Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки, я испугана! у меня воспалился правый лимфоузел, глотать не больно, только нажимать на него больно. Дня за два до этого побаливала десна вокруг зуба мудрости с этой же стороны. Естесственно, залезла в Инет, там одни ужасы, что и токсоплазмоз может быть (у меня нет к нему антител, поэтому и боюсь), и все, что угодно. Даже не знаю ,к какому врачу идти завтра, моя Г не принимает завтра. и что это может быть? никаких больше признаков нет, только на десну у зуба мудрости с этой стороны больновато нажимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irikk15, у меня эта коляска только проглка.слышала,что и люлька у них хорошая. сейчас скину в ЛС сайт, на котором заказывала Мариту.Они доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягужинчик, о)))знакомые все лица))привет Настенка))))обживаешься????я тут в соседях) в мартовских) но время от времени "навожу порядки у младшего поколения"))))шучу))))просто тут тоже сдружилась с девчонками, сидим болтаем ;))))

 

пЫсЫ..мне если чо письмо не пришло твое с курсовиками.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Хартаны низкие и квадратные.Хотя по качеству они хорошие.Ещё у них многих колёса пластиковые.Выглядит как танк.

MarinaM, коляска весит шасси 9,8 .Люлька 4,9.Прогулочный блок 4 кг.Но по весу,все коляски кроме прогулок отдельно будут столько весить.Меньше 15 кг ты не найдёшь коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, alina_malina88, Спасибо девченки :friends: Попробую разобраться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат- хотите посмотреть на мою племяшку?) А точнее то, как она поет :) Смотрите) Ей 4,5 годика :give_heart: любимка моя)

а от этой песни вообще все ревели.. мы под нее сделали маме(бабушке) подарок на 60 лет, видеофильм с ее фотографиями от рождения до нынешнего времени. А эта песня была саундтреком :)

 

Vikus~ka,

Ещё у них многих колёса пластиковые.Выглядит как танк.

колеса у них щас хорошие, разные можно подобрать. А выглядит да.. я ж говорю, на любителя. Никакой нежности, как в Эммалюнге, никакого ретро-стиля как в Инглезине, никакого хайтека как в Рекаро.. Зато качественно, неубиваемо, функционально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ты знаешь,у меня тоже было похожее,когда горло начало болеть в 16 недель.2 лимфоузла воспалились.Благо,не стала я читать инет,а просто поехала к врачу.Та сказала,что ничего очень страшного в этом нет.Так что если переживаешь,то не читай всякое в инете,а позвони врачу. ;)

alanma, у нас называется органузи как то так. :D Ничего такого в нём нет,кроме того,что измеряют все органы и внимательно их просматривают.Так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, может,через инет подобрать и можно.Я пишу то,что видела в магазинах.У нас стоят хартаны.Они низкие.К ребёнку нагинаться надо будет очень.Если рост небольшой,то ок.У меня 170,мне низковато.И квадратные они.Но на вкус и цвет...Качество.Ты подумай.В Германии почему такие коляски любят.Тут не надо таскать в основном коляски по лестницам,так как дома как правило частные,Вот они и покупают трансформеты.Они в них катают года 3.Но,за 3 года любая коляска истреплется.Качество не скажу,что неубиваемое.Тот же пластик,что и везде.Я не отговариваю,просто рассказываю то,что вижу.Расветки у той же тойтонии даже симпатичнее.Если хочешь именно немецкую коляску и выбираешь именно проверенную фирму.То присмотрись к Teutonia.У неё хоть дизайн покрасивше немного,хотя тоже низковатая.И все эти коляски в основном идут с мягкой люлькой.Да,когда будешь смотреть заказ,то обрати внимание,что на картинке коляска будет показана с люлькой вставной,но на всех сайтах немецких написано,что люлька в цену не входит.Вот я смотрю их,стоит коляска 450 евро.А внизу дописано,что люльку заказывайте отдельно,а это ещё 170 евро самая простая.

Кинь,мне в личку сайт,где смотришь коляски эти.Я посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!//Ика// , я ревела от песенки "Мама". Аж дочку напугала, а она потом сама с открытым ртом смотрела и слушала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Пошла на УЗИ я и к врачу постараюсь попасть со своим лимфоузлом, всю ночь переживала из-за него, не спала!

 

Vikus~ka, ну хоть ты меня успокоила, а то я уже вся извелась!

 

//Ика//, порыдала с утреца с твоего ролика про маму! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! У кого недельки с недельками!!

Наконец то четверг, завтра встречусь с малышом и наконец то буду знать точно кто там!!!

Ссылки скрыты.

Так ждала этой встречи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Хорошего УЗИ и выздоравливай!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

К ребёнку нагинаться надо будет очень.Если рост небольшой,то ок.

мы оба невысокие :)

 

,Вот они и покупают трансформеты.

