча

 

Vikus~ka,

это у нас проблемно немного выбрать,а у вас,уверена,выбор будет.ЭВ России рынок более расширен.

зато у вас нормальные коляски продают.. и намного дешевле. У нас Хартан стоит под полтинник, а у вас на наши деньги 25 тыщ :hmm: , да еще минус ндс.. Эх, каждому свое видимо. Я уже задолбалась переживать за коляски, у нас либо одно г**но китайско-польское, либо если хорошее, то в инет магазине и цены уже переваливают за тыщу баксов. Как раз сейчас задумываюсь- тратиться на Эммалюнгу(мечту мою) или заказать на немецком сайте Хартан. Классная коляска, высокий уровень, но совсем другой стиль.. А ты получается купила хороший колясончик за 18 тыщ на наши, у нас сложно за эти деньги 2 в 1 достойное найти.

 

Счастливая Пузона,

Девочки, мне вот любопытно, а вы в блогах,где просят почихать Б, чихаете?

если вижу просьбу и есть время- чихаю, мне не жалко)

 

Про узи- я ходила в 20 недель 5 дней, и вроде все рассмотрел узист, но сказал что оптимально делать второй скрининг на 23-24 неделе, когда малыш уже весит хотя бы под 500 г., типа лучше видно. Я вот решила подстраховаться и сходить еще раз, собираюсь в пятницу эту :) и заодно надеюсь, что хоть разок лялька не будет вредничать и поджимать коленки и пятки)) и мы наконец узнаем, кто у нас там толкается :give_heart:

Че-то еще хотела написать, забыла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 13 на узи, сказали будут проверять все ли в порядке у ляли, внутренние органы и т.д

только незнаю как такое узи наз :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не чихаю ни на кого! Задумывалась об этом и решила, что недельке на 39 зайду к девочкам с темой ЗБ и обчищаю их всех!

//Ика//, а я вот присмотрела коляску в пределах 16 тыс, но вот на страну производителя не обратила внимания. Она 3 в1, меняется положение малыша по ходу движения и против (что очень важно с нами ненормальным постоянным ветром) и она по габаритам вместе с ручкой заходит в лифт!

А вот по фоткам твоего пузика, мне кажется там спрятался пацан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, мне тоже по животику кажется, что у тебя там сынишка! ;)

Я пока все еще Емалюнгу только рассматриваю - посмотрю на другие колясочки - нравятся многие, но все равно к этой возвращаюсь! :giverose: Она, коечно, дорогая, но думаю, потом продам ее без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!!

коляски коляски коляски я в городе все магазины обьездила ...ужас . Теперь хочу Многомодульная коляска Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1) , у нас такую не вижу :unsure: В Москве их много , но доставку в Краснодар не могу найти :wacko: Девочки, может знаете хороший (надежный) магаз с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а сколько эта колясочка весит, есть в документации такая характеристика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

а я вот присмотрела коляску в пределах 16 тыс, но вот на страну производителя не обратила внимания. Она 3 в1, меняется положение малыша по ходу движения и против (что очень важно с нами ненормальным постоянным ветром) и она по габаритам вместе с ручкой заходит в лифт!

да я уже сама жалею, что начала все эти обзоры, отзывы и пр.читать, стала такой придирчивой, ужс. Так может тоже пришла бы в магаз, спросила бы у продавца, пощупала, да остановилась бы на чем-то..

А вот по фоткам твоего пузика, мне кажется там спрятался пацан)))

я че-т вначале тоже думала, что мальчик, а сейчас с каждым днем все больше ощущений, что девочка :give_heart:

Кремчик,

мне тоже по животику кажется, что у тебя там сынишка!

ну узнаем скоро (надеюсь :grin: )

Я пока все еще Емалюнгу только рассматриваю - посмотрю на другие колясочки - нравятся многие, но все равно к этой возвращаюсь!

Лен, она мне тоже нравится до трясучки, но цена с доставкой прям совсем пугает, у нас же ее тут нет, надо везти либо с Москвы, либо с Харькова(он ближе территориально, мы на границе живем), либо заказывать в инет-магазине или СП. А Хартан можно заказать из Германии, и даже с учетом доставки он выйдет почти в 2 раза дешевле, прикинь) По функциям, отзывам он меня устраивает, разве что внешний вид чуток необычный.. зато такой точно у нас в городе нет))

 

irikk15,

Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)

хорошая колясочка) Щас напишу магазин в личку, специально глянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...