я даже и не думала покупать трансформер, присматриваюсь к 2 в 1 -вип хл или рейсер GT. И 3 года вряд ли буду катать, вообще собиралась до следующего весны-лета докатать, а дальше на легкую прогулку-трость пересесть. Расцветки 12 года есть несколько миленьких :)

 

Если хочешь именно немецкую коляску и выбираешь именно проверенную фирму.То присмотрись к ***.У неё хоть дизайн покрасивше

Вик, напиши как-нибудь с пробелами что ли.. тут вообще даже названия что-ли звездочками прикрываются. Ты про тевтонию?

 

Да,когда будешь смотреть заказ,то обрати внимание,что на картинке коляска будет показана с люлькой вставной,но на всех сайтах немецких написано,что люлька в цену не входит.Вот я смотрю их,стоит коляска 450 евро.А внизу дописано,что люльку заказывайте отдельно,а это ещё 170 евро самая простая.

я там уже дней 10 копошусь на сайте, уже всё понимаю :grin: где что входит-не входит. В крайнем случае им можно написать, они отвечают довольно быстро) Нам еще выгодно заказывать в Россию, т.к. нам вычитают НДС из-за того, что мы не входим в страны ЕС. А это 19 %, немало.. в некоторых случаях доставка перекрывается.

marsem, Azuzena*, :giverose: спасибо, у меня ляль в животике любит слушать как сестренка поет, реально сначала затихает, а потом радуется))

 

Azuzena*, хорошего узи, и выздоровления!

Иринка ждет свое солнышко!, :good: мы тоже завтра идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, :wave: я тоже попозже послуша как шеф уедит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Желаю нам завтра с тобой отличного узи и только хороших эмоции!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, :giverose:

Иринка ждет свое солнышко!, держим кулачки))

Всем приветик, недельки, экватор :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Vikus~ka, //Ика//, подскажите, как вы разобрались на этих сайтах? Я нефига не понимаю :banghead: что там входит, что нет. Через переводчик пробовала. Я хотела, если это выгодно, заказать в Германии ТФК для двойни, но не нашла сайтов, где они продаются. На кидсрум.де есть только танки - Тевтонии и Хартаны (они у меня тоже с танками ассоциируются). Да пусть даже Хартан, но я не понимаю, это с люлькой цена 509 евро или без. Я у них спросила, но они не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

А мы вчера с мужем остановились на имени Женечка. Будет у нас расти Евгений Витальевич. И мне нравится и мужу нравится, несмотря на то что у меня бабушка женя и сестра Женя, все равно решили так назвать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, взаимно :giverose:

 

Женя, посмотрела, неа, не входит (вот что пишут- In combination with the Hartan soft carrying bag you can use this twin and sibling stroller from birth (not included in the delivery).. Люльки отдельно идут внизу, еще 119 евриков за 1 шт. Насчет перевода- я пользуюсь браузером гуглхром, она автоматически переводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знающие. Подскажите, пожалуйста на каком сроке САМОЕ РАННЕЕ - можно увидеть плодное яйцо в матке? Т.е. вот задержка, явно полосатый тест - и когда станет видно плодное яйцо (об эмбрионе речь не идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, спасибо большое, тогда выходит всего 747 евро, это около 30 тыс. наших. У нас хартан стоит минимум 56 тыс. Выгодно, конечно, но с другой стороны можно заказать ТФК у нас за 35 тыс. Вот если бы подешевле найти ТФК в Германии :scratch:

Катерюндель, у меня увидели в 5нед. и 5 дн. (акушерских), или на 8-й день задержки 2 ПЯ без эмбрионов еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Мне увидели на 5-й недели с начала месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

тогда выходит всего 747 евро, это около 30 тыс. наших. У нас хартан стоит минимум 56 тыс. Выгодно, конечно, но с другой стороны можно заказать ТФК у нас за 35 тыс. Вот если бы подешевле найти ТФК в Германии

Жень, вот те же самые мысли про Эммалюнгу))Тут Хартан который я хочу стоит 54-57 тыщ, эмма - 45 тыщ. Там Хартан выйдет около 20 тыщ(представляешь разницу? :blink: ), и если бы была эмма, то стоила бы еще меньше.. но блин нету(((

 

Катерюндель,

на каком сроке САМОЕ РАННЕЕ - можно увидеть плодное яйцо в матке? Т.е. вот задержка, явно полосатый тест - и когда станет видно плодное яйцо (об эмбрионе речь не идет)

вообще проще всего судить по ХГЧ. Плодное яйцо становится видно при хгч выше 1000 ед., обычно это 5-6я неделя, если не было поздней овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, и что ты решила эммалюнгу или все-таки хартан? А если здесь поискать эммалюнгу, но мож б/у, но в хорошем качестве? На авито, небось, их полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, приветики! спасибки!!!!!!

Катерюндель, у меня увидели в 5 недель

Пузатенькая ксюша, а мы еще выбераем опять либо Алексей или Артем! завтра все проясниться если там мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